Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Legends » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев


Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста какие обои выбрать, мне сказали что есть разновидность, но я в этом ничего не понимаю. Объясните и какой клей для каких нужен и что такого сделать чтобы они вообще держались очень долго и не отклеивались.

0

2

У нас виниловые обои. Мы просто пошли в строительный магазин и там все выбрали, продавец посоветовала нам клей для них, Но вот проблема мы их еще не клеили , только вот собираемся. Потом как приклеим отпишусь вам, хорошо или же плохо.

0

3

ой... самой интересно. Дети что-то там "мастерили", а потом еще и прикрыли свою "красоту". Мне даже кажется что там не обошлось и без пластилина.

0

4

а не хотите под покарску купить? Тогда точно будет нужный вам цвет и стены не нужно так тщательно выготавливать.
а вообще есть хорошие обои на сайте http://atik.su такой приятный цвет. 119 грн, по-моему, отличная цена

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Legends » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев