Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold Crusader Extreme и Stronghold Crusader » Обсуждение Stronghold Crusader Extreme HD


Обсуждение Stronghold Crusader Extreme HD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил вспомнить былые времена и установил Stronghold Crusader Extreme HD и Stronghold Crusader HD. Это 2 модификации игры Stronghold Crusader. HD я так понял, обозначает, что увеличено разрешение игры, в Extreme добавлены палатки наемников не принадлежащие игрокам, из которых постоянно вылезают вражеские армии и периодически нападают, зато у игрока добавляется ряд возможностей отображенных в правом верхнем углу, которые можно использовать во время игры. Начиная с обстрела выбранного участка стрелами до града катапульт.
В Stronghold Crusader HD (эти изменения относятся также и к Stronghold Crusader Extreme HD) добавлены новые соперники, придела по количеству войск видимо вообще нет, можно строить большие армии и нападать на врага ордами войск. Увеличено разрешение экрана, так что теперь не надо постоянно ерзать мышкой, чтобы увидеть одновременно и свои осадные орудия и башни врага по которым стреляешь. Добавлены новые миссии.
Могу сказать, что понравилось, времени правда особо сейчас нет играть :)

Отредактировано Admin Sergey (2013-07-23 12:05:50)

0

2

Прошел наконец "Экстремальный поход крестоносца из 20 карт", самое тяжелое было последние 2 миссии. В предпоследней требушетами снес ближайшие палатки, поставил рядом с ближним врагом башню с арбалетчиками и щитами. А остальных убивал с построенных новых башен за 40 камней, ставил туда как обычно щиты (штуки по 3), балисты, лучников (хороши от больших стай рабов) огнеметчиков (защищают от близко стоящих войск) и арбалетчиков. Затем по откату бил другие палатки камнями.
Двадцатую прошел за счет глупости компьютерного интеллекта.
Перегородил почти все подходы стенами, оставил 1 проход, сделал его сужающимся  и в узком месте поставил 2 башни с теми же юнитами, что и в 19 миссии. Пробегающие войска по большей части сгорали, стены ломали пару раз, но успевал заделать. Еще полезно было запускать в кучи лучников коров.
Вначале миссии снес 2 палатки требушетами, еще одну около компьютерного игрока.
В конце за счет скила делал около сотни дубинщиков, подбегал ими к замку врага, закидывал вход камнями, пробегал спокойно и убивал лордов.

Отредактировано Admin Sergey (2013-08-05 02:53:47)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold Crusader Extreme и Stronghold Crusader » Обсуждение Stronghold Crusader Extreme HD