Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Здарова пацаны!! ))


Здарова пацаны!! ))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

долго меня не было.. с этого форума у меня началось освоение Stronghold..

Совсем скоро я забью на WoW, игра прекрасна.. но наркотик, пора завязывать.. школа, друзья в реале.. все это куда лучше виртуального набивания шмоток, лвл и т.п У меня будет больше времени и я думаю вернутся в старый добрый Стронг.. забью на WoW примерно через месяц-два.. не так много, но и не так мало.. Вообщем ближе к сентябрю я буду снова свободен :) пора размять старые кости и поиграть в Стронг )

зы пора вернуть к жизни наш сайт, побольше народу, тем, постов и т.п ) вообщем все будет Ч И К ))

зыы если кто захочит поиграть в будующем или просто пообщатся, моя аська 370-663-755.. бум общатся )

I am back  B)

0

2

Линага наркотик и не спорь........

0

3

все онлайн рпг наркотик.. ВОВ.. линага.. так что пора завязывать с ними, и нужно учится, хоть ща и каникулы..

вообщем рад всех снова видеть :)

0

4

да.. кажись все и забили.. эх ( а жалко..

0

5

ы :)

0

6

ыы:)

0

7

ыыы:)

0

8

бУГА-ГА!!  :lol:

0

9

злые вы :)

0

10

Тахаха :D

0

11

забивать на инет надо :) вот я скоро свалю и придеццо забить на месяц- полтора :)

0

12

Нет, ну это уже вообще не куда ни катит! За месяц, что я провалялся в больнице, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! :(  Давайте, забивайте на ВОВы и линейки, и все на форум. d;e;d  k;i;n;g  cr;der

0

13

ыы???

0

14

Нет, ну это уже вообще не куда ни катит! За месяц, что я провалялся в больнице, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! :(  Давайте, забивайте на ВОВы и линейки, и все на форум. d;e;d  k;i;n;g  cr;der

надо забивать на все вышеперечисленное и идти пить пиво!

0

15

надо забивать на все вышеперечисленное и идти пить пиво!

+1

0

16

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

афтоп: кто-нить играл в DiRT?????

0

17

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

афтоп: кто-нить играл в DiRT?????

чёзанах?

0

18

Вотка!

0

19

А то! :D

0

20

Дрочу на собак  :D

Отредактировано cmex (2010-05-27 01:57:39)

0

21

выкинь комп в акно. лето на улице :)

0

22

выкинь комп в акно. лето на улице :)

Выкинул! Подбил 3ёх типов на запорожце! :D  Теперь пишу от друга. Весь побитый.
wolf117! Ну ты посоветовал. Спосибо тебе большое.
Хотя в этом есть свои плюсы: могут новый компь купить. :D

0

23

Агаагагагагагагагагагагагагагагагагагагаггагагагагагагага.

У нас лето такое, так что комп ешо пригодиццо :)) Дождь иногда целый день, или даже два дня подряд идёт. Короче ваще Ж№%А!!!

0

24

а у миня дача. всем советую.куча плюсов.например-возожность научиццо выполнять различный плотнические работы, садовые и огородные работы,возможность научиццо всему курсу медбрата, от перевязки до фиксирования переломов и вправления вывихов. так же возможность научицца терпеть боль, и все это на свежем воздухе :)

0

25

принимаю в рот  :lol:

Отредактировано cmex (2010-05-27 01:58:47)

0

26

:aga:

0

27

Оо, живой человег :lol:

0

28

SlipNoT forever и не ипет :)

0

29

SlipNoT forever и не ипет :)

+дафига

я же говорил что я заразителен)))

0

30

http://letitbit.net/download/42917.4226353...e___18.avi.html
скачайте, посмотрите

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Здарова пацаны!! ))