Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЯРИК

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Один из моих сайтов

ФИЛЬМ ПРАВДА!!!

Главному герою нашей истории, которую, если задуматься, вряд ли можно назвать вымыслом, шесть лет. Зовут его Ярик, Ярослав. Он приехал в Москву с мамой на встречу Нового Года, к папе, уехавшему из Бишкека на заработки. Фильм начинается ночью 30-го декабря на Казанском вокзале, когда выясняется, что папа почему-то их не встретил. Мать оставляет ребенка одного и отправляется купить ему что-нибудь поесть. Проходят часы ожидания, и Ярик начинает подозревать неладное. Он отправляется на поиски матери и вдруг видит, как она садится в отъезжающий поезд! Ярик бросается вдогонку, но ему не удается догнать вагон с мамой. Ярик не верит в такое вероломное предательство. Он убеждает себя, что это была не его мама, а просто похожая на нее женщина! Малыш возвращается в зал ожидания, где проводит ночь. Утром он покидает вокзал и оказывается один на один с огромным городом.
   Мальчик, словно маленький Одиссей, мотается в бушующем море людского потока в час пик в метрополитене. Ему чудом удается проскочить между Сциллой и Харибдой - турникетом в метро. Дальше его ждет коварное предательство, как ему казалось, вполне хорошего человека, который сдает Ярика в пикет милиции. Но, нет худа без добра! Здесь Ярик находит друга. Зовут его Борис. Ему около тридцати, он профессиональный карточный игрок. В милицию попал из-за пустяковой разборки со "старым знакомцем". Ярик выручает Бориса и прячет золотую цепочку, которую тот передает ему. Дежурный, заметив это, напускается на мальчика. Ярик не выдает Бориса, за что Борис проникается неподдельным уважением к малышу. И тайком передает ему визитку со своим адресом, обещая помощь по выходе из милиции.
   Ярик сбегает из милиции. Он снова хочет попасть на вокзал, чтобы найти маму. Но после бесплодных попыток найти туда дорогу, он проделывает огромный и тяжелый путь к дому Бориса. Ему удается проскочить в двери и спрятаться под лестницей, где Ярик спасает бездомного котенка от холодной смерти, отогревая его теплом своего тельца. Вдвоем они хрустят печеньем, которым угостила Ярика сердобольная девушка; вдвоем засыпают под дверью Бориса...
   Долгожданный Борис не отказывается от данного обещания, но для начала предлагает Ярику вместе отпраздновать Новый Год. Правда, утром сказка заканчивается, когда в квартире Бориса появляется его жена с трехлетней дочерью. Жена закатывает Борису истерику, требуя убрать из квартиры маленького беспризорника, у которого может быть гепатит или что похуже. Ярик, услышав разговор своего спасителя с женой, убегает. Но Борис спешит за ним. Он даже готов отвезти мальчика на вокзал, но по пути туда срочное дело заставляет Бориса развернуть джип и мчаться в противоположную сторону. Это дело - карточная игра с неким крутым господином, которого Борис с друзьями твердо намерен "кинуть". Ярику ничего не остается, как ехать с новым другом на игру.
   В то время как Борис играет с господином, Ярик развлекает охранников, напоивших его пивом. Благодаря этой забаве у него в кармане оказывается 50 долларов. Пьяненький Ярик засыпает на диване. Проснувшись под утро, он заходит в комнату, где идет игра, и просит Бориса выполнить обещание и отвезти его на вокзал к маме. Игра в разгаре, Борису не до Ярика, он отмахивается от мальчика. Обнаружив в кармане деньги, Ярик решает ехать на вокзал самостоятельно. Ярик мчится в такси на Казанский вокзал. Он бежит в зал ожидания, веря в то, что найдет маму. Хотя кресло, в котором она сидела, оказывается пустым, Ярик твердо решает ждать ее здесь. Но вместо мамы появляются милиционеры, которые отводят Ярика в отделение. Там мальчику показывают фотографию женщины, погибшей на рельсах. В ней Ярик узнает маму…
   Страдающий мальчик находит утешение в лице пожилого армянина Гургена, который, как может, успокаивает малыша, попавшего к нему в камеру. Но очень скоро Ярика забирают в кабинет какого-то большого милицейского начальника. Тот выслушивает историю Ярика о его поисках и похождениях, проникается сочувствием и вызывается помочь. Более того, ему точно известно, где надо искать пропавшего без вести отца. Но для этого Ярику придется пересечь на самолете океан. К сожалению, сам начальник не сможет полететь с Яриком, но попросит об этом своего друга.
   Тем временем, игра Бориса не складывается. Господин понимает, что Борис жульничает, но доказательств этому нет. Он прогоняет Бориса. Поняв, что Ярик отправился на вокзал самостоятельно, Борис собирается ехать за ним. В разговоре друзья Бориса говорят об одном из самых прибыльных на сегодняшний день бизнесе - трафике детских органов. Сердце подсказывает мужчине, что Ярик в беде. Приехав на вокзал, Борис узнает, в какой распределитель увезли Ярика, и едет по адресу. Прибыв по назначению, он узнает от главного милицейского начальника, что Ярика сбежал. Борис понимает, что начальник лжет ему, и решает проследить за ним.
   Борис видит, как начальник садится в машину и едет за ним. Начальник "приводит" Бориса в аэропорт "Шереметьево". В последнюю секунду Борис видит Ярика, идущего за ручку с незнакомцем, по ту сторону границы. Он понимает, что потерял Ярика…
   Ярик попадает в чужую страну, где его передают с рук на руки, и он оказывается в какой-то больнице. Ярик умоляет врачей не спешить и не рвать зуб, который не дает малышу покоя все это время - зуб уже не болит. Но врачи не понимают Ярика, что немудрено, ведь они говорят на другом языке. Ярика раздевают, укладывают на операционный стол, надевают маску. Он покорно все сносит, только фотографию погибшей мамы до конца не выпускает из рук. Ярик засыпает…
 

"За прошедшие 5 лет из России вывезено 62 000 детей.
   Судьба большинства из них - неизвестна.
   Интерпол и ФСБ ведут расследования по факту незаконного трафика человеческих органов".

Эпиграф:
Братья мои, - воскликнул Ницше, - любить дальнего, а не ближнего призываю вас!
Авторы фильма не преследуют цели поднять человечество на битву со злом, просто не проходите мимо, и не опускайте глаза... у нас всегда есть шанс остаться людьми.

Отредактировано ДикийАнгел (2007-03-31 07:01:28)

0

2

3.14здец! И тут ты!

Один из моих сайтов

Еще одно убожество... Еще такой кал рекламировать... Что за люди нынче в интернете, я непонимаю.

0

3

Еще одно убожество... Еще такой кал рекламировать... Что за люди нынче в интернете, я непонимаю.

ХАХАХА! а у тебя то какой посмотреть бы!
и не о сайте здесь речь а о Ярике!!!

Отредактировано ДикийАнгел (2007-03-31 11:24:35)

0

4

а зачем тогда сайт рекламировать ?

0

5

а зачем тогда сайт рекламировать ?

О господи!!! там мои ссылки на Ярики И сноски про Дитей!!!

0

6

Эта не тема тупово Мусора!!! :angry:

0

7

:P  :angry: Сам развела этот мусор

Отредактировано Велес (2007-03-31 11:55:53)

0

8

Слуш! Это вы ТАМ! Можете Флундить а тут Говорите МАТЬ ВАШУ По теме!!!   
Блин Дети малые Штоли! Если Вас как Ярика на Запчясти?! :angry:  :angry:  :angry:

0

9

Как только ты пишешь что-то в темах, в них начинается какой-то  беспорядок !!! :angry:  ;dw; хватит уже

0

10

#vote закрытие темы

0

11

На кой нам сдался этот ярик, тем более что это фильм трОгедия. Ай-ай-ай..
Иди русский сначала учи, потом уже нормальным людям выкладывай свою писанину.
Черт-подери! Где модератор!

0

12

У этого раздела нет модератора :(

0

13

Выложила бы больше фоток из фильма, кто в ролях и т.д re;ad  ;o;k;

0

14

!Увы Это Чють поже!!!

Отредактировано ДикийАнгел (2007-04-01 03:34:00)

0

15

У этого раздела нет модератора :(

есть я B) но уже лень здесь всякий флуд удолять =\

0

16

Фууууу! Хрень :ламо:

0

17

блюэ во дерьмо нах этого ярика.

0

18

Кто согласен с тем, что это - ГОВНИЩЕ?  :lol:

0