Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Diablo 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

думаю, эту игру не стоит представлять, в неё играли почти все. Сегодня скачал с торрента - поиграл, круто. 4 года назад когда играл дошел всего до 6ого квеста :lol: Не помню потом че было, вроде игра вылетала с ошибкой. Надеюсь теперь пройду всю игру. Пишите сюда кто, что думает о игре.

И сразу вопросс, как пройти 1ый квест? Там тетка-кузнец говорит типо забыла в монастыре свой молот, пойти и приниси его. И не написано где этот моностырь. Вобщем вопросс - где он? :) а то надоело уже бегать...

0

2

Это надо искать. Точного ответа не даст никто, ибо при каждой новой игре местность генерируется заного.. Т.е был монастырь на севереа, а теперь он на востоке ))
Я когда второй раз стал играть - был сильно удивлен несоотвествию того, чего видел раньше. =)

0

3

гуууд игра,была раньше,играл варваром,дошол до последней локации - деревня варваров,там на каких то трёх войнах запоролся и забил на игру,а то что местность каждый раз геренерируецца это тоже круто :)

0

4

да не, мне просто надо узнать где он типо там в Тёмном Лесу, Каменном Поле и т.д., а дальше я уж сам там найду :)

added: ура, наконец-то нашел этот монастырь :) правдо теперь еще какой-то молот искать в нем.

Отредактировано Санёк (2007-02-03 12:18:13)

0

5

молот вроде  когото отбивать надо было.
ЗЫ хорошая игрушка :)

0

6

молот броде у мясника выбивать нада...

0

7

хехе, а я уже во 2ом акте ^^

0