Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Legends » прохождение


прохождение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

прошу меня извинить.сделал тока 2 миссии! ну написал т.е! если нужны могу выложить! писал сам так что прошу не смеяться и не критиковать! далбше писать не могу потому что пока не играю!

0

2

Где? :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-23 22:21:01)

0

3

чего где?

0

4

Да не, я подумал что ты их тут выложишь :)  В первом посте.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-23 22:21:08)

0

5

а ну я сказал если попросят! ну могу и выложить...

Stronghold legend
Прохождение миссий
Король Артур.
Миссия первая

Ваша задача в этой мисси очень проста. Вам надо найти и спасти в лесу Сера Бредевира. Но лес охраняют Саксонские войны. Они сильнее ваших, но вас больше. До Бредивира можно дойти двумя способами первый идти, как бы по берегу моря, а второй немного углубиться в лес. Отличие от обоих случаев в том, что если вы пойдете по второму пути то вам встретятся саксонские лучники. Но в целом оба пути очень легки. Постарайтесь сохранить побольше своих войск вам это пригодиться позднее. Когда вы найдете Бредевира вашей последней задачей на эту миссию будет, доставить его в целости и сохранности к вашему замку. Бредевир ранен и идти быстро не может. Когда вы вернете, его миссия будет закончена.

Миссия вторая.

Бредевир снова здоров, но Саксы никуда не делись. Нам нужна еще помощь. Миссия так же не сложна. Вам всего лишь нужно выдержать атаки пиктов с моря до прибытия Мерлина. Первым делом возьмите своих воинов (вот зачем нужно было их сохранить в предыдущей миссии) и разделите их на два отряда. Так что бы получилось примерно 30 на 30. А самого Бредевира поставьте возле входа в лагерь. Теперь постройте одну  яблочную ферму и одну лесопилку. На камень который у нас есть постройте казармы и оружейную. Теперь подождем дерева. Пикты будут нападать с моря на лодочках. А ваши войны умеют метать копья. По этому враг даже не высадиться на берег. Дерево уже принесли, и настало время обеспечить нашу грозную армию копьями. Поставьте пикодела. Копим еще немного армии и ставим ее рядом с Бредевиром. Я думаю 15-20 воинов, вполне хватит. Отбивайте атаки пиктов. Когда до прихода Мерлина останется примерно одна четверть, на вас нападут пешие войны. Отбить их атаку очень легко. Бредевир и ваши войны быстро разберутся с ними. Собственно и все. Мерлин приходит и миссия пройдена.

зы как я уже сказал просьба не смеяться и не критиковать! думаю написал все подробно! и еще у меня пиратка и некоторые названи могут не совподать с  лицкой!  :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-23 22:21:22)

0

6

ну ответьте ктонить ченить! :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-23 22:21:29)

0

7

ок. Скажи как пройти миссию, где надо достать грааль? :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-23 22:21:36)

0

8

хм хм эээ...хм...эээ!!! :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-23 22:21:42)

0

9

За два поста подряд % не начисляются??? :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-23 22:21:48)

0

10

мне все равно! :P я как раз сейчас качаю стронгхолд легенд норм версию!! если буду играть то буду стараться дальше выкладывать прохождения! ну а вообще впринципе как? :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-23 22:21:55)

0

11

норм

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Legends » прохождение