Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » как поменять цвет своего игрока???


как поменять цвет своего игрока???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы поменять цвет игрока на тёмный... к сожалению не знаю как это сделать. Может есть мод какой-нибудь. Или в каком-нибудь файлике это отредактировать и прописать тёмный!! вообщем нужно как и для Курсадера, так и для Цитаделя!!!!  ;)

0

2

есть такая мега система - создаешь игру в TCP/IP, потом ALT+TAB, заного врубаешь Крусодер, заходишь в TCP/IP там конектишься к себе. :)

0

3

Дааа...Приятно осознавать что я не один такой. :P
unknown, В точности того же добиваюсь чего и ты, уже с неделю интернет на это пробиваю, и ничего. Ну почти ничего, не поймите меня привратно, это не раклама и.т.д., но вот здесь находится наверное единственное свидетельство того, что это вообще возможно (в самом низу первой страницы Stronghold colour template и crusaders colours template, на обе разновидности стронгхола). В общем исходя из этого вывод можно сделать, что это в свойствах самого файла карты, а прочитать в нормальном текстовом формате его нельзя. :(  Судя по всему это работа какай-то проги, но какой, а главное как ей пользоваться мне неизвестно, да и вообще так ли это. ;)
Ну так как господа, имеет ли хоть кто-нибудь какие-нибудь мысли насчет того как можно это осуществить?

Отредактировано Монстр Дракон Гаав (2007-03-25 05:10:17)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » как поменять цвет своего игрока???