Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Патч для Crusader +или-


Патч для Crusader +или-

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Объясните plz мне непонятливому, зачем нужен этот патч. Была у меня версия 1.1 русская, поставил патч, помимо того, что игра стала просить какой-то невиданный CD (это я тоже устранил), она стала английской версией с  V1.0. Помимо этого пропали довольно-таки важные фишки в игре, такие как "кол-во ресурсов для постройки объекта" и т.д. и т.п.
Зачем я вообще ставил патч, спросите Вы... это отдельная тема, давно пытаюсь порубиться через GameSpy, но никак не получается, вот от безисходности и устанавливаю всякое разное полезное и бесполезное.
Так для кого этот Патч?

0

2

Похоже ты какой-то патч для цитадели поставил, как файл называется?

0

3

Объясните plz мне непонятливому, зачем нужен этот патч. Была у меня версия 1.1 русская, поставил патч, помимо того, что игра стала просить какой-то невиданный CD (это я тоже устранил), она стала английской версией с  V1.0. Помимо этого пропали довольно-таки важные фишки в игре, такие как "кол-во ресурсов для постройки объекта" и т.д. и т.п.
Зачем я вообще ставил патч, спросите Вы... это отдельная тема, давно пытаюсь порубиться через GameSpy, но никак не получается, вот от безисходности и устанавливаю всякое разное полезное и бесполезное.
Так для кого этот Патч?

Если это так то какого фига я все это качаю.

0

4

Я скачал этот патч вроде бы все нормально, но правда пропала такая фишка  «количество ресурсов для покупки объекта», что конечно очень важно.... для новичков а, так вроде бы нормально. И еще вопрос - кто сделал этот патч?

0

5

У меня не было версии 1.0, лично я не знаю, а что, других изменений нет?

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Патч для Crusader +или-