Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Приставки


Приставки

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

никич не у всех есть возможности покупать диски сразу для псп пс 2 и пс 3 потом как у тебя и не надо говорить что приставки лучше компов там если начну приводить примеры вссего форуса не хватит B)

0

32

файхутин: ну, консоли конечно кое в чём получше PC :rolleyes:  Например размерами :)

0

33

они лучше лишь тем что их мона таскать с собой!!! а так эта пустая трата денег на саму приставку и на ее диски! имхо

0

34

Нифига и не ИМХО :angry: 

Приставки теснят персоналки, это не оч хорошо <_<

0

35

Нифига и не ИМХО :angry: 

Приставки теснят персоналки, это не оч хорошо <_<

ПК всегда будет на 1 месте, т.к. представьте себе банк, где вместо компов - ПРИСТАВКИ!!! :lol:

0

36

Я имею ввиду игровую индустрию!

0

37

Я имею ввиду игровую индустрию!

Прорвёмся :)

0

38

ЗА компами будущее!!!!!!!!! fl;ag  fl;ag  fl;ag  o;r;k  cr;der

0

39

ЗА компами будущее!!!!!!!!!

Уже много людей думают как раз наоборот. Мощность PC уже уступает консолям.

0

40

o!rly?

0

41

эээ....что?? :blink:

0

42

Уже много людей думают как раз наоборот. Мощность PC уже уступает консолям.

макс мощность то уступает,но на комп больше спрос то!! скока ты сможешь дисков купить на приставки?? или саму приставку?? а пк могут позволить себе почти все! и диск цена норм,а не 1500-2000 р

0

43

но на приставки вроде некоторые игры выходят раньше чем на ПК

0

44

но на приставки вроде некоторые игры выходят раньше чем на ПК

Большинство - да. А ещё на консолях есть игры, которых на PC нету!! В  некоторые я очень хочу поиграть!!! Тот же COD 3.

melor: спрос на персоналки чуть - чуть больше....Вроде на 1,5 процента ;) Смотри Манию!

0

45

Геймеры, блин. =)
Мне-вот приставка нах ненадо...

0

46

melor: спрос на персоналки чуть - чуть больше....Вроде на 1,5 процента ;) Смотри Манию!

еще не успел новую всю просмотреть! :P

0

47

ну и что на компах тоже есть игры которых нет на консолях

0

48

Геймеры, блин. =)
Мне-вот приставка нах ненадо...

мне как будто - надо :P  просо такие вот дела.

ну и что на компах тоже есть игры которых нет на консолях

мне от этого не легче! хочу например в Midnight Club 3 сыграть!!! эмуляторы от первой соньки работают ОК, а вот от второй.....5 FPS всего лишь!...

Отредактировано Maks125 (2007-01-08 23:42:40)

0

49

Кстати...есть эмуляторы приставок...Для Sega и PS one точно видел.А для Сеги даже пробывал - всё идёт, в Road Rash рубился!!! :lol:

0

50

роад раш это тема!!! а насчет эмуялторов вот щас играю в мк стырй иногда!! тока не спрашитвайте с каокй прогой мне все друг настроил! :P

0

51

Кстати...есть эмуляторы приставок...Для Sega и PS one точно видел.А для Сеги даже пробывал - всё идёт, в Road Rash рубился!!! 

А я, интересно, про что писал наверху?... :blink:

0

52

ты чё митнайдж клаб я так говорю и на компах есть

0

53

2файхутин: пиши понятно ( хотя бы со знаками препинания )

Я знаю что есть, а третей части нету!!!! :angry:

0

54

Заметьте.. На ПК есть эмуляторы приставок, а на приставках нету эмуляторов ПК... Так что вы там говорите, мощнее? +)

0

55

Приставки. Даж от PS2 игры на компе ой как глючат. А как тогда от PS3 и х коробки? :rolleyes:

0

56

макс мощность то уступает,но на комп больше спрос то!! скока ты сможешь дисков купить на приставки?? или саму приставку?? а пк могут позволить себе почти все! и диск цена норм,а не 1500-2000 р

в этом я с тобой  не согласен, во первых приставки дешевле компа,во вторых...нах игры покупать? чипуеш приставку(имею ввиду соньку)и качаеш из инета игры

Кстати ,эмулятор от первой соньки очень хорошо работает,ток покапацца в настроиках нада)

ЗЫ а кто говорил что на приставках нету эмуляторов? =)

0

57

приставки лучше тем что на них идут все игры а на ПК некоторые игры не подходят по системным требованиям

0

58

Приставка - это собранные воедино проц, память, видео.. Все подогнано друг к другу настолько хорошо, что лучше подогнать уже нельзя.
ПК - это куча разных деталей, из которых надо самому собрать хорошую вещь.
Грамотно собранный компьютер никогда не уступит по производительности игровой приставке.

0

59

согласен, но как никак комп надо будет модернизировать т.е тратить деньги.но мне кажется что компы рулят и будут рулить !!!  :)

0

60

согласен, но как никак комп надо будет модернизировать т.е тратить деньги.

Вот из за этого и берут приставки :)) Их не надо модернизировать

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Приставки