Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Приставки


Приставки

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

создал! теперь отписываемся! вот моя первая и последняя кстати была именно пс оне!! она кстати до сих пор у меня!! раритет их щас уже перестали выпускать!! у меня не большая а более удобнаяя маленькая модель!! и даже могу назвать мою первую игру стрелялка Сифон филтер 2!! ууу жесть игра!! у мя 3 части есть! возможно уже и четвертая илди пятая вышла,я не следил больше!! у кого что было?

0

2

создал! теперь отписываемся! вот моя первая и последняя кстати была именно пс оне!! она кстати до сих пор у меня!! раритет их щас уже перестали выпускать!! у меня не большая а более удобнаяя маленькая модель!! и даже могу назвать мою первую игру стрелялка Сифон филтер 2!! ууу жесть игра!! у мя 3 части есть! возможно уже и четвертая илди пятая вышла,я не следил больше!! у кого что было?

Мне в недалёком детстве ох как радовал Крэш Бандикот!Оххх, было дело!!!
А самая лучшая игра на PS one по моему мнениию - это World Police Chases...Это типа симулятор копа на тачке.Графа там почти как на компе, крутые миссии ухх.Из стратегий помню Dune2000, недавно играл на компе в неё (на компе она Dune2).В шутеры и экшны не гамал - на джое не удобно))).Также хочу отметь игру Spyro (1-3), что отняла у меня несколько недель, пусть игра даже детская))).

0

3

у меня первыми на PS были Syphon Filter (все три), FIFA 2000 и стратежка Populous

0

4

а у меня первая игра не знаю какая была мне папа купил сони но поболше не маленькую и к нему 80 дисков B)

0

5

ХА-ХА-ХА!Ну вы даёте, у меня на первую PS 1 даже не помню какая игра была, я эту PS 1 друго просто так отдал, нах*й она нужна!! Теперь у меня PS2  и PSP!!! Хотел X-BOX покупать ну чёт передумал!! PS 3  ничем не отличается от X-BOX!!  PS 3  в Росии нету, а в других странах она уже везде!! ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!

0

6

гы, у мну появилась Денди в 4 года :) . Потом еще Сега была, а потом Сега МС. Ну а потом в 2001 г. комп купили. :) 1ая игра была конеч-но же марио с мега модом - 999 жизней :D

Отредактировано Санёк (2007-01-07 18:31:14)

0

7

никич ты не прав!! эту тему мне наверно надо было назвать ностальгия!! мы вспомнили  старые игры после стольких лет!! сам балдел от краш бандикут тайм ракинг!!! про полицию играл! особенно круто было с другом!! он пестаке а я на тачке было так весело!!Syphon Filter  это именно та самая моя первая игра!! потрясная вешь! а вот сейчас покпуть эти новые игры у многих нету возможности за такую цену!!! ну и скажите мне разве вы не рубились  в теккен 3!!! с друзьями или мк??  :lol:

0

8

brmc: ты чё? епа****????  :blink: PS3 тока в Японии и в США запустили, и то ООЧЕНЬ маленьким тиражом!!!

PS 3 в Росии нету, а в других странах она уже везде!!

Вот так ;)  И не надо гнать, если не знаешь.

0

9

в новой игромании репорта Ps3 не сделала то что обещала! вмечсто 3 миллионов она выпустила около 900 тысяч!! если я не ошибаюсь!! именно по этому пост директора сменил другой человек!! вот так вот и мания еле еле купила коробку с ps3! а если такой маленький тираж то значит ее протсо не может быть во многих странах!!

0

10

никич ты не прав!! эту тему мне наверно надо было назвать ностальгия!! мы вспомнили  старые игры после стольких лет!! сам балдел от краш бандикут тайм ракинг!!! про полицию играл! особенно круто было с другом!! он пестаке а я на тачке было так весело!!Syphon Filter  это именно та самая моя первая игра!! потрясная вешь! а вот сейчас покпуть эти новые игры у многих нету возможности за такую цену!!! ну и скажите мне разве вы не рубились  в теккен 3!!! с друзьями или мк??  :lol:

да....сайфон фильтр это шедевр,кстати сифон фильтр 3 и моя первая игра...ух...помню всё лето когда сонька появилась за ней потратил и не зря...врятли меня ща ктонить в сифоне фильтре порвёт)))играли на деньги даж... кстати какая часть вам больше всего понравилась? мне вторая,хз почему,первая часть тож вэри гуд) жалко там нету режима на 2 игрока...кстати ктонить открывал в сифоне фильтре третьем все карты на 2 игрока? теккен 3 - тож шедевр...практически всё это лето за ним просидел...это моя вторая игра была,там я также как и в сифоне фильтре рулю)кстати у кого какой любимый боец?) у мня кинг и ёшимитцу)

Отредактировано cmex (2007-01-07 20:14:50)

0

11

у мя эдди и этот хуоранг

0

12

на денди марио рулил :) недавно видел марио у брата на psp. на ps1 -названия непомню, но какието мотогонки с возможностью драцца.

0

13

ZX-Spectrum рулит над всеми сегами и дендями =)

0

14

никогда не слышал о ZX-Spectrum  ;)  :)

0

15

денди с марио зарулит всех :)

0

16

да....сайфон фильтр это шедевр,кстати сифон фильтр 3 и моя первая игра...ух...помню всё лето когда сонька появилась за ней потратил и не зря...врятли меня ща ктонить в сифоне фильтре порвёт)))играли на деньги даж... кстати какая часть вам больше всего понравилась? мне вторая,хз почему,первая часть тож вэри гуд) жалко там нету режима на 2 игрока...кстати ктонить открывал в сифоне фильтре третьем все карты на 2 игрока? теккен 3 - тож шедевр...практически всё это лето за ним просидел...это моя вторая игра была,там я также как и в сифоне фильтре рулю)кстати у кого какой любимый боец?) у мня кинг и ёшимитцу)

смех сифон это круто мне тоже больше 2 часть понравилась! она все таки еще моя первая игра! в текене мне нравиться эдди,йошумитсу1 тама много неплохих игроков! ;)

0

17

смех сифон это круто мне тоже больше 2 часть понравилась! она все таки еще моя первая игра! в текене мне нравиться эдди,йошумитсу1 тама много неплохих игроков! ;)

эдди это халявный игрок,им ума опыта чтоб играть особо и не нужнo,достaточно поочерёдно нажимать О и X ,но меня всёже интересует вопрос "ктонить открывал в сифоне фильтре третьем все карты на 2 игрока?" :)

Отредактировано cmex (2007-01-07 21:07:47)

0

18

melor: ага ага :) это я о PS3 :)  Бедные, стояли в очереди с часу ночи, и то последними пришли :)

Отредактировано Maks125 (2007-01-07 21:18:45)

0

19

Мелор, чем я неправ!

0

20

PS 3 в Росии нету, а в других странах она уже везде!!

я эту PS 1 друго просто так отдал, нах*й она нужна!!

эта мона сказать теперь реликвия!! наши первые игры были на таких старых приставках!! а все эти новые приставки вот это гавнень!!!имхо

Отредактировано melor (2007-01-07 22:52:36)

0

21

приставки втопку - ПК рулят миром =)

0

22

А вот и не хрена, ПРИСТАВКИ РУЛЯТ!!!! ПК не всегда хороши!!! В приставках охринеть много плюсов, просто надо попробовать!! PS 3 в Росии НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ!!!!!! А каму нужно PS 1??? Она мне даром не нужна!! И зачем вы тогда создали тему про приставки? Чтоб лошить их?

0

23

назови мне супер плюсы в пристаках!! которых нету в пк!!! создал я эту тему потму что мы начали обсуждать приставки в теме видеокарте!!! а пс 1 сейчас возможно и не кому не нужна!! сдесь клуб любителей старых игр и ностальгии по ним!! мне например приятно поболтать с людьми об играх на пс 1!! а вот эти пс2, пс 3 и псп все это говно!!! правильно иван в топку их!!!!  в топку новые приставки!!! старье рулит!!!!  :D  :D

0

24

создал я эту тему потму что мы начали обсуждать приставки в теме видеокарте

послушал ;)

никич, ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО IN RUSSIA НЕТ PS3!!! Я тебе о чём и говорю, что нету, а ты тут же так говоришь, как будто я не знал :angry:

0

25

послушал ;)

ага ага! ;)

0

26

Короче я не буду на вас время тратить!!
P.S. Макс, извини, мне показалось!

Отредактировано brmc (2007-01-08 00:36:30)

0

27

ты вообщето первый начал гнать на комп и сони 1!! :angry:  :angry: так что говорит что ты на нас время тратил полный бред!! просто все против новых приставок вот и все!!

0

28

Это я уже понял!! Вы первые стали гнать на PSP AND PS2 AND PS3!!!

0

29

ХА-ХА-ХА!Ну вы даёте, у меня на первую PS 1 даже не помню какая игра была, я эту PS 1 друго просто так отдал, нах*й она нужна!! Теперь у меня PS2 и PSP!!! Хотел X-BOX покупать ну чёт передумал!! PS 3 ничем не отличается от X-BOX!! PS 3 в Росии нету, а в других странах она уже везде!! ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!

воть! и кто первый??

0

30

Ты Никич, странно ведёшь себя <_<  И кто гонит то, правда? :angry:  ( браво Мелор  :) )

PS 3 ничем не отличается от X - BOX( 360???) Только по сути.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Приставки