Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » World in Conflict (в разработке)


World in Conflict (в разработке)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут копался в нете и нашёл игруху World in Conflict (выйдёт в 2007,т.е. уже в этом году).Это надо ВИДЕТЬ!!!
Там нажмите под "Windows Media - Choose size:" на размер (large - большой,small- маленький) и ждите загрузки!Ну как вам? :o

0

2

по скринам впечетляюще
а сиерра это просто супер вот и игра супер будет

0

3

я посмотрел скриншоты(конечно если это не ретушировка и подделка) просто потрясающе! все сделано на качественном уровне вода,трава,огонь,небо и т.п! скачал от туда видео но у меня нету пподходящего кодека что бы его воспроезвести! видео в формате .mov  так что если кто знает прогу буду благодарен!и еще у меня есть насчет этой игры подозрение что она будет похожа на батлфилд! я думаю мы сможем также играть по интернету!вспомним за плечами сиеры не мало хороших игр и  я думаю эта игра не станет исключением!

0

4

Да, графа cool, но мне кажется, что это подделка, так всегда делают!

0

5

я посмотрел скриншоты(конечно если это не ретушировка и подделка) просто потрясающе! все сделано на качественном уровне вода,трава,огонь,небо и т.п! скачал от туда видео но у меня нету пподходящего кодека что бы его воспроезвести! видео в формате .mov  так что если кто знает прогу буду благодарен!и еще у меня есть насчет этой игры подозрение что она будет похожа на батлфилд! я думаю мы сможем также играть по интернету!вспомним за плечами сиеры не мало хороших игр и  я думаю эта игра не станет исключением!

Сказал же - выбирайте размер не в QuickTime - Choose size, а Windows Media - Choose size.А ролики смотрите Gameplay Trailer #1 и Gameplay Trailer #2, другие 2 ролика - ЭТО_РЕАЛ_СЪЁМКА.

Отредактировано CAM (2007-01-07 01:30:58)

0

6

сам спасибо что помог разобраться! я сразу не понял! скачал,посмотрел и скажу вам что я знаю эту игру! игромания выкладывала на диск видео в городе! немного о игре. Там действия разворачиваются между нами(Россией) и ими(Америкой) =) мы вроде выходим как за плохих парней! но точно не уверен возможно будет как бы 2 компании! незнаю! но из роликов кое что понятно! если вдруг будет война НЕ ДАЙ БОГ ЕЙ СЛУЧИТСЯ!!!!!! то понятно кто выйграет я думаю! в роликах кстати так странно об этом показано! мы бьем врага и гоним его!! страно что сиерра сделала такие ролики...

0

7

мы бьем врага и гоним его!! страно что сиерра сделала такие ролики...

Хых мне тоже странно, как это американцы утратили своё САМолюбие? ;)

0

8

мда мельчают они однако! неужели Буш их так запарил,что они теперь утратили даже свое самолюбие и патриотизм!!!

0

9

Кстати в Игромании (я не читаю её по этическим соображениям  :unsure: ) что нибудь сказано о третей расе?Может ФРГ какой нить... Или Китай на худой конец, ну или террористы...

Отредактировано CAM (2007-01-07 03:02:57)

0

10

там по ходу показали всего лишь ролик! про другие коалиции не знаю! но помойму пароскальзывало что то про китай!! но я не уверен что это именно про эту игру было! их так много что всех и не упомнишь! а китайцев еще больше!!!! :lol:

0

11

там по моей памяти в россию входит и другие страны типо в россии ещё союз испании франциии италии и тд а у америки китай ну и так далее

0

12

в игромании про неё было и это мне кажется как компания героев стратежка потомучто просмотрев видео не скажешь что это экшн от 1ого лица

0

13

вот
как я говорил- игромания идет лесом. инет рулит :)

Отредактировано wolf117 (2007-01-07 22:06:12)

0

14

я нашел среднюю статью в мании! игра эта будет rts! там много писать! еслиь бы был сканер кинул, а так лень писать! :lol:  :D

0

15

нкак хош

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » World in Conflict (в разработке)