Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрагон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

если темае сть то извините! я не заметил! а теперь собственно о самом фильме! фильм хорошая фентези,мне понравилось так же как и хроники нарнии! но пожалуй единственное что не понравилось это не которая не законченность в фильме! почему в конце эрагон не бился с королем? но я не читал книгу,но наверно будет продолжение! буду ждать! :lol:

0

2

я ещё не смотрел  :D

0

3

Мда, он только в кинотеатарах или пиратский, где качество говно!

0

4

По нему игра есть. Eragon собственно :)  Тоже качество, которое уже упоминал brmc :)

0

5

блин а я и не то и не другое не видел

0

6

я чисто опровергаю члова и брмс и макса!! во первых я фильм скачал и качество безупречное!!! тобишь как в кинотеатре!а насчет игры скажу следуещее игра похожа на властик 3 а мне он понравился! и мне все равно что кто то у кого то украл идею и т.п! я играю и мне нравится!! правда играю в демку но все равно когда выйжет хорошая лицка я ее обязательно куплю!

0

7

Ну вот, а я про ПИРАТКИ говорю!!

0

8

melor: хахаха. И что в игре интересного? У тя дракон есть. Валишть всех. Аля меченосец :lol:

0

9

заинтриговал мел своими словами

0

10

в меченосца не играл,не знаю! а насчет этой игры могу сказать что она затягивает! макс попробуй сделать все комбо(кстати очень красивые)! легкое управление и красивая (попрошу заметить не тормозящая!!) картинка! это значит что разроботчики подошли к делу серьезно и нам предстала хорошая игра по фильму!! это мое мнение!

0

11

Могу только порадоваться за тебя...

ЗЫ: Меченосца лучше даже не трогай!!

Отредактировано Maks125 (2007-01-07 00:17:56)

0

12

не буду спасибо за совет!

0

13

melor, на каком сайте ты скачал Эрагон ?

0

14

Да блин все игры по фильму получяются либо лёгкими, либо хм... говняными.Закон подлости - просто разрабы хотят сделать бабок на названии...Единственная интересная игра на основе фильма и книги: Властелин Колец!А игры самые лучшие - это стратегии по LotR (Битва за Средиземье 1 и 2).Вот это игры,а остальное грубо говоря "не очень".

Ещё меня забавят игры типа "Дом-2" и "Фабрики Звёзд"...вот это точно... типичная русская игра.

А фильм уж не смотрел.

0

15

melor, на каком сайте ты скачал Эрагон ?

я его качал не бесплатно,а за долар! высылаешь смс и прихлдит код! а скачать его я уверен можно на абсалютно любом цивиильном сайте за деньги! главное смотри чтоб был хороший!!! ;)

Единственная интересная игра на основе фильма и книги: Властелин Колец!А игры самые лучшие - это стратегии по LotR (Битва за Средиземье 1 и 2).Вот это игры,а остальное грубо говоря "не очень".

что правда то правда!! властик навечно!!!!!!!!!! fl;ag  fl;ag  fl;ag лучший фильм,лучшие книги,лучшие игры по ниму!!!!!! все лучшее!!! а до домов и фабрик я вообще не докасаюсь!!!

0

16

мне конешно хочется бесплатно но всё равно спс

0

17

за бесплатно лучше не качать если често!! чаще всего ссылки не работают или фильмы ужасного качества! я однажды качал фильм! нужно было еще ждать полтора часаи вдруг закончилось! я думаю вот круто,а оказывается скачалась лишь половина фильма!!!

0