Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Нифига себе


Нифига себе

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

ЭТО НЕ ШУТКА!!!!

0

32

он  получил полную версию киски и пошол её распространять под своим именем!!!

0

33

надо купить билет в сидней. оттуда в нью-йорк

0

34

НУ КАК ХОТИТЕ!

0

35

а откуда ты знаеш наш список? может вы с ним заодно?

Отредактировано cmex (2007-01-07 01:12:05)

0

36

Вы о чём вообще?Разве если игроки как грится знают аси игроков - это плохо???

0

37

Вы о чём вообще?Разве если игроки как грится знают аси игроков - это плохо???

ага. это сверхсекретная информация
ЗЫ смех- ты угадал число бобов в банке? :)

0

38

Нет, просто вы не удивляетесь, что ваши аськи в инете находятся?

0

39

во первых хочу сказать что...смех как всегда рулит!!! а во вторых вот что сам тоже оттуда это я его сюда притащил и сайт у них не так плох! но то что они у нас забрали (конечно ели они забрали!) наши статьи это вот плохо!хотя что мы можем знать может у них с Сергеем заключен союз!! но с другогой стороны они бы написали там об этом!! а насчет списка мне не очень понятно зачем им наш список! но что началось за последние дни мне много человек в асю постучались и мы с ними играли и говорили! и они неплохие ребята и неплохие игроки! так что я за мир и не надо вражды!!

ЗЫ думаю здесь не связано с похищением с целью выкупа!!  :D

Отредактировано melor (2007-01-07 01:15:57)

0

40

ааааааааа мы все погибнем

0

41

сайт 2006 года...наш старше...делаем выводы =)

Отредактировано cmex (2007-01-07 01:17:56)

0

42

А кто их знает!

0

43

кстати,ник Snake знаком мне...

0

44

Мы круче, можно поймать одного и пытать его! Мелор, ты спроси у тех ребят, которые тебе постучали, от куда они твои аськи знают!!

0

45

лично я сомневаюсь, что этот текст сергей написал(да простит он меня за это :) )
скорей всего, написал его ктото сторонний. народ нашел и к себе перекатывает

Отредактировано wolf117 (2007-01-07 01:22:36)

0

46

кстати,ник Snake знаком мне...

Успокойтесь блин.Кстати сайт раньше был на народе,так что он вовсе не 2006.

Отредактировано CAM (2007-01-07 01:20:47)

0

47

cmex, что ты имеешь в виду?

0

48

cmex, что ты имеешь в виду?

видел с ником таким когото  :)

0

49

кстати,ник Snake знаком мне...

это хакер- последователь алекса траска и создатель первой версии киски! :)

Отредактировано wolf117 (2007-01-07 01:22:19)

0

50

Нет, это китаец происхождения араба!!

0

51

Успокойтесь блин.Кстати сайт раньше был на народе,так что он вовсе не 2006.

а ты там из простых юзеров или модер/админ?

0

52

а ты там из простых юзеров или модер/админ?

Я модер пока не на существующем форуме.Снейк админ.

0

53

Я модер пока не на существующем форуме.Снейк админ.

можешь рассказать, зачем  там ссылку на "магический квадрат" прицепили? :)
заработать? :)

Отредактировано wolf117 (2007-01-07 01:34:09)

0

54

во первых у нас есть erik-SNAKE!!  брмс друг твой кстати! мне не интересно откуда у них моя аська это не такая уж секретная информация! если вы посмотрите на мою подпись то увидите ПИШИТЕ! делаем выводы! насчет их сайта я лично не буду не с кем воевать! и брмс на твоем месте я бы не кричал что мы круче всех! я понимаю патриотизм и т.п. но мы не лучше! я не говорю что мы нули! у нас много людей которые блестяще играют и я это знаю! но посмотрите на свои подписи "забил на стронг" и т.п а многие люди играют каждый день и постоянно совершенствуются! я согласен с Самом! не надо гнать на чужой сайт! зачем это вы не говорили с ними и не играли так зачем поносить других! этоя говорю брмс!!!  а насчет пытать! не кого не надо,что за мазохидские наклоностиесли ктото не согласен буду спорить!

Зы я тоже считаю что не наш сайт написал вот эти файлы! просто наверно они кочуюют по инету и уже по многим сайтам побывали! Сергей не хотел тебя обидеть! а если обидел то извини! я просто говорю что мне кажется правильным!

0

55

тем более есть английский сайт...
нее...просто Snake,я кстати потом поговорю

можешь рассказать, зачем там ссылку на "магический квадрат" прицепили? smile.gif


Да блин там на серве файлов на 300мб,а за доп место платить надо...

Отредактировано CAM (2007-01-07 01:37:00)

0

56

во первых у нас есть erik-SNAKE!!  брмс друг твой кстати! мне не интересно откуда у них моя аська это не такая уж секретная информация! если вы посмотрите на мою подпись то увидите ПИШИТЕ! делаем выводы! насчет их сайта я лично не буду не с кем воевать! и брмс на твоем месте я бы не кричал что мы круче всех! я понимаю патриотизм и т.п. но мы не лучше! я не говорю что мы нули! у нас много людей которые блестяще играют и я это знаю! но посмотрите на свои подписи "забил на стронг" и т.п а многие люди играют каждый день и постоянно совершенствуются! я согласен с Самом! не надо гнать на чужой сайт! зачем это вы не говорили с ними и не играли так зачем поносить других! этоя говорю брмс!!!  а насчет пытать! не кого не надо,что за мазохидские наклоностиесли ктото не согласен буду спорить!

Зы я тоже считаю что не наш сайт написал вот эти файлы! просто наверно они кочуюют по инету и уже по многим сайтам побывали! Сергей не хотел тебя обидеть! а если обидел то извини! я просто говорю что мне кажется правильным!

интересно,а зачем же ты тогда ты поднял эту тему? нападение со стороны наших естественное дело...
кстати в твоеи подписи написано "Забил на всё "=)

Отредактировано cmex (2007-01-07 01:41:53)

0

57

смех забил на все кроме вова! но сейчас пока на каникулах вернулся к стронгу! а насчет того зачем я поднял эту тему мне не понравилось что написали наши статьи на их форуме! возможно я сделал это зря,а возможно и нет! во всяком я вынес из этого свою пользу! я узнал людей играющих вне этого форума!

0

58

А я не отступлюсь от своей темы и я не из-за патриотизма!! Раз уж я здесь, значит здесь лучше, а там где лучше- я и я буду СПОРИТЬ И ДРАТЬСЯ если понадобится за то что мне нравится!! Насчёт пыток я пошутил!! Да erik-snaike мой друг, а что кто то против?? Так что Мелор мне пофиг!!

0

59

насчет эрика ничего не имею против абсалютно! ты разве был там никич? так что не говори может тебе и там понравится! мне конечно же тут тоже больше нравится,но этот сайт не единственнный в своем роде! возможно я не патриот!!

0

60

Я - патриот школы, страны, футбольного клуба и т.п.!! Я был там, ты сам давал ссылку!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Нифига себе