Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Нифига себе


Нифига себе

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

лазил в инете и решил посмотреть советы игрокам по стронг и залез на сайт! и начинаю читать!! но потом начинаю вспоминать что где то я это читал уже!! так что вы думаете смотрите!! я не понял либо наш сайт спер этоу фишку либо они!!! :blink:  :blink:  :blink:

0

2

точняк фак им в руку

0

3

обычное дело, ктонить придумал, а все остальные скопировали

0

4

Да, все так делают!!

0

5

Точно, что этот сайт раньше эту инфу заполучил. Там внизу дата есть :)

0

6

хехе, там все воруют. Советы, тактики, карты... И НЕ ПИШУТ АВТОРОВ :angry: Предлагаю создать на их форуме тему чтобы написали авторов статей/карт и т.д.

0

7

Поддерживаю, ПУСТЬ ЗНАЮТ НАШИХ!

0

8

да потдерживаю

0

9

Дадим им *****!!

0

10

мы с админом Сергеем уже видели подобное,но там разобрались броде...

0

11

Надо будет предложить Снейку возможность слияния сайтов...

0

12

Чуваки, какаято хрень, мне чувак написал, говорит что из форума, хотел поиграть, я сначало отказался, мы с ним позарили о играх и он нечаянно проболтался и сказал, что он не из форума,я его стал расспрашивать и вытащил у него список вроде 10-15 имён из нашего форума, потом я спросил его откуда он его взял, он увиливал от ответов, а потом предлогал мне играть в Стронгхолд!! Он сказал, что список шашёл в инете, а потом, сказал, что ему его дали!! Что вы знаете о Lord_Andrey?

Отредактировано brmc (2007-01-07 00:53:17)

0

13

Чуваки,не надо раздора))).Я тож оттуда))).Вообщем выпьем за Стронгхолд! fl;ag

0

14

Чё?

0

15

Чуваки, какаято хрень, мне чувак написал, говорит что из форума, хотел поиграть, я сначало отказался, мы с ним позарили о играх и он нечаянно проболтался и сказал, что он не из форума,я его стал расспрашивать и вытащил у него список вроде 10-15 имён из нашего форума, потом я спросил его откуда он его взял, он увиливал от ответов, а потом предлогал мне играть в Стронгхолд!! Он сказал, что список шашёл в инете, а потом, сказал, что ему его дали!! Что вы знаете о Lord_Andrey?

какие имена? это может быть опасный хакер...

0

16

Я тоже так думаю, там был файхут, Санёк, вроде ты был , остальных не помню, я его аську записал

Отредактировано brmc (2007-01-07 00:59:39)

0

17

а сам я токо вспомнил что ты мне сказал что с другого форума а есля мя не знаешь то я x-zibit

0

18

а зачем ему наши имена77

0

19

Не имена а АСЬКИ!

0

20

И чё делать, там почти все аськи были?

0

21

историю сообщений сохранил?

0

22

Да вроде!

0

23

Блин, нет!

0

24

а зачем ему наши имена77

лост смотриш?если смотриш то поймеш зачем ему наши имена =)

0

25

cmex, там не имена, а аськи, там почти все были!

0

26

лост смотриш?если смотриш то поймеш зачем ему наши имена =)

тебе повезло, тебя вроде в списке нету. а я там есть!!!  я закрою все двери, забью окна, и спрячусь под диваном!

0

27

И cmex тоже вроде был!

0

28

Вы товарища ВЕСЕЛа все знаете?

0

29

Да и что, это он всё рассказал?

0

30

Вы товарища ВЕСЕЛа все знаете?

знаем :) дай поржать хоть :)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Нифига себе