Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Warchest-боты


Warchest-боты

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Не хочется качать всю игру, но хочется опробовать новых ботов! прошу выложить сюда ссылку или пришлите мне на мыло(внизу)! заранее спасибо!

0

2

было уже такое дело. Они не появляются в игре.

0

3

было уже такое дело. Они не появляются в игре.

Гы...я САМ их ставил и они пошли.Все сылки были на http://crusader.anow.ru/modules.php?name=Forums ,но ща он закрыт.Но я потом посмотрю.Там надо 2 файла на англ. поменять: cr.tex и EXEшник - всё будет путём.

Отредактировано CAM (2007-01-06 03:13:05)

0

4

НЕ НАДО, ВДРУГ ЭТО ВИРУС, КОТОРЫЙ НА ПЕНТАГОН НАПАЛ!!! ГЫ ГЫ ГЫ!!

0

5

не саму я тодоверяю,а вот тебе брмс!!!это огромный вопрос!!! стоит  ли брмс верить!!а вдруг этот китаец арабского происхождения и есть брмс!!! если у кого то возникнут вопросы о моем посте типа такого  не мжет быть! отвечаю. Все смотрели Турецкий гамбит??

0

6

Сам пожалуйста кинь мне в асю ботов и обьясни как пользоваться! буду благодарен!!

0

7

Вообщем вота...
Боты для Crusader из Warchest.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
Для появления этих 5 ботов прийдётся заменить 2 файла, которые сделают весь шрифт английским, а также обнулится "Путь крестоносца"!!!

Инструкция:
1)Скачайте АРХИВ (20,1 мб).
2)Собственно разархивируйте архив.И в папке Bonus лежат папки binks, aiv и speech (в папке fx).Распихайте файлы из этих 3 папок в точно также названные папки Crusader (эти папки уже есть).
3)В папке NO_CD 2 файла: Stronghold Crusader.exe и cr.tex - их тоже пихайте в папку Crusaderа (с заменой естественно).
4)Вот собственно и всё - противники должны появится.

З.Ы. Архив лежит на МегаАпЛоаде.

Отредактировано CAM (2007-01-08 01:27:53)

0

8

ну ка, щас попробую

0

9

Респект тебе сам!!!!!! пошли!!!!! правда еще не играл,но опробую!!! жалко тока все стало на ингл язе!! но в целом все нормально!! спс за обьяснение и рабочие ссылки!!! все качать ботов!!!

0

10

Не, мне такого счастья не надо!

0

11

Не, мне такого счастья не надо!

А чё так? :)
Русский язык можно легко вернуть, просто сделай копии тех 2-х файлов и когда нужен будет русский язык - замени обратно.

боты же исчезнут тогда да?

Ага

Отредактировано CAM (2007-01-08 00:31:02)

0

12

боты же исчезнут тогда да?

0

13

Не, мне такого счастья не надо!

брмс если тебе не нужно!!! зачем тогда набивать пост??? :angry: сдесь обсуждаем тем кому нужно!! если бы 400 наши пользователей сказали что им это не нужно!!! чтобы тогда было!!!

0

14

Я просто пофлудить решил!!

0

15

бан. бан полный и окончательный...

0

16

и навсегда!! :lol:

0

17

все равно тут счетчик вырублен :P За ботов огромный респкт, отлично работают!

0

18

разве он не тока во флуде вырублен?

0

19

он вырублен ВО ВСЕХ темах здесь.

0

20

понятно!

0

21

Люди выложите тут Stronghold Crusader.exe и cr.tex а то скачал с другого сайта а там нету их, кстати это для 1,0 идет???

0

22

Люди выложите тут Stronghold Crusader.exe и cr.tex а то скачал с другого сайта а там нету их, кстати это для 1,0 идет???

EXEшник тот английский должен сделать версию 1.1, это полюбак.
Ща выложу отдельно эти 2 файла

А вот и они.

Отредактировано CAM (2007-01-08 03:15:40)

0

23

нда...и как я раньше не додумался что для работы ботов нужен эксэшник варчеста...

0

24

А да, и играть на этой версии с ботами по сети не сможете с другими Crusaderщиками, шрифт им буд виден как ББББ, да и вы вылетать будите в начале игры (проверено на мне и melor е).

0

25

да я был первым пациентом! B) игра действительно вылетает!! так что...

0

26

эх жаль, что боты все равно много тупят. иногда даже больше. щас играл вс Визиря (смотрел как он играет, кого строит и т.д.) поставил 2000 золота мне и ему, дак он вобще нехрина не смог сделать, еду вобще вначале тупо добывал (точнее зерна у него было куча, а вот муки - 0), популярность у него было хуже 50  :(

0

27

Все боты нубы

0

28

да я был первым пациентом! B) игра действительно вылетает!! так что...

так что качайте варчест   :lol:
почитал,походу боты действутельно тупят,в варчесте они очень хороши,играют весьма хорошо
ЗЫ особо хорошо играет Низар или как там его))
ЗЫЫ скоро торент с варчестом сдохнет *_*

Отредактировано cmex (2007-01-08 22:04:22)

0

29

так что качайте варчест   :lol:
почитал,походу боты действутельно тупят,в варчесте они очень хороши,играют весьма хорошо
ЗЫ особо хорошо играет Низар или как там его))
ЗЫЫ скоро торент с варчестом сдохнет *_*

Хммм...Если будет Варчест, то со шрифтом будут проблемы это точно (у тех, у кгого обычный Crusader будут ББББ), но играть будет можно...

Вообще Варчест 2 видов: обычный и Crusader.
Обычный - это 1 Stronghold, с новыми замками для осады и другие новые карты.
Crusader Варчест - это уже новые скирмиш карты, новый путь крестоносца (30 миссий) и 8 соперников (те трое + эти пять).
Это собственно и есть Варчест.

0

30

Вылетает скорее всего из за несовместимости версий как 1с и пиратка а вот шрифты можно поправить изменив в реестре значения только нужно знать какой там шрифт отображается

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Warchest-боты