Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Пиратские игры!


Пиратские игры!

Сообщений 121 страница 140 из 140

Опрос

Голосуем! Пираты, плохо или хорошо?
Отлично!!

0% - 0
Хорошо!

25% - 3
Ну норма!

0% - 0
Средне!!!

8% - 1
Безразнице, гланое чтоб качество было хорошее!!

25% - 3
Ну так....

8% - 1
Не очень люблю!!

0% - 0
Вообще не люблю! Ну иногда бывает...

16% - 2
УЖАСССССССССССС!!!

8% - 1
Лицензионные рулят!!!!!!

8% - 1
Голосов: 12

121

дорогой городо однако или область! у нас в "союзе" за эти деньги можно не точно фифу купить но и вов лицку купить! или линейдж2!! кому что больше нравится! а вот лицка фифы стоит 700 рублей!! но я повторяю что это "союз"а он известен своего "дивишизной" на диски!! нормальная цена на нее как и на все лицки от 300-450 рублей! за большие деньги я не покупаю диски!

Это потому что в двд боксе.А всё то,что в двд боксе и не написано,кто лицензатор - то это фирма "СофтКлаб".А диски они продают за ЕВРОПЕЙСКИЕ  цены.Скажем игру в джевел упаковке от 1С ты в Союзе за 700 рублей не найдёшь.Максимум 300 рублей с небольшим (3СД или ДВД + новинка).Тем более я САМ там покупаю. :D .

0

122

согласен все говорят что софт клаб дорогой издатель!! и я не вижу особой разницы между двд боксом и простым диском! лишь одна! за деньги двд бокса можно купить несколько дисков в простой коробке! а качество тоже! ну может будет там какие нибудь дополнения ролики и т.п но это уже чтобы просто забить место на диске!! имхо глупая трата денег!

0

123

согласен все говорят что софт клаб дорогой издатель!! и я не вижу особой разницы между двд боксом и простым диском! лишь одна! за деньги двд бокса можно купить несколько дисков в простой коробке! а качество тоже! ну может будет там какие нибудь дополнения ролики и т.п но это уже чтобы просто забить место на диске!! имхо глупая трата денег!

Ну так пиратство так и наживается...
Но это конечно подло.Например: ВСЕ Баттлфилды, НФСы, и недавний Medievil2:Total War именно от СофтКлаба.Поэтому и стоят 700 рублей и покупают эти игра чаще пиратские.У нас в России как обычно: зарплата ценам несопостовима - вот в чём проблема вся кроется.Но если встанет выбор купить пиратку или подождать месяцок локализованную игру от 1С,Буки,Акеллы,Нового Диска,Руссобит-М; то я выберу второе.Качество ИМХО лучше.Единственное - раздражает Новый Диск,он сначала англ. версию выпустит,а потом 3-4 месяцка спустя - русскую,типа - тратьте деньги заново (руссифицирующих патчей как правило нет).Во и злись на него (САМ ща жду Warhammer: Mark of Chaos русский)

0

124

ты прав! так и пиратство и бушует в нашей стране! и взять теже фильмы! я никогда не куплю фильм за 1500 рублей! это же сумашествие!! последенее время я тоже стал больше склонятся к варианту номер два! ну или либо на худой конец купить пиратку в центре города! обычно милиция там больше следит за этими вещами! во всяком случае я такое заметил! да и конкуренция между магазинами и никто не хочет остаться в минусе! поэтому и качество нормальное,для пиратки конечно!

0

125

Тьфу, я ступил лицка на PS2 стоит 2 штуки!

0

126

Пираты-это люди типо Робина Гуда!! Они тырят диски за 2 штуки, делают дубли и продают по умеренным ценам! Тобишь тем людам которые не могут позволить покупать диски за 2000 руб!! Хоть и качество будет хромать!! Хотя я тоже склоняюсь ко второму варианту!!

0

127

Робин гуд отдает за бесплатно! наскока я помню!! :D  а пираты за хромую игру сдирают кровные 150 рублей!!!!

0

128

а вот в мвидео фильмы стоят по сто рублей лицки но это старые фильмы а диски игровыне тоже не дорого овт я оттуда фаренгейт купил за 300 и там уаз 4х4 стоит 300 там всё почти по 300

Отредактировано файхутин (2007-01-07 13:49:07)

0

129

а вот лицинзионный вов с ключеком стоит от 1к до 2к рублей :)

0

130

Тьфу, я ступил лицка на PS2 стоит 2 штуки!

И что это такое?

а вот лицинзионный вов с ключеком стоит от 1к до 2к рублей 

спасибо за инфу :lol:

0

131

Maks125, как понять "И что это такое?"? PS2- это PlayStation 2! 

0

132

я же и говорю нормальная цена для лицки это 300-450 р.!! за больше не имеет покупать смысла!!

0

133

PS2- это PlayStation 2!

Никто не знал. ЛИЦКА на PS2 за 2 штуки. Где ты это видел?

Отредактировано Maks125 (2007-01-07 19:06:30)

0

134

Никто не знал. ЛИЦКА на PS2 за 2 штуки. Где ты это видел?

Да в том же упомянутом "СОЮЗе".

0

135

он имел ввиду не лицку наверно,а официалку! то есть ингл версию! а вот насчет 2000 штук спокойно может и за такую цену продоваться!!

0

136

2000 штук????????????? Хы :)

0

137

ой я ошибся просто!

0

138

так и есть,оригинальные диски на Ps 2 стоят от 1000 до 2000 рублей...есть у мня знакомый у которого сонька не чипованая,так у него дисков штук 50 от первой соньки оригинальных и штук 20 от второй соньки оригинальных,спрасил ты чё псих,нах те стоко дисков оригинальных? он говорит что чип портит соньку и поетому не чипует её...логика конечно офигенная...

0

139

в каком смысле чипует??

0

140

НЕЕЕЕЕЕ, НИФИГА, ЛИЦЕНЗИОННАЯ ИГРА НА PS2 СТОИТ 2 000 РУБЛЕЙ, ГДЕ ВСЁ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИГРЫ НА PS2 150-300 РУБЛЕЙ, ДЛЯ PSP UMD ДИСКИ СТОЯЮ 1500-2000 РУБЛЕЙ, ТАМ АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ, Т.К. UMD ДИСКИ НЕ ПЕРЕВОДЯТ(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТРЁХ )!

Отредактировано brmc (2007-01-07 22:08:59)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Пиратские игры!