Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Пиратские игры!


Пиратские игры!

Сообщений 1 страница 30 из 140

Опрос

Голосуем! Пираты, плохо или хорошо?
Отлично!!

0% - 0
Хорошо!

25% - 3
Ну норма!

0% - 0
Средне!!!

8% - 1
Безразнице, гланое чтоб качество было хорошее!!

25% - 3
Ну так....

8% - 1
Не очень люблю!!

0% - 0
Вообще не люблю! Ну иногда бывает...

16% - 2
УЖАСССССССССССС!!!

8% - 1
Лицензионные рулят!!!!!!

8% - 1
Голосов: 12

1

Ха, ну и как вы относитесь к ПИРАТАМ?? Мне главное чтоб качество было хорошее!! :rolleyes:

Отредактировано brmc (2006-12-22 21:50:56)

0

2

довольно хорошо, ибо у всех игр которые покупал качество было норм.+ цена 2 бакса за диск, когда за лицензию придецца отдать все 10 ( ито нефакт что это лицензия)

0

3

Ну обычная лицензия стоит 350 руб, а суперлицензия стоит 1500 или 1000 руб!! Это уж точно!

0

4

Блин, не кажется что все пункты друг на друга похожи? :)

Сами видите, за что голосовал....

0

5

Макс, не знал что ещё придумать!! :)

0

6

если игра нужна чтобы норм поиграть по инету (прим. Вар, Стар) то пиратки тут вобще нахрен не нужны. А так если игра на прохождение (прим. ГТГ) то нет смысла покупать лицению :D

0

7

Да, ведь ондайн игры лучше покупать ПИРАТСКИЕ!!! Если я не ошибаюсь!! Абоненскую плату платить не надо!!!

Отредактировано brmc (2006-12-23 11:51:16)

0

8

Steam рулит  :)
А пиратки идут лесом, что для онлайн, что для одиночного прохождения.. Только лицензия!

0

9

Поддерживаю теба в некоторых вещах!

0

10

это смотря какая онлайн!! например гиллд варс вообще бесплатная!! и платить за нее не надо!! правда сам диск стоит ого го!!!!! но в целом я чаще покупаю пиратки!!

0

11

Да, онлайн лучше пиратки брать!!

0

12

онлайн надо лицензионные брать... онли... иначе но фан от игры...

0

13

Санёк, но в лицензионных абоненскую плату платить надо!!  А всё любят халяву!!!!

0

14

Халява эта нафиг надо...Глюки, лаги....Пиратские серваки глючат ещё :)

Беру пиратки, только если перевод нормальный....А то Gun брал, так там были фразы типа:" Иди поговори с Глиной!"  или   "Давай, стреляй, Капуста!!" 

Капуста это главный герой, а глина квестовый персонаж....

Отредактировано Maks125 (2006-12-23 22:19:38)

0

15

Ха, Макс, прикольный перевод, но на лицензии, кождый месяц по 450 рублей платить!!!

0

16

За что??? За лицензию Gunа????

0

17

Нет, за лицензионную онлайн игру!!!

0

18

Ну дык...Если будете играть в сингле, то можно пиратку взять...Но онлайн - ТОЛЬКО лицки ;)

0

19

Макс, ты хочешь каждый месяц по 450 руб. выкладывать??

0

20

Макс, ты хочешь каждый месяц по 450 руб. выкладывать??

выкладывать надо не за саму игру, а за игру на официальном серве. ИМХО так. так что, если есть пиратский серв платить ненадо.повторюсь- мое ИМХО
Maks125
можно и с пиратками бегать:) игры надо знать :)

Отредактировано wolf117 (2006-12-25 00:18:50)

0

21

Иногда бывают такие пиратки, что лучше самих лицензий!!! взять к примеру gun!  у меня была потрясающая пиратка!!!только не говорили по русски, но мне это даже больше нравиться! западные актеры получше переводят!!и читать субтитры мне почему то больше нравиться!!  :D  :D

P.s Диск сломался!! :(  :(

0

22

Мелор, УЖАС!!
wolf117, а можно на лицензионной игре ВОВ на пираьском сервере играть??

0

23

wolf117, а можно на лицензионной игре ВОВ на пираьском сервере играть??

ММORPG не деляться на лицензионные и нет. Клиент для нее можно купить, взять у друга, скачать из интернета.
Когда тебе хочется поиграть на официальном (читай-платном) сервере - ты там регистрируешь аккаунт, и кладешь на него денешку. Пока денешка есть - играешь. Нету - бай-бай до следующей зарплаты )
На пиратке просто регистрируешь аккаунт. На него никаких денег кидать не надо - у тебя сразу после регистрации появляется доступ к серверу.
Таким образом в ВОВ можно играть на каком угодно сервере.

0

24

А если лицензионный диск стоит 550 руб, а на нём 40 дней бесплатно на платном сервере, можно эти 40 дней отыграть, а потом на халявный заделаться??

0

25

А если лицензионный диск стоит 550 руб, а на нём 40 дней бесплатно на платном сервере, можно эти 40 дней отыграть, а потом на халявный заделаться??

можна,токо какой смысл?

0

26

Просто когда эти халявные 40 дней пройдут, которые на самом диске, нужно будет платить деньги, а я не очень хочу платить!! =)

0

27

Да.....Не поддерживаю... :P

0

28

я вот играю в вов на пиратском серваке! конечно иногда хочется перейти на официалку!! :D но я сразу вспоминаю что у меня на этом серве друзья! это раз! я не знаю ингл, а значит с большинством челов я не смогу общатся! это два! не конечно вроде есть русские официальные серваки,но я сразу вспоминаю третий пункт! абонентская плата! я не работаю и не могу платить! так что я пока играю на пиратке! макс с другой стороны глюки могут быть и на офе! никто от этого не застрахован! ;)

0

29

На офециальном и бывают глюки, сервак удалиться, твой уровень полетит, а они тоько извинятся!!!

0

30

с другой стороны глюки могут быть и на офе!

На офециальном и бывают глюки, сервак удалиться, твой уровень полетит, а они тоько извинятся!!!

Не знаю. Может ето особенность WOW, но на официальных серверах lineageII нет ни лагов ни багов. Администрация за содержание серверов получает бабки... И притом ОГРОМНЫЕ бабки. Соответственно все у них на первом уровне (железо, канал, сапорт, группа программистов и тд и тп.)
А на случай краша сервера - каждый день делается бэкап базы, и в случае чего - все легко восстанавливается. Максимум что при этом можно потерять - опыт накопленный за день игры.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Пиратские игры!