Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Пиратские игры!


Пиратские игры!

Сообщений 31 страница 60 из 140

Опрос

Голосуем! Пираты, плохо или хорошо?
Отлично!!

0% - 0
Хорошо!

25% - 3
Ну норма!

0% - 0
Средне!!!

8% - 1
Безразнице, гланое чтоб качество было хорошее!!

25% - 3
Ну так....

8% - 1
Не очень люблю!!

0% - 0
Вообще не люблю! Ну иногда бывает...

16% - 2
УЖАСССССССССССС!!!

8% - 1
Лицензионные рулят!!!!!!

8% - 1
Голосов: 12

31

Ivan, а разве на лицензионной игре много серверов, там вроде только один и он платный!! У нас в магазине диск продаётся ( я уже писал), где 40 дней бесплатно, значит я смогу поиграть 40 дней на халяву, а потом платить??

0

32

да, в ВОВ одна из тех игр где на пиратский серваках куча багов. (не работают куча скиллов, квестов, профессий.). Во Близзаровцы намутили игру, что никто не может создать нормальный сервер :)

2brmc, да поиграешь 40 дней а потом плати..

0

33

блин меня на ривере каппец бесит 2 лага!!! первый это то что я бегаю под водой! а второй что мой перс просто стоит когда я хочу ударить ордынца!!!  :angry:  запарило!!!

0

34

Ivan, а разве на лицензионной игре много серверов

Насколько мне известно, у lineageII 2 офф сервера - буржуйский (.com) и наш, Русский (.ru)

0

35

блин меня на ривере каппец бесит 2 лага!!! первый это то что я бегаю под водой! а второй что мой перс просто стоит когда я хочу ударить ордынца!!!  :angry:  запарило!!!

а еще там невозможно щас проводить пвп т.к. ты видешь как чувак бегает какими-то рывками в разные стороны, а на самом деле оказывается, что он бегает вокруг тебя.

0

36

Или еще один глюк! бегу к челу,вижу егот на мапе, а потом оказывается что он уже далеко и это просто лаг!! :angry: пока писал вспомнил еще одну вешь! почти невозможно взять или сдать квест не сделав релог!! :angry: юлин админы риверы вообще нафиг походу не работают!! тока и пишут что лаги и баги  скоро все удалятся!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

37

Тогда, я лучше где нить возьму пиратку, да поигрую чуть-чуть с гляками (лучшу чем по 400-500 руб в месяц) Есть ещё тема одна: Бывает на Играманском диске есть такая хрень, что можно 2 или 1 месяц бесплатно играть в онлайн игру (смотря какая будет на диске) Ни у кого не было??

0

38

было

0

39

Хорошая штука, жаль быстро кончились!!

0

40

Было.

Никич  :lol: ...Конечно...На каждую игру по одному серваку :lol:

0

41

Кстате, знаете, вышел фильм, не помню как  называется, вроде начинается на "о"! Так вот, она показывалась в кинотеатрах, а у нас пиратская игра вышла, я видел, как знакомый продавец играл, графа как на денди, ясное дело пираты, но как они умудрились это сделать, до сих пор лицензионка не вышла!!??

0

42

Не знаю такой. А вот игры "Волкодав" и "Меченосец" полное говно(извините :D ). Ведь днлали не пираты. Кстати, пираты сами ИГРЫ НЕ ДЕЛАЮТ!! Они их копируют!!!!!!!!!

0

43

Макс, да, но у пиратов игры выходят раньше, бывает даже и за месяц и за два!

0

44

у них выходят утянутые, урезанные, промтопереведенные англицкие игры

0

45

Английские, это наверное единственная проблема, т.к. я люлю качесво и руссификация, а я не думаю, что они урезанны!

0

46

урезанные почти всегда. ролики часто вырезают. а насчет того что англицкие- лично мне пох :) я англицкий понимаю :)
ЗЫ сам запутался. про слово промтопереведенные забыл. а это важное слово :)

Отредактировано wolf117 (2007-01-03 00:05:01)

0

47

Хе, я английский тоже знаю, но всё равно хочется услышать в хорошей игре нашу речь! А вот видео, оно да, УРЕЗАНО! Я так парился с Готикой 2, когда она вышла, там роликов не было и я понять не мог в чём дело! Игра была озвучена на немецком и были маленькие титры в низу ( и то невсегда)!! УЖАС!

Отредактировано brmc (2007-01-03 00:10:48)

0

48

за русской речью в хорошой игре иди к локализаторам:) или жди пока пираты у них скопируют. правда, нефакт что там она будет

0

49

Это да! Бывают дела, когда и русская речь у пиратов бывает, но крайне редко!

Отредактировано brmc (2007-01-03 00:15:01)

0

50

поэтому я игры и качаю. лучше играть с полной английской версией чем с кастрированной русской

0

51

Поддерживаю!

0

52

Блин Никич, как пираты могут делать игру за два месяца до её релиза??А если до выхода лицки, то максимум за месяц.

0

53

Не Макс ты тоже не прав! смотря тут какие пираты и смотря какой ллокализатор! один локализатор может делать  игру лет 100 а другой очень быстро!! я купил однажды стронг 2 пиратку и все ходил по магазам и спрашивал когда у вас появится лицка стронга 2 мне отвечали что очень нескоро! и правда я успел наиграться,она успела меня всбесить и я успел уже сто раз ее переустановить и заного наиграться! :)  и вот тогда еще через некоторое время выщла лицка! :)  так что говорить что пиратки выходят тока за 1 месяц до ли цки глупо! :)  :)

0

54

МАКС, ТЫ СОВСЕМ ДИБИЛ ИЛИ ТОЛЬКО ПРЕТВОРЯЕШСЯ???????????? ТЫ ВООБЩЕ ВЫХОДИШЬ ИЗ СВОЕЙ КОМНАТЫ, НАВЕРНОЕ НЕТ! ЕСЛИ БЫ ТЫ ВОХОДИЛ, ТЫ БЫ НЕ ЗАДАВАЛ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!

0

55

лан6а не сорьтесь!! друзья же все таки! B)

0

56

:angry:  :angry:  :angry: короч вы нифига не поняли :angry: что я имел ввиду :angry:

Сам дебил, brmc :)  Я вообще не задавал вопросов :)

Отредактировано Maks125 (2007-01-03 23:53:05)

0

57

И вообще не надо!

0

58

Цитирую:"Блин Никич, как пираты могут делать игру за два месяца до её релиза??" - Это не вопрос?

0

59

Это риторический вопрос :) Адресован тебе :)

0

60

Всё же это ВОПРОС!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Пиратские игры!