Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Что посоветуете?


Что посоветуете?

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

COD 2????????????

Если COD 3, то она и PS2 есть.

0

62

Вообщем на компе её ещё нет!!!

0

63

Я знаю!!!!!!!!!!!!!

Причём здесь X - коробка??

0

64

На неё видь вышла!!!

0

65

Ну и молодец. Оно мне нужно? :)

0

66

Так игра клёвая, у меня демо-видео есть!!

0

67

У мну тоже есть....

Brothers in Arms: Hells Highway - тема будет!!!

может даже лучще чем COD.... :)

0

68

Я только в первый Brothers in Arms играл, это конечно вещь!!!!!! СУПЕР!!

0

69

Ещё стоит ждать Bioshock и Assasins Creed!!!! Это тоже тема будет!!!

0

70

hitman:blood money. во вторую и третью часть играл, а эта на диске есть, но комп нетянет :(

0

71

Понимаю, я если честно только во 2-го Хитмана играл, не знаю насчёт остальных!! Макс, не слышал!! :huh:

0

72

Я загрузил Воины древности:Спарта, советую поиграть ХОРОШОЯ игра, правда я ещё не разобраля в ней совсем!

0

73

ААА я хочу ассасинс крид!!!! но я не уверен что онау  мня пайдет!!! :(  :(

0

74

А что это?? ;)

0

75

кстати да, мне тоже интересно. прогнал по аг.ру- нинашло ничего :)

0

76

Сам придумал? :D  :lol:

0

77

Ты Никич ваще чтоль? Почти самая ожидиемая игра 2007 года!! Похожа на принца персии ( ещёб, разрабы одни и те же :)  )  Короч это экшэн. Играешь за ( догадайтесь кого  :)  ). Действие происходит во времена крестовых походов ( когда Ричард был) в Иерусалиме и других городах на востоке.... Берёшь квест, допустим, убить там какого - нибудь приближённого Ричарда :)  Отправляешься в город, подслушиваешь разговоры, ищешь свою цель... Когда её устранишь, нужно смыться из города, избегая или убивая охрану...Там такие фишки можно делать :rolleyes: ...

P.S. там можно на лошадях ездить :)

0

78

На Тифф похоже!!!

0

79

А вообще, ищите где - нить тут

0

80

А КТО-НИТЬ В ТИФФ ИГРАЛ? P.S. Макс, поищу!!

Отредактировано brmc (2006-12-23 23:22:43)

0

81

асассинс крид Великая игра будет!!!!! кто нибудь знает они ее (ubisoft)делают ее на движке принца? принц то у меня шел, а вот насчет ассасина я не ззнаю! :( так охота поиграть!!! насчет  COD3 я видел пару роликов из геймлея! вроде не плохая игра будет! мне во второй очень понравилась 2 миссии: высадка в Нормандии и взятие высот ( не помню какой :D ) Никич в тифф третий по ходу играл! но я не уверен!вцелом не плохая игра!! ;)

0

82

Да, я в Тифф минут 10 играл, понравилось, вообщем а чем COD 3 от COD 2 отличается, кроми новых миссий!! Мелор, насчёт асассинс крид не знаю, не играл, надо будет попробовать, а вот Воины Древности: СПАРТА, играл, понравилось!!

0

83

никич ассасинс крид еще не вышло! или уже вышла?? я просто счас вообще диски не смотрю и не покупаю!! :lol:

0

84

Так, ты же сам писал, что играл в ассасин...??

0

85

Хахахаахах  :D  Может вы и в Bioshock играли? :D 

Assasins Creed выйдет в первой половине года 2007!! :D

0

86

Упс! А Bioshock чё такое?

0

87

никич я сказал что ассасин крид будет великая игра!! я в нее не играл, но очень хочу!!

0

88

melor, все хотят :)

brmc: Не знаешь? :D смотри Игроманию! :)

0

89

игроманию в топку, аг.ру рулит!! :)
ЗЫ bioshock

0

90

Надо будет поиграть!!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Что посоветуете?