Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Что посоветуете?


Что посоветуете?

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Во что щас лучше поиграть? Расскажите пожалуйста!! На что не жалко денег потратить?

0

2

ну так как мы находимся на сайте посвященному игре stronghold то советую тебе купить новую игру legend!! если не играл в фифу07 игра хороша!!!  ;)  в принципе игр хороших много ты скажи поподоробнее что тебе нравиться(какие жанры) и тогда я смогу ответить на твой вопрос поподробней!! ;)  ;)

0

3

melor, в Legends играл и конечтг же в FIFA 07 играл! В Legends графа хуже чем в Стронхолд Крестоносцы, как то её хуже сделали!! :(  А либлю я RPG и исторические стратегии! Ты в Проэволюшон 6 играл?

0

4

В проэволюшн играл демку мне не понравилась!! фифа намного лучше!! в стронгхолде графика как то темновата и плохо сделана. Я с тобой согласен, но сюжет интересный!! из рпг могу посоветовать готику если не играл, а моровинд и обливион мне не нравится!! если тебе нравиться властелин колец то советую тебе поиграть в Битву за средиземье 1,2 опять же если не играл! ну так исторические это наерно казаки, александр(строить нечего не надо, просто воюешь.Это и прятно!) И Age of Empires. Будут вопросы пиши!!

0

5

Во всё это играл! Кроме Александра! Она вроде уже старая, у тебя на FIFA какие комментаторы? Кстати, потом можно с Максом 125 по сетке в Стронхолд поиграть!

0

6

ну на фифу я качнул русских коментаторов, но я немного разочерован!! могли получше озвучить!! а насчет стронга я не особо хорошо играю, но наверно бы поиграл!! напиши мне в асю!! она написана снизу!!

0

7

У меня вроде на FIFA комментаторы нормальные! А насчёт мастерства скажу, что сам не крут. Макс профиль! Моя ася внизу!

0

8

значит давай так сделаем стучи мне завтра в асю!! там все и обсудим!

0

9

Ничё и не профи!!....Medieval 2: Total War - ТЕМА! B)

0

10

Каунтер-страйк стим рулит! )) Иногда так приятно поглумиться над иносранцами.  :D Особенно над шведами. Они почему-то очень плохо играють.

0

11

FlatOut 2.....просто веселуха :D

0

12

из исторических- rome total war вроде норм игра. из постреляться- офп :)

0

13

обьясните дураку че такое офп!!! :blink:

0

14

2melor: Operation Flash Point

wolf117: а Medieval 2?? Она мне больше нравится, чем Rome, потому что средневековье люблю....

0

15

А!!! Тока я в нее не играл :D А че как игруша? прикольная? Про че там вообще?

0

16

Я тож не играл! ;)

Типа стандарт реалистичных....эээээ.....стрелялок :D

0

17

wolf117: а Medieval 2?? Она мне больше нравится, чем Rome, потому что средневековье люблю....

в нее неиграл :)
ЗЫ про офп

Отредактировано wolf117 (2006-12-04 17:46:00)

0

18

wolf117: ты тока в ОФП шпилишь?

Добавил: вроде вторая часть будет...

Отредактировано Maks125 (2006-12-04 17:46:36)

0

19

Расскажите вообще про че там!! Покупат ее обязательно или кто нибудь знает где ее мона скачать!!

0

20

wolf117: ты тока в ОФП шпилишь?

Добавил: вроде вторая часть будет...

  в нее и в rome. в офп по сети, а в роме так, расслабиться :)
вторая часть - армед ассаулт. уже есть в сети чежская версия...
2 melor. по ссылке проиди, почитай. скрины погляди и т.д. :)

0

21

Ага паасиб юольшое!! А мона где нибудь качнуть ее!! Сылку дайте люди!!

0

22

насчет скачать незнаю. сам покупал. в осле видел. там поищи

Отредактировано wolf117 (2006-12-04 19:37:04)

0

23

BF 2142 - тоже хорошо.

0

24

В BF играл, прикольная, но конечно лучше в Контру со шведами!!!!А где можно для BF карты скачнуть? :blink:

Отредактировано brmc (2006-12-04 20:27:36)

0

25

На сайте Игромании...

Double Agent :D

0

26

Ты скачивал? :blink:

0

27

Карты то?? Нет, т.к. из за тупой видюхи BF 2142 не пашет...

Сыграть надо ещё в Newerwinters Nights 2 (вроде так пишется)...Тока у неё системки....нафиг надо... :blink:

0

28

Дай мне сылку Игромании!

0

29

:lol:   Хаахахахаха!!! :lol:  :D  :lol:  :D Сам долго искал!!! :lol:  :lol:

Шутка...Это ж легче.......чем бампер в Carbone поставить :D ...

0

30

Вот ссылка!!

Отредактировано melor (2006-12-08 13:10:28)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Что посоветуете?