Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Видеокарты


Видеокарты

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ЭТО ПОКА, А ПОТОМ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ!

0

62

ЭТО ПОКА, А ПОТОМ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ!

Ну так в чём прикол - через пару лет и она устареет!
Вот за что консоли лучше! :D

0

63

да но за консоли нового платишь еще больше денег чем за весь компьютер вместе с  крутой видеокартой!!и не забудьте цену о дисках!!!

0

64

не я всегда останусь сторонником пк вот кода мою видюху делали  они и не представляли что выйдет игра гта са а у мя она летит прям как ну я уже говорил и кстати я разогнал видюху помогло но не очень так как видюха старая может перегореть

0

65

Да,файхутин, у моего друга перегорела! Весь комп задымился!

0

66

Да,файхутин, у моего друга перегорела! Весь комп задымился!

а может это был тот вирус?  :lol:

0

67

хаахаааааааааа

0

68

ха-ха-ха!!!

0

69

да действительно смешно! :D яя присоединяюсь к файхутину и я тоже останусь стороником пк! так как он лучше,функциональне и на нем можно делать много чего! по функциональности приставки начинают наступать на пятки,но у них все равно ничего не получится! microsoft  получает бабки за новые там хр и висты! а что могут показать приставки? доступ в интернет и игра в сингл плеер и мультиплеер! еще включили что то типо аси! за пк будущее!

0

70

Может сделать раздел "Консоли"? ;)

0

71

мне кажется что это не нужно! все тут в основном играют в комп и тема будет не популярна!имхо!

0

72

Нееее, не согласен, у меня дома есть PS2, PSP! Комп конечно СУРПЕР, но его не возьмёшь с собой, ноутбуки дорого стоят, а плохие ноутбуке не нужны!! Когда я куда-либо еду, я беру PSP, на PS2, я либо играю на даче, либо хочется поиграть на большом телеке!! Так что не надо недооценивать консоли!!

Отредактировано brmc (2007-01-07 03:36:10)

0

73

и все же мне консоли не нравятся,но это мое мнениее! хотя в детстве играл на  PS one!

0

74

У, я тож!! И ДЕНДИ!! Хоть у меня его и не было!

0

75

И все же мне консоли не нравятся,но это мое мнениее! хотя в детстве играл на  PS one!

УУУ,я тоже гамал.И Сега у меня была,та что МегаДрайв.Вообщем во многое я играл.

brmc Мы не говорим, что консоли фигня, просто ПК высокотехнологичней.

Отредактировано CAM (2007-01-07 04:03:19)

0

76

Да и высокотяжёлые и неудобнопереносимые!

0

77

Да и высокотяжёлые и неудобнопереносимые!

Ага и ежегоднотребущеапгрейдные! :D

0

78

лана парни я создаю теме приставки! а то мы конкретно зафлудили эту тему! тема кстати называется видеокарты, а нас понесло по приставкам!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Видеокарты