Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Видеокарты


Видеокарты

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Скоро новый год и я уговорил своих родичей купить мне новую видеокарту! сейчас у меня geforce 5200 с 128 mb(не самая лучшая!!) я хочу купить себе 6800 с 256 mb. Кто нибудь знает хороша ли она? Дорогую себе купить не могу по понятным причинам!! Будут ли у меня идти с этой видеокартой самые новые игры без тормозов?Заранее спасибо за информацию!!!

p.c изначально я хотел просто задать вопрос,но потом подумал давайте выкладывать в этой теме разные видеокарты и их характеристики и ваши отзывы! Надеюсь еще такой темы не было!! :D

0

2

Я может что-то недогоняю.. Это как вы хотите с AGP прейти на PCI-E?? Или вы себе новый компьютер к новому году собираете...  :D

0

3

прости я не очень хлорошо разбираюсь во всем этом!! обьяссните если не затруднит!!

0

4

Да я сам не очень в этом разбираюсь, но насколько мне известно видяшка GF5200 еще на AGP шине. Это в компе слот такой коришневый =) А GF6800 Уже использует (не)новую технологию PCI-E. Тоесть слот в который ее надо вставлять уже другой, и возможно, если комп старый, то такого слота у тебя нету. И выйдет большой облом при покупке видяхи. Купить-купил, а куда тыкать... Это как память. Есть DIMM а есть DDR (еще DDRII). Старому компу подавай DIMM а новому DDR и ничего другого. Посоветуйся с консультантами в магазине. Они очень много умного расскажут =)

0

5

большое спасибо за обьяснение!!Ну моему компу примрно 1,5 года!! да уж надеюсь в магазине все обьяснят

0

6

На сколько мне хватит GeForce 7600GT??

0

7

наверно годика на 2-3

0

8

Надо видюху менять.....надо!! срочно!! а  то Medieval 2 с заездами идёт... :(

0

9

Чью менять?! Твою?!! :blink:  :blink:

0

10

melor: у меня тоже был предлог, как НОВЫЙ ГОД :)

Мне б Radeon X1950XTX.....

Изменено:
melor, я всмысле её ещё не купил, а собираюсь :lol:

Отредактировано Maks125 (2006-12-04 17:16:48)

0

11

А че разве 7600gt плохая!! :blink:

0

12

Нормальная! Эт просто тип мечты :rolleyes:

Подскажите в диаразоне 6000руб. какие - нибудь нормальные видюхи. На PCI - E

0

13

ну помойму в диапозоне 6000 р и есть geforce 6800 тока со 128 мб!!

че такое PCI-E??

Отредактировано melor (2006-12-07 00:10:58)

0

14

Вид шины....

Нафиг мне 6800....если я 7600 хочу....хуже не надо!!

0

15

Вид шины....

Нафиг мне 6800....если я 7600 хочу....хуже не надо!!

Во-во я тоже себе GF 7600GT хочу.У неё 256мб,но на 7600GS 512мб.Так вот покупайте GT - пусть мб мало,но производительность всё равно больше, это уже многие поняли после сравнения ;)

З.Ы. Не в обиду ATI ,GF выпустили 8800GTX и GTS, короче - покупайте 7600GT :D /

0

16

2CAM: ну ты сравнил :lol:  серия GT идёт на PCI, а GS на AGP

0

17

2CAM: ну ты сравнил :lol:  серия GT идёт на PCI, а GS на AGP

Просто смотрят на мб, и покупают GS,но GT на голову лучше.

0

18

Ну вы самоделкины!

0

19

ага я тоже ниче не понял! :)

0

20

А я вообще непредставляю нах видяхе памяти больше 256мб. По мне так еще нету такой игры, которой необходимы бОльшие ресурсы.

0

21

ага я тоже ниче не понял! :)

Короче забей на серию 6xxx и покупай GF 7600GT.Стоит она порядка 4,5-5 тысяч зелёных рублей. :)

А я вообще непредставляю нах видяхе памяти больше 256мб. По мне так еще нету такой игры, которой необходимы бОльшие ресурсы.


Технологии блин так развивваются,что собственно даже не верится, что скоро 512мб видяхи будет вовсе не шик,а нужная необходимость.Короче - время покажет.)

Отредактировано CAM (2007-01-06 19:26:31)

0

22

Лучше закупить самую лучшую видюху и непариться ближайшие 100 лет!!

0

23

Лучше закупить самую лучшую видюху и непариться ближайшие 100 лет!!

а лучше создать ксерокс который вещи ксерит, взять золото и ксерить, ксерить, ксерить..

0

24

Да, у меня есть, жалко у нас продавцы не дебилы!!!

Отредактировано brmc (2007-01-06 20:54:14)

0

25

Технологии давят на процессор и на ОЗУ, а видео только обрабатывает полученные данные и выводят на экран. Больше 256мб просто НЕНАДО!

0

26

Лучше закупить самую лучшую видюху и непариться ближайшие 100 лет!!

Устареет примерно за 3-5 лет.

Технологии давят на процессор и на ОЗУ, а видео только обрабатывает полученные данные и выводят на экран. Больше 256мб просто НЕНАДО!


Как я уже говорил: время покажет...
Но пока что да,не стоит себе покупать 512 мб.Лучше эти деньги вбУхать в проц  иль DDRII себе прикупить побольше  :) .

Отредактировано CAM (2007-01-06 21:07:42)

0

27

Честно, мне будет пофигу =) Я уже не сильно в игры играю, больше делом занимаюсь. А так мне моего компа со 128мб видяхой хватает за глаза и за уши =)

0

28

Короче забей на серию 6xxx и покупай GF 7600GT.Стоит она порядка 4,5-5 тысяч зелёных рублей. :)

5 штук баксов???? или рублей??? я хочу теперь себе 7900 GTO с 512 мб! воопрос о мб мне он нужны потому что когда мне купят новую видюху неизвестно! может лет через года через 3-4 а вот сейчас лучще вытрясти сразу помощнее и больше!! ;)  :lol:

0

29

5 штук баксов???? или рублей??? я хочу теперь себе 7900 GTO с 512 мб! воопрос о мб мне он нужны потому что когда мне купят новую видюху неизвестно! может лет через года через 3-4 а вот сейчас лучще вытрясти сразу помощнее и больше!! ;)  :lol:

Руюлей,рублей.А если через 3-4 года,то тогда уже 7 серия тоже устареет,т.к. я уже сказал,что вышла 8 серия (а конкретно 8800GTX и GTS).Так что устареет тогда и 7 серия.Кстати тестами уже доказано было,что 1(!!!) 8800GTX работает лучше и мощнее,чем 2x7950 (!!!).Так что  ;) .

0

30

CAM, устареет за 4-3 года, но играм большее не потребуется! Да и для работы хватит в полне!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Видеокарты