Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Локализатор в России


Локализатор в России

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какой локализатор в России лучше?
Акелла

36% - 4
Бука

18% - 2
Новый Диск

0% - 0
GFI

0% - 0
СофтКлаб

9% - 1
Руссобит - М

0% - 0

36% - 4
Голосов: 11

1

Ваши мнения.

Акелла!

0

2

Если вспоминать времена WC1 то лучшим тогда был 7Wolf. А сейчас лучший - 1С. Потомучто вся продукция качественная и лицензионная. (я удивлен что его-то и нету в списке. Хм.. Странно)

0

3

Софт Клаб

0

4

Ivan:извини! совсем из головы вылетело! учту :)

0

5

1C

0

6

0

7

1C

0

8

Акелла !

0

9

Мне нравиться 1С, но так как его не было в списках( :D) голосовал за акеллу!! хотя руссобит тож не плохо!!

0

10

добавил 1С в опросс.

0

11

вообщем я голосую за 1С!!  :D

0

12

0

13

Неее 1С халтурит...Вот тот же самый Stronghold2!!!
Цитирую:

17.02.2005 | Stronghold 2: локализованная версия от фирмы "1С"
Фирма "1С", компания "Логрус" и компания 2K Games объявляют о подписании договора об издании в России компьютерной игры Stronghold 2.

18.08.2006 | В продаже: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Stronghold 2"

Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют о выпуске игры Stronghold 2. В розничную продажу долгожданное продолжение уникальной серии игр, удачно сочетающей стратегию в реальном времени с симулятором жизни в средневековом замке, поступило 18 августа 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

Вот и что они полтора года делали?Чего там переводить??? :lol:

А помоему самый лучший Бука, не навязываю никому своего мнения, просто именно из-за Буки цены на игры у нас "русские", а не европейские (300руб заместо 700).

Если вспоминать времена WC1 то лучшим тогда был 7Wolf.

Они тогда да, норм. переводили, а теперь вместе с Фаргусом стали "типичной пиратским "лицензатором"".

Отредактировано CAM (2007-01-08 17:39:44)

0

14

Мне Бука очень нравится. Переводы отличные и прочB)

0

15

кто пожалуй хаотурит так это аккела!!! купил лицку готика 2!! иногда бывает что одинаковые люди говорят разными голосами!!! а так мне нравится 1с, руссобит-м,бука тоже не плохо!! не люблю софт-клаб(кажется именно эти диски самые дорогие!) и часто версии английские!!! :angry:

0

16

2melor: если версии англ, то локализаторы считают, что так атмосфера игры будет лучше передаваться ;)  Перевод в Company of Heroes видели? Зря они диалоги и речь переводили...

0

17

2melor: если версии англ, то локализаторы считают, что так атмосфера игры будет лучше передаваться ;)  Перевод в Company of Heroes видели? Зря они диалоги и речь переводили...

Да иногда ТАКОЕ сделают с переводом...Вот хотябы взять джина из Stronghold Crusader, в англ. озвучке он и правда как джин говорт, а в русской монотонно типа "Вы первый великий лорд..."

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Локализатор в России