Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » The Battle for Meddle Earth II


The Battle for Meddle Earth II

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

графа супер, сюжет супер, возможностей раз в 10 больше чем в первой части!! Да и вообще все что связано с Властелин колец СУПЕР!!!!!

Властелин колец будет жить ВЕЧНО!!!! :D  :D

0

2

Я в неё почти два месяца играл. Хорошая графика, управление тоже...

0

3

А че тока один человек играл?? :blink:  :blink:

Maks125 а тебе какая раса больше всего нравиться? Мне люди и эльфы из хороших, а из злых изенгард!!

0

4

Я за эльфов люблю играть.
  За гоблинов я прикалывался: строил три отряда обычгых гоблинов и два лучников. Потом полуорков. И дальше штампую обычных. Просто толпа вокруг базы компа стоит. :lol:

0

5

Ну гоблинов когда много они еще могут какое то дать сопративление, а когда 1-2 отряда полная туфта!!!Единственное что у них хорошего этонаездники на пауках и полутролли!! :D  :D  :lol:

0

6

Да я знаю....Гоблины они и в Африке гоблины :) Просто они меня прикалывают :)

0

7

А кстати мне понравилось такое нововеденние как в отдельных мисиях можно найти голума а у него кольцо!! и тогда за зло появляется новый герой-саурон,а за добро-Галадрилиель!! Прикольные герои!!! :D

0

8

А не знаешь: в неё можно по инету играть? Я возьму её сегодня, можно сыграть

0

9

да можно тока я не умею!! :D  :lol:

0

10

melor, ты тоже не умеешь по инету во "Властелин колец" играть? Вроде это зависит от лицензии, лицензионная игра или нет!

0

11

Хочется с человеком поиграть!!Однако!! :D

brmc: у тебя Илыча игра?

0

12

Не Макс, у меня своя!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » The Battle for Meddle Earth II