Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Жизнь! или Проблемы в Своей Собственой Жизни


Жизнь! или Проблемы в Своей Собственой Жизни

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут в Теме Наши Проблемы! в симье, личьной жизни, или штонибудь ешё!
может  чем поможем обсудим каждую проблему! :(  :(  :(

Эх! Знали бы во как мне на душе ТУГО!

Отредактировано ДикийАнгел (2006-09-25 09:00:19)

0

2

совет- поменьше зацикливайся на проблемах.мне помогает :)
ЗЫ а что случилось то?

0

3

совет- поменьше зацикливайся на проблемах.мне помогает :)
ЗЫ а что случилось то?

чем сможем поможем

0

4

ы

0

5

ы

Люди чё делать у меня по алгебре пять двоек и 2 тройки мне предёт конец если я их неисправлю

0

6

:lol: еще даже сентябрь некончился. у меня 3 двойки, и я их еще сто раз исправить успею:)

0

7

а у меня 0 2ек.  B)

0

8

совет- поменьше зацикливайся на проблемах.мне помогает :)
ЗЫ а что случилось то?

ЭХ! Да Жизнь у меня Полноя Херня!

ни школы!
ни друзей
ни Прогулок

                  ЕТО не  жизнь а Сушествование! :(

0

9

эх, рассказал бы я тебе, что в моей жизни происходит....

0

10

а у меня по химии единица

Отредактировано Kyrach (2006-09-28 18:19:34)

0

11

хе-хе.. Какие вы все нах пессимисты.. аж страшно! =)
У меня вот несколько лет назад, в школе, по алгебре была годовая два, и ничего, жив, не жалуюсь... ))

0

12

хе-хе.. Какие вы все нах пессимисты.. аж страшно! =)
У меня вот несколько лет назад, в школе, по алгебре была годовая два, и ничего, жив, не жалуюсь... ))

может тебе фото моего дневника за 9 класс преслать за четверть всего 1 четвёрка а остальные тройки и то 4 по физре а в 8 3 двойки было

0

13

Да я не про это. Я про то что люди как-то пессиместично настроены. Даже относительно тех-же оценок. Как-будто по итогам года их ждет расстрел. =)

Оптимистичнее надо быть, оптимистичнее! и забить на все проблемы большой и толстый болт! =)

Отредактировано Ivan (2006-09-28 23:11:22)

0

14

Оптимистичнее надо быть, оптимистичнее! и забить на все проблемы большой и толстый болт! =)

вот с этим я согласен :)

0

15

вот с этим я согласен :)

пАЦАНЫ ВСЁ ОКЕЙ Я ВСЁ ИСПРАВИЛ

0

16

вчера головомойка от предков была. по поводу постоянных прогулов и плохих оценок :) пока жив:)

0

17

ЭХ! Да Жизнь у меня Полноя Херня!

ни школы!
ни друзей
ни Прогулок

                  ЕТО не  жизнь а Сушествование! :(

Я тя так понимаю.......... :(  :(  :(
У самого похожая проблема...
Переехал из посёлка, где осталась куча друзей, в город. Да ещё и в такой район.... В моём переулке одна мелочь (в смысле малышня): ни на велике нескем прокатиться, ни просто погулять... :( Целый день дома сижу........

P.S. ух-ты как-то легче стало... :)

0

18

Я тя так понимаю.......... :(  :(  :(
У самого похожая проблема...
Переехал из посёлка, где осталась куча друзей, в город. Да ещё и в такой район.... В моём переулке одна мелочь (в смысле малышня): ни на велике нескем прокатиться, ни просто погулять... :( Целый день дома сижу........

P.S. ух-ты как-то легче стало... :)

ЭХ! Жизнь моя ХЕРНЯ!!! Бывает што ХОЧЕЦА СЕ Горло перегрызть! И Я! Сижу и в инет очень Редко Захожу! :(  :(  :(

Ток Одно меня УДИВЛЯЕТ и СМЕШИТ то што ОЦЕТ в прошствии 13 лет  :unsure: СЛУЧЯЙНО Поивился!

Во ЧЮМА!

Песня
Сон Матери 4 030 КБ
(правоя кнопка СОХРАНИТЬ ОБЬЕКТ КАК...)

Отредактировано ДикийАнгел (2006-10-13 01:23:39)

0

19

ЧЁРТ!

Бля А вы Предстовляите ГДЕ Я БЫЛА всё ЭТО времЯ???!

А на Вогзале БомжоМ!     r;u;s Бля! (гадство Пдхвотила Чесотку,ВшеееЙ и ешё Платеных Вшей БЛАТ!)

Хорошо вовремя спохвотились Бензином Полить!!!          Я всё ето время Чюрок ГОНЯЛА! и МЯ Домогались Немериное ЧиСЛО!!! Вся в Синеках от Побоев, И с Мозговой Травмой!!!!!!

                          А знаете Почему?! а нас всех Выгноли из Квартиры ДААА!
                    Бля Провела ВЕСЬ Новый Год СО Сломоной Рукой и Пальцом ПИПЕЦ!!!!!!!!!!

                                               :(  :(  :(  :(  :(

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Жизнь! или Проблемы в Своей Собственой Жизни