Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Трабла :(


Трабла :(

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникла большая проблема с игрой. Пару месяцев назад я её снёс, и теперь захотел поставить её снова. И вот что получается: ставлю диск, он его открывает и... там написанно, в столбик - "Играть", "Удалить", "РидМи" "ФаерФлай" и "Выход"! А опции "Установить игру" нет!!!
Через "Установку и удаление программ" нельзя её удалить - она там висит (20 метров) и не удаляется! Чё за фигня?! Подскажите, плизззз, чё делать :(

0

2

Ну во первых, эту тему было бы правильней создать в разделе ВОПРОСЫ!
А вообще попробуй сделать так...
Вставляешь диск-> жмешь ВЫХОД -> Воходишь в МОЙ КОМЬПЬЮТЕР -> жмешь на CD-ROM (на диске с игрой короче) правой кнопкой мыши и выбираешь ОТКРЫТЬ -> А там уже ищешь файл который запускает игру он может называться Setup.

Объясняю...
Когда ты вставляешь диск, срабатывает АВТОЗАПУСК. Выплывает меню (про которое ты говорил, что без УСТАНОВИ), но перед этим файл меню, проверяет, установлена игра или нет, а ищет он не саму игру, а проверяет реестр, в котором написано, что игра была установлена...
Если бы ты сразу удалил ПРАВЕЛЬНО, через УСТАНОВКУ И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ, тогда бы у тебя такой проблемы не возникло.
А если ты сделаешь, как я тебе сказал, тогда, ты запустишь не меню, а сам файл устанавливающий игру, на который ссылается кнопка УСТАНОВИТЬ.

Попробуй, должно получиться. Если файл установки не найдешь и у тебя лицензионный диск, тогда я скажу где этот файл и как он называется...
Сейчас точно не могу, т.к. я сейчас на работе, и посмотреть не могу.

0

3

Всё равно не устанавливается. Я в папке Disk1 нашёл Setup.exe он не ставит её.  :(

0

4

А из реестра его можно выудить? С помощью "установка и удаление программ" не получается.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Трабла :(