Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Игра через GameSpy


Игра через GameSpy

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто нибудь играл в Stronghold Crusader через GameSpy со "своими"?
С иностранными все получается (есть правда немного глюков, но терпимо), а вот со своими никак не коннектится (ждите соединения и все...). Версии у нас 1.1 (лицензионки, без крэков и патчей), через TCP пробовали, аналогично ничего не находится:angry: . КАК же поиграть, помогите?

0

2

Мы с Admin Sergey пробовали через TCP всё работает, может ты IP неверный вводиш, если хочеш давай проверим, только напиш когда и во сколько.

0

3

да хоть сегодня с 19-00 и до 00-00,
Или в любой другой день с 21-00 до 02-00

Отредактировано aToxic (2005-01-16 18:52:54)

0

4

А вообще подскажите что нужно для того чтобы поиграть в Stronghold по сети. И сколько времени он коннектится.

0

5

коннект в среднем, секунд 10.

0

6

У меня с GameSpy в Stronghold Crusader тоже игра не идёт.Не когда я ведущий, не когда я ведомый.

P.S Жду около 5-10 минут и всюравно ничего!!! :o

0

7

Люди!А у меня ваще не коннектится...Расскажите подробнее,чё надо сделать,чтобы поиграть по нему в GameSpyArcade

0

8

Лучше коннектиться через TCP/IP только если версии одинаковые.
Проверенный способ.

0

9

А вот я играл!У меня не от 1С а кака-ето пиратская. :D

0

10

Мужики, объясните кто-нибудь от начала до конца как играть по инету с выделенной линией, что нужно и как настроить?

0

11

Зайди в тему "Как играть через модем", там написано.
Главное проверь, чтобы были одинаковые версии игры. Иначе может не получиться.

Отредактировано Admin Sergey (2005-04-20 13:24:28)

0

12

Как я понял, во вторую часть можно будет играть через GameSpy.
И скорей всего больше не нужно будет пытаться договариваться, кто когда сможет, чтобы хоть с кем-нибудь поиграть.

0

13

Вчера весь вечер убили втроем на попытки сконнектиться. Ниччерта у нас не вышло. У меня 2 компа дома (с женой играем) и приятель у соседнем раене. У меня выделенка дома, а у приятеля стрим.
Сначала просто пробовали по АйПи сконнектиться, и он хостил, и я. Без толку. Ждем соединения и все тут. Ну тут видимо дело насколько я понимаю в том что у меня айпи не постоянный или как это там называется... Он на выходе у прова другой, и видимо вся проблема в этом, я не знаю тонкостей, как там это называется, роутер или прокси, не знаю, если кто может пусть объяснит.

Затем решили попробовать через gamespy. Скачали, пропатчили, подключились. И опять то же самое ожидание. Геймспай сам игру загружает и теоретически все должен сам делать. Видимо опять вся проблема в провайдере моем?
Как это дело обойти?

Зы, два компа которые у меня дома коннектятся как напрямую через айпи так и через геймспай.

0

14

Ну ты не один. :D У меня тажа фигня.Вот уж месяц как пробую отключить.Я как понял утебя стоит такая штука чтоб хакеры в комп не лазели каторая все порты блокирует.Позвани в фирму от которой у тебя интирнет может чё подскажут.

0

15

Все верно, это все из-за закрытых портов у провайдера похоже.
Провайдер крайне врядли будет их открывать.

Вопрос - решит ли эту проблему постоянный айпи?

Обойти этот трабл еще можно и проковыряв дырку изнутри, спец проги есть, но эт крайне не верное решение...

0

16

У мя Сночял тож глюк СИдел А потом Мя Друг НоуЧИЛ! B;B  sus;el

0

17

И так вот стратегии, которые могу играть
первая и самая классная  и любимая без проблем которую можно сыграть по Интернету это Stronghold Crusader затем
warcraft все версии
starcraft все версии
C&C все версии
red alert все версии
dominions 3
ну и несовсем стратегии
total club manager 2005
morrowind
мой icq 480-839-814 мой email raid1012@mail.ru пишите очень хочу поиграть.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Игра через GameSpy