Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ 25 МИССИЮ


ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ 25 МИССИЮ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу пройти 25 миссию  там нет ресурсов они все в центре где враг

0

2

:lol: ну миссия то лёгкая берёш ставиш игру в начале на 20 чтоб не сразу тя замочитили а дальше дело техники строешь лесопилки и рынок а затем нужно отделить стеной некоторое количество ресурсов чтоб это было в твоём замке и всё :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:45:52)

0

3

:lol: ну миссия то лёгкая берёш ставиш игру в начале на 20 чтоб не сразу тя замочитили а дальше дело техники строешь лесопилки и рынок а затем нужно отделить стеной некоторое количество ресурсов чтоб это было в твоём замке и всё :lol:

Типа жить на пиве и хлебе

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:45:57)

0

4

Для Ассасина ! Спасибо Браток за поздравление ! Оченбь тронут. Я прошел все миссии, кроме 50. Что-то не могу пока.
А 25 долго не мог пройти, просто ужас какой-то. Но она проходима. Не слушай, что там можно ставить что-то и развиваться.
Главное Твое действие - поставить склад, рынок, амбар, 3 дома, пшеничное поле, купеческий пост. Быстро купить 20 убийц-нидзя, 5 конных лучников и убить сразу Свинью (Кабана). Может с первого раза не получиться, но Ты начинай сначало. Убьешь Свинью, Тебе станет легко, и, уверен, Ты с ориентируешься. Потом развиваешься, окапаешься вокруг замка. Производи оружие, купи 5 пиво, паставь пивнушку и подними налог.
Поробый пока так. Потом убьешь Крысу и Змею. В конце Волка. Камень будешь добывать. Башни поставишь ближе к каменоломням (Бычий глаз).
Если что, держи меня в курсе, спарашивай. Удачи и до связи ! "Диоген".

0

5

В 25 - миссии, необходимо бросить все силы, чтобы убить Свинью (Кабана) в начале миссии. Желательно, как можно быстрее.Не надо жалеть золото для покупку ассасинов - убийц. Когда убьешь Свинью, его золото прибавиться к Тебе. Затем, вокруг замка окопаться надо, но оставить маленький проход через реку, чтобы дровосеки ходили рубить деревья.
Потом купить камень и поставить башни (можно по 15 - 10 ), ближе к проходу через брод, где каменоломни. Там Волк будет посылать своих воинов. На башни - лучников с жаровнями, и побольше.
Затем покупать переодически пиво, для пивнушки.
Затем, станет легче справляться с Крысой и Змеёй. После этого - ставь каменоломни, железные шахты. И в атаку на Волка !!!!!!!!!!!!!!!  ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:46:02)

0

6

я с тобой совершенно согласен я большую часть игры прошел быстрым тэмпом тоесть в начале некоторых миссий надо построить казарму оружейную рынок и нанять на все деньги пехотинцев у меня эта  тактика часто срабатывала на 50 миссии тоже самое там надо быстро убить волка кабана и саладина и если получится  калифа а дальше уже отстраивать базу и добивать остальных противников если что дам сохранение если найду

0

7

Эту миисию я прошел последней. Смысл там такой Ставишь скорость на 20, и нанимаешь с помошью оружейной+казарма силачей(быстрых таких дибилов) и посылаешь на крысу!
и паралельно этому берешь копейшиков(рабов)  и начинаешь им копать ров у нижнего брода!!!!
уничтожаешь крысу!!!! и оставшимися (их много) силачами копаешь дальний брод!!
все тепер просто развиваешься на хлебе и пиве... от змеи защититься легко,а около брода дальнего ставишь башню с арбалетчиками, она будет уничтожать мулов и силачей и всех юнитов , пока они будут раскапывать брод!!!
уничтожаешь без проблем змею ставишь уже оборону !!! по периметру  и далее дело техники!!!
сообщи результаты!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ 25 МИССИЮ