Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Прохождение 34 миссии


Прохождение 34 миссии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Там миссия такая... "Кокосовая роща", кажется, называется. Сам поход я почти что прошел, но эта миссия не дает мне покоя, там я оставил одну из своих "курочек". Калиф, как свинья обстреливает  мой замок, трогает даже беззащитных мирных пекарей! Да еще змея сбоку лезет, покоя не дает. Самое интересное у меня 3000, а у врага 40000. Что построю за пределами замка - тут же поджигают. Помогите.

0

2

ну простейшая тактика выжидание обороной построй замок главное чтоб в замке ресурсы были хапные тоесть не зазамком а взамке и денег не желей окупится и хоть две квадратные башни с балистами построй
главое обороно а другое присвоется :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:54:03)

0

3

Только что прошёл эту миссию с первой попытки. Сперва сделал быстрый раш на противника сверху, получил что-то в районе 9500 голда. Огородил верхнее камень и железо, поставил недалеко от складов башню на 35. (25 лучников 10 арбалетчиков, маногель для нижнего). Затем просто вынес все башни, обрезал ему ресурсы, обстреляв конными лучниками и добил. После с кучей камня и железа наклепал ждя развлечения всякого разного и опробовал новую тактику взятия замков - 300 конных лучников и 30 ассасинов.  :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:54:07)

0

4

Да, спасибо! Миссию прошел, теперь ломая голову над 50 миссией. Довольно трудная, но думаю, что скоро пройду.  :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:54:12)

0

5

Да, кстати, чтоб не было недоразумений. Я имя с "king" поменял на "Volk" :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:54:15)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Прохождение 34 миссии