Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Помогаем проходить друг другу мисии


Помогаем проходить друг другу мисии

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

А ты знаешь как пройти 48 миссию!?Демон!

0

32

ЗНАЧИТ ТАК! ПОПОДРОБНЕЕ МНЕ ЕЕ ОПИШИ(НАЗВАНИЕ,ГДЕ,КТО,НАХОДИТЬСЯ,СКОЛЬКО У КОГО РЕСУРСОВ,КАКОЕ У НЕЕ НАЗВАНИЕ В МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ РЕЖИМЕ). ПОСЛЕ ОПИСАНИЯ, Я ПОПЫТАЮСЬ ЕЕ ПРОЙТИ В МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ РЕЖИМЕ И ТОГДА Я ТЕБЕ ДАМ ОТВЕТ.

0

33

Ладно проехали!!!Лучше когда ты её в пути крестоносца выйграешь тогда мне скажешь!  re;ad

Отредактировано Алексей (2006-08-08 11:46:06)

0

34

Мне кажется это будет не скоро. ;)

0

35

Нечего подожду хоть век! :D

0

36

Волк.Я тоже сижу на 50 миисии!

0

37

Я уже  не на ней сижу, я ее прошел и заново прохожу "Путь крестоносца". Уже на 17 миссии. За два дня прошел.
  Значит, тебе надо описание, как пройти 48 и 50 миссию? Пожалуйста.
  В 48: строим зерновую ферму, производим хлеб. Игру стоит начать на скорости 20. Закрываем стенкой свой замок, включая брод, который ведет к камню и железу. Не давай жирному Свину строить рудники у тебя под носом. Иначе он достанет тебя арбалетчиками. Быстренько строим каменоломни, покупаем арбалетчиков двадцать и строим две башни по 35 камня. Понятно, на них мангонели. Первой перестреливаемся с ближайшим Ричардом, второй с Кабаном. Здесь самое главное - сдержать первый натиск! Башни, на которых стоят арбалетчики и мангонели, защищай щитами (3 на каждую).
  Отбился? Это самое главное. Дальше строй арбалетчиков, добывай железо и камень, застреляй Калифа до смерти из мангонелей. Все очень просто - иногда может Кабан наедет или Ричард какой-нибудь - это не важно.
  Ну а эндшпилем этого сражения, я надеюсь будет, что на замки твоих врагов обрушится залп трехсот конных лучников и вторжение в их крепости двухсот мечников, как сделал и я. :rolleyes:  :D

0

38

50? Ну, тут пришлось изрядно пошевелить мозгами. Начал я сражение с постройки зерновых ферм и прочего (на скорости 20). Потом построил два требюше и замаха башню Волка, которая обстреливает тебя из мангонели (так, чтобы там остались только руины, тогда Волк не может построить там новую башню). Строю стенки, покпаю арбалетчиков и камень, строю четыре квадратные башни. Две мочат Свина две Саладина. Закрываю узкий переход, что ведет к камню (тогда Саладин не будет так доставать). Затем строим собор. Понятно зачем. Строим три-четыре каменоломни с волами. На полученый камень строим башни с баллистами против осадных орудий противника. Отбиваем первую атаку (не забудь сделать защиту против рабов Калифа, однажды он сжег к черту весь мой замок). Еще вано не давать Саладину спуска - иначе тоже порядочно достанет.
  А затем основной акцент делаем на КОННЫХ ЛУЧНИКОВ, КОННЫХ ЛУЧНИКОВ, КОННЫХ ЛУЧНИКОВ... Триста штук - можно забыть о всех компах - монахами валим лорда. Так что удачи.
Volk :rolleyes:  B)  :lol:  :blink:

0

39

ЗЫ! я ток некоторое время нозад начела в неё играть!! А подскажите как пройти 19 мисию крестоносцев! :rolleyes:

0

40

Сказала бы сразу кто в етой миссии...:angry:

0

41

Эту миссию я 3 раза проходил... просто там дольше надо играть, чем в других. Делаем эль, хлеб на увеличенный рацион, добываем камень, строим супер-неприступную крепость. Потом отбиваем атаку Волка, копим конных лучников. Я триста сделал, и спокойно вальнул Волчару.  :D

0

42

Привет.Я вернулся после долгово сна. B)

0

43

Кстати а кто нить играл в Stronghold Warchest ? Там целый новый путь крестоносцев и куча новых карт для любителей миссий,а так же 8 новых героев :D

0

44

Она хоть есть в продаже?

0

45

Да,есть.но проще скачать.

0

46

Нее...у мну трафик ограниченный :rolleyes:

0

47

хочу скачать варчест но не знаю где!! дайте плиз рабочую точную ссылку!  :( ну или скажите можно ли как нибудь перекинуть самих героев!!

0

48

Ska4ai BITCOMET

0

49

качал,но нифига не помогло!!! нету файла пишет!!!

0

50

Y menya vse ok.ti ska4ai BITCOMET a tam v poiske napishi STROnGHOlD WARCHEST i ka4ai

0

51

я ообще не понимаю что трудного в 20 -50 миссиях
легкотня

0

52

у меня такой глюк был в 50 миссии когда на карте враги менялись местами
мне это очень сильно помогло

0

53

у меня такой глюк был в 50 миссии когда на карте враги менялись местами
мне это очень сильно помогло

ГГ прикольна =)

0

54

Я победил миссию «Гора грома»!!!
Сегодня, совместно с женой прошел 41 карту «Крестоносцев» (пока не пропускал ни одной).
Народ, копаем ров (один раб 5 рублей). Правда, когда рабы копают напротив калифа, их мочат, на рабах не жалейте. Далее ставьте огненные баллисты возле родового замка (минимум 5-8), а также на скале (2-3 шт.), вверху карты (возле Ричарда, они сдерживают Ричи. Башни в этой игре не использовал.
После постройки рва вокруг территории замка, Рич не донимает, зато калифы ужасно достают. С ними справятся баллисты. Еду добывал фруктами (благо, земля есть).
В дальнейшем раскрутился, создал пехоту, конных лучников, и победил.
Удачи! «Крестоносцы» -  лучшая игра!

0

55

народ подскажите где скачать Stronghold Warchest ??? please!!!

0

56

1. не по теме
2. в теме как "установить новых противников", которую ты непрочитал прежде чем флудить было написанно, где взять ссылку.
3. убейся ап стену

Отредактировано wolf117 (2007-06-20 22:45:39)

0

57

to: Wolf117
а ты шо модер шоли? =) А потом думаем а что так на форуме пустынно

0

58

to: Wolf117
а ты шо модер шоли? =) А потом думаем а что так на форуме пустынно

я не модер.:) просто я злой и нелюблю нубов :)

0

59

а тут меняються сохранялками?. например кто то не может пройти за него другие пройдут мисию и вышлю на  ящик сохранялку.

0

60

jaguar-dark
меняются конечно же +)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Помогаем проходить друг другу мисии