Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Помогаем проходить друг другу мисии


Помогаем проходить друг другу мисии

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Пачацаны я придумал новую тему!Давайте писать здесь прохождения свои!
А то на ордине стального клинка непроходимые прохождения!!!!Алексей.  B)

0

2

Прохождения чего.......... миссий штоли я непол

0

3

Yes!Да конечно только  <_< прохождения путь крестоносца!! B)  bb;  clap;  fl;ag  fl;ag  fl;ag  fl;ag  fl;ag  fl;ag

0

4

Вирус ты из Казани???Или откуда??[FONT=Arial][COLOR=orange][COLOR=red] r;u;s  k;i;n;g  ;bucher;  ;dw;  ;o;k;  sus;el

0

5

Да из казани! а Зачем прохождение помойму крусадер... уже все по несколько раз прошли..

0

6

Да но кто-то только купил эту игру и незнает как проходить <_<

0

7

Помойму на форуме достаточно прохождения.....

0

8

:angry: Ну вот я с прошлого года немогу пройти 25-тую мисию???Весь интернет облазил нигде подходящего прохождения не нашёл!!!!Все способы испробовал никак пройти немогу!!! :angry: Люди кто может помогите блин!!!!! :angry:  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

9

Плохо играеш!!!!!!!!! Я уже 2 года играю и ни каких трудностей почти нету :P  <_<  <_<  <_<  <_<

Отредактировано Virus (2006-07-18 09:38:23)

0

10

Можешь подскажешь как играть лучше???И не выпендривайся!!!!! :P  B;B  sus;el

0

11

Он в другой теме остовлял прохождение.

З.Ы.Большая прозьба к Алексею - харе клипать по 5 смайлов в каждом посте.

0

12

А я обращаюсь к Саньку А те чё не наравится!!!!!!Всем спасибо 33 миссию прошёл всем спасибо! :)

0

13

НЕ понимаю! :( Как начинаю проходить в другой я щас сижу на 25,36,38,и 40-ой миссии!!!!Кто сможет помогите! ;help;

0

14

Поправка!Сижу на 36,38,41,46 мисси!!!!Умоляю помогите!!!!
:(

0

15

Уважаемый Админ Сергей пожалуйста поставьте эту тему главную!

0

16

Что касается меня, то я думая, что без специального обмана 36 миссию пройти нельзя! Там есть два Ричарда, у которых в замке лишь по одному барбакану. Ставишь прямо у ворот лесопилку, так, чтобы она стояла вплотную в барбакану. Ричард не будет поддерживать связь с "внешним миром", то есть задохнется. Змей можно тоже заблокировать, но это труднее - они зачастую поджигают лесопилки. В любом случае, завалить просто двух змей - гораздо легче! :rolleyes:

0

17

46 миссия, кажется, "Ночной кошмар" называется?
  Я ее со 2 раза прошел. Значит, во-первых, строишь собор, чтобы нанимать монахов (в этой миссии они нужны, как воздух), во вторых, покупаешь оружия на пять арбалетчиков. Затем строишь каменную казарму, а на оставшиеся 35 камня строишь две сторожевые башни - одну в сторону Змеи, другую - в сторону Султана и Крысы. Также с самого начала добываешь дерево и железо. Кстати, на первых парах кормить народ будет невозможно, как только появится первое железо и ты продашь его, покупай эль и пои народ! :D  Пока Саладин не развился, заблокируй его замок лесопилками (я объяснил выше). И еще - Ричард никогда в этой мисси не достроит замок - мало мозгов, да камня и денег у него нет! Зато будет тебя жутко доставать катапультами. Против них используй лучников и монахов. И сразу говорю - сначала нужно завалить Змею и Крысу, все остальное - фигня!
  Короче - в этой миссии надо действовать очень быстро и благоразумно!
                                   Volk. :D :rolleyes:  :rolleyes:  :lol:

0

18

41 миссия - это, кажется, "Гора грома"?
Помоему, там все элементарно. Чего горевать (это не 46 миссия и не 48!), у тебя есть камень железо, плодорные земли? Построй собор, чан с водой (пожарные лучшие воины против Калифа  :D ). К тому же я уже дважды говорил насчет лесопилок (не буду повторяться). Лишь надо сказать, что Калифа надо блокировать, пока он не начал строить огневые баллисты (а то он сразу их поджигает)!
  Так что миссия - фигня, когда у тебя под носом все ресурсы, да еще в большом количестве.
  Кстати, меня желтый Калиф порадовал - шел один мой раб, так Калиф из-за него весь нефтяной ров поджег!
  Кстати, насчет 38 миссии - я сам там застрял - там одна из моих курочек :angry: .
  Volk :D  :D  :lol:  :rolleyes:  :blink:

0

19

41 миссия - это, кажется, "Гора грома"?
Помоему, там все элементарно. Чего горевать (это не 46 миссия и не 48!), у тебя есть камень железо, плодорные земли? Построй собор, чан с водой (пожарные лучшие воины против Калифа  :D ). К тому же я уже дважды говорил насчет лесопилок (не буду повторяться). Лишь надо сказать, что Калифа надо блокировать, пока он не начал строить огневые баллисты (а то он сразу их поджигает)!
  Так что миссия - фигня, когда у тебя под носом все ресурсы, да еще в большом количестве.
  Кстати, меня желтый Калиф порадовал - шел один мой раб, так Калиф из-за него весь нефтяной ров поджег!
  Кстати, насчет 38 миссии - я сам там застрял - там одна из моих курочек :angry: .
  Volk :D  :D  :lol:  :rolleyes:  :blink:

А КТО В 38 МИССИИ, А ТО ЗАБЫЛ. :(

0

20

А в 38 миссии против тебя 3 Саладина на карте "Нет выхода"

0

21

А в 38 миссии против тебя 3 Саладина на карте "Нет выхода"

А ТОЧНО! ТРУДНОВАТАЯ МИССИЯ, ТАМ ВЕДЬ РЯДОМ С ТОБОЙ САЛАДИН.

0

22

Совершенно верно!А у тебя Демон на каких мисиях стоят курочки!
d;e;d

0

23

Да, да! Я наконец-то прошел эту проклятую 38 миссию! Кстати, она "ассасины" называется! А я не знал, что Саладин наркоман:D Вообще-то ассасины - это воины, которые жили в долине асасинов, и под воздействием гашиша совершали политеческие преступления. Их предводителем был некий Хулагу-хан. И лишь сказу (что еще помню), что их главная база - горная крепость Аламут, а сами они отличались крайним фанатизмом (они были мусульманами).
  Но я отклонился от темы. Значит, слава богу, камня и железа там у тебя много. Начни сразу же добывать камень в очень большом количестве (в очень большом!) Рядом поставь чан с водой (против рабов наших "ассасинов"). Затем купи арбалетчиков, эта, 25, построй четыре круглые башни, на две из них (что ближе к Саладину, который рядом) поставь мангонели, а на другие две - баллисты. Мангонели будут реально дубасить ближнего Салах-ад-Дина. Затем, когда камня будет больше, прикрой круглые башни сторожевыми (известный прием), но так, чтобы твои мангонели не начали их дубасить. (Понимая, хреново объясняю, но миссию довольно трудная - потерпи немножко :D ) И екще поставь по три переносных щита на каждую башню.
  Самое главное - отбить первую атаку дальних Саладинов  все остальное - устроится. Затем добывай побольше железа, нанимай мечников (некоторых на всякий случай поставь на барбакан с активной обороной от вражеских ассасинов). Строй больше круглых башен (все больше и больше дубась ближнего Саладина), наконец, убей его. Ну, а все остальное - занудное развитие и прокачивание, пока не наберешь достаточную армию.

P.S. Чтобы без труда завалить двух оставшихся Салах-ад-Динов, найми конных лучников, этак, 200-300 - и в атаку.

                Volk. :D  :lol:  :rolleyes:

0

24

Кстати, народ, я сижу на единственной миссии - 50, и у меня никак не хватает мозгов ее пройти. Если кто помнит - там ты против семи компов, то есть: Крыса, Кабан, Волк, Ричард, Калиф, Султан, Саладин. Но больше всех достает Волчара. :blink:
  Так что помогите, чем можете! :unsure:  :D  ;)

0

25

Совершенно верно!А у тебя Демон на каких мисиях стоят курочки!
d;e;d

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ НЕТ КУРИЦ, ПОСКОЛЬКУ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД НАЧАЛ ЗАНОВО ПРОХОДИТЬ ПУТЬ КРЕСТОНОСЦА И ДОШЕЛ ДО 19 МИССИИ(ТАМ ВОЛК). ЛЕГКАЯ МИССИЯ И ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ ЖЕ И ПРОЙДУ.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИГРАЛ В КАМПАНИЮ ГОДА 2 НАЗАД, ПРОШЕЛ ВСЮ(В ТРУДНЫХ МИССИЯХ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ARTMONEY). МНЕ СТЫДНО, ЧТО Я ТАКИМ СПОСОБОМ ПРОШЕЛ КАМПАНИЮ И В ЭТОТ РАЗ Я ПОСТАРАЮСЬ ИСПРАВИТЬСЯ.
КТСАТИ, АЛЕКСЕЙ! НА КАКОЙ СТАДИИ ПРОХОЖДЕНИЯ НАХОДИШСЯ ТЫ?

0

26

Я нахожусь на 36.38.41.48 миссии!Ах так жаллко находишся в двух шагах от победы! :(

0

27

Я нахожусь на 36.38.41.48 миссии!Ах так жаллко находишся в двух шагах от победы! :(

АЛЕКСЕЙ, PLEASE! НАПОМНИ, КТО ТАМ У НАС В 36 И 48 МИССИЯХ, А ТО МАРАЗМ ЗАМУЧИЛ. :unsure:

0

28

В 36-ой миссии(два Ричарда Две змеи!)А свин за тебя! :lol: Я наверное сегодня пройду! <_<  ;)   fl;ag!!!А в 48-ой миссии(ты против двух Ричардов и против свиньи и против калифа!!!!И все в союзе там свин Строит катапульты и гробит меня тоесть в начале стоит! :angry:  :angry:  :blink:  :blink:

0

29

ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ ТО ТЫ В 48 МИССИИ ЗАНИМАЕШЬ ПОЗИЦИЮ ВВЕРХУ. ИЛИ НЕТ? :unsure:

0

30

Я занимаю позицию внизу! :(

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Помогаем проходить друг другу мисии