Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Помогите научится играть по интернету!


Помогите научится играть по интернету!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Загружаю Стронгхолд, захожу в Многопользовательскую игру, Там где TSP/IP ввожу IP сервера, Нажимаю Ведомый, показывается окно, там ничего нет, я никого невижу!
Помогите!

0

2

ну так сервер должен создать сначала

0

3

Ну, это и так ясно

0

4

1)У того кто создал врублен фажр вол
2)У него внутренний АИПИ
3)У тебя такая же фигня как у меня, создовать можно а подключаться - НЕТ, :(

0

5

Загружаю Стронгхолд, захожу в Многопользовательскую игру, Там где TSP/IP ввожу IP сервера, Нажимаю Ведомый, показывается окно, там ничего нет, я никого невижу!
Помогите!

У меня такая же фигня!  Не могу через нет поиграть!  Объясните мне пожалуйста!  Мы с другом уже 2 года не можем поиграть!

0

6

А как сервер создать? :huh:

0

7

В разделе игра через интернет есть FAQ по интернет игре ! Прочитай,думаю там подробно описано.Если будут вопросы стучи 380-750-076

0

8

Блин...я чё то так и не поняла как играть по инету....=)

0

9

у мя таже фишка была просто возьмите и скачайте хамачи

0

10

кто такие хамачи?а где это скачать???я вроде тут везде посмотрела ничего не нашла....

0

11

ааааа.....поняла кто такие хамачи...это програмка!!!так я её вчера скачивала,а она не скачивается....там такое окошко где написано было ок ок ок ок ок.....и всё.....это окошко у меня часа три было....и у меня было такое ощущение что ничего не происходит.....

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Помогите научится играть по интернету!