Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Heroes of Might and Magic V


Heroes of Might and Magic V

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ктонить уже играл в Героев 5?Я сегодня купил.ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!!Супер 3Д графа, новый сюжел, куча новых монстров и т.д..Самое глваное, что игра похожа не на 4ых гереов а на 3их.

З.Ы.Если кто играл скажите - где можно скачать редактор карт?Если его пока не достать, то будут ли разработчики его вывешивать в инет?

Отредактировано Санёк (2006-06-03 21:59:54)

0

2

мне не понравилось слишком большой AI у компа и всоре после начала игры на среднем уровне комп разметает всех в щепки

0

3

Ну вопервых насчёт АИ, всё совсем наоборот, все жалуются что АИ очень тупой, я в том числе им недоволен.
Насчёт редактора карт, разработчики обещают его выпустить тока к средине Июля. А пока появился первый патч, кто невкурсе качайте отсюда
ЗЫ: Игра конечно оболденная, главное что зделана по трёшке!
Кстати если кто хочет можно по нету сыграть?

0

4

Редактор крат появится в адоне в героям 5 (Агуст-Сентябрь), по нету могу, только играю не очень.
2Alex, если АИ который там тебя не устраивает скача патч 1.1., там специально сделали тупенький АИ - Рекрут. :P

0

5

Я не играл, я видел, читал и слышал... ;) Чем-то мне игра Варик напоминеет... :P

0

6

игра вообще реальная, жаль тока карт мало.

0

7

Эх, неужели разработчикам так сложно было запихнуть редактор карт сразу?А то теперь ждать адона.Кстати, есть патч 5 новых карт.Ссылку я к сожелению забыл, точнее я нашел ее на форуме, который нашел в Так, что решил загрузить патч на рапиду.http://rapidshare.de/files/23345279/NewMaps.exe.html
кстати, уже вышел патч 1.1

0

8

на сайте нивала можно скачать колесо умений переведённое ими:
ftp://ftp.nival.com/pub/homm5/homm5_skillwheel_ru.zip

0

9

Игра реальная только жаль нельзя играть в неё двоим на одном компе.

0

10

в аддоне наверн такую фичу ввидут.Кста вышел патч 1.2.На Плейграунте есть..ЩА лент лин искать.

0

11

Игра реальная только жаль нельзя играть в неё двоим на одном компе.

Что ты имееш в виду!! Там есть режим хот-сит, вдвоём на одном компе поочереди как в третих героях!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Heroes of Might and Magic V