Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » опять комп глючит :-/


опять комп глючит :-/

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Короч комп мне пишет что у мня нету сд-рума ,но он есть
шо делать то?  :blink:

0

2

Обнови драва!

0

3

Перезагрузись, если не поможет, то проверь в корпусе качество соединения IDE шины и питания. А вообще он открывается?

Обнови драва!

Дрова на CD ROM ???? хм.. первый раз слышу  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано MOROZZ (2006-05-28 22:46:01)

0

4

У меня такое было.Чтобы комп нашёл диск приходилось по 10 раз вставлять его в дисковод. :(

Кстати драйверы для сд-рома есть.Можешь посмотреть в "Мой компьютер-Свойства-Оборудование-Диспетчер Устройств", но обновление врятли поможет.Скорее всего у тебя там что-то сломалось. :(

0

5

ща корпус снимал ,все шнуры на месте,сд-ром открывается,короч у мня с компа пропал сд-драив ( в мои комп. его нету :( )

0

6

А у меня сёня вообще винда накрылась!

0

7

Посмотри в диспетчере устройств, есть ли там какой-нибудь привод или нет.
Отвечаю сразу на вопрос, как попасть в диспетчер устройсв

Панель управления - Система - оборудование (в окне сверху вкладка) - диспетчер устройств (кнопка)

Там плюсик нажимаешь на проив ДВД и СД дисководов и тебе покажут, видит ли твой привод компьютер.

Если видит, то возможно поможет переустановка Виндовс,
Если нет, то скорей всего что-то либо с приводом, либо со шлейфом, который к нему подключен.

А вообще проще попробовать подключить др. привод на те же провода и посмотреть.
Расскажишь, что получилось. Только шлейф акуратно вставляй, не переверни кверх ногами, а то контакт вдавишь и привод точно убьешь.

0

8

))Бугагагага...как мне нравицца эта тема...ктоб знал)))))
А у мя ток один раз комп серьездно ломался))))Он без конца перезагружался)Его включаю - а он перезагружается...потом работает минут 5 и опять по новой)))Но есть в мире люди, которые под моим четким надзором всетаки сделали несчастный комп)))Теперь если комп каюкится я наю к кому его везти)) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

9

Он без конца перезагружался)Его включаю - а он перезагружается...потом работает минут 5 и опять по новой

1. Неисправен какой-то конденсатор
2. Блок питания пришел в негодность и не выдает нужого напряжения.
3. Возможно была замена "серебрянки" - токопроводящей термопасты. И было навалено ее слишком много.
4. Батарейка могла дать сбой. хотя маловероятно.
Это мои мысли. Что-же было на самом деле?

0

10

)))Это был блок питания...я его сдала чинить..мне его через 10 дней вернули - типа все готово..а он заново начал))))Ну..я приехала в сервис снамеринием кого-нить убить... :angry: Ничего так...сделали всетаки...

0

11

;)

0

12

Не злись солнце) :P

0

13

Кстати, насчёт приводов. У меня всеядный от SONY...Короч, когда захочет, могу записать диск, а иногда хрен...Он у меня тогда 3 месяца не записывал ничё...Подскажите, из - за чего?

И ещё: автозапуск работал только первый день, когда мы комп купили...И всё...Загнулся <_<  В чём фишка? Настройки автозапуска изменял, нифига.

Отредактировано Maks125 (2006-12-08 20:57:32)

0

14

Дело в приводе :D Тащи в сервис. Если конечно ты не в "Аркис"-е его купил)))
Если там, тогда несите все свои компы и приводы в севрис на совеловской. Все кроме samwise конечно, хотя если с компьютером, тогда тоже на совел  :lol:
Чтобы было понятно всем, то я работаю в сервисе "Аркис" на Пражской.
Ну автозагрузка возможно из-за винды, попробуй переустановить если не сложно ;)

Отредактировано Admin Sergey (2006-12-14 17:58:07)

0

15

Ага...значит если комп сломается то мне на савеловскую тащиться???А без компа мона приехать?Отлично..над как-нить внезапно нагрянуть))) :P

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » опять комп глючит :-/