Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Кому нужна помощь обращайтесь


Кому нужна помощь обращайтесь

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

:D Кому нужна помощь в прохождении или тактике или некоторым хитростям  обращайтесь. Я почти всю игру прошел через пару дней думаю допройду. Оставляйте свои вопросы здесь или шлите на мыло diliya@hotbox.ru. Люди также кто дошел далеко или хорошо играет оставляйте здесь свои мнения, советы и т.д. Будет приятно пообщаться.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:46:15)

0

2

А как на счет сразитьсяB;B ? Не думал например в турнире поучавствовать? cr;der

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:46:20)

0

3

:D Во-первых у меня версия Strongholda 1.0. Как я понял у вас версии старше. Во-вторых я никогда не сражался по нету, не знаю как это делается.В-третьих компьютер это не человек. Да я и несильный прям там игрок, но предложение заманчивое если по подробнее обьяснишь, я подумаю. А игра вообще класная, я жду когда уже вторая часть выйдет. И один прикол еще, я с Владивостока, с Москвой семь часов разница.

Отредактировано Ильчак (2005-02-06 12:53:59)

0

4

Ильчак помоги пожалуйста с миссией черт забыл номер! дело в том там волк
  ,кабан ,змея и крыса в союзе против меня! называется " покинутые" ;help;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:46:25)

0

5

А что не получается то? Или уже все получилось?  b;00;k

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:46:29)

0

6

Admin давай сыграем
;dw;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:46:37)

0

7

не пойму как добывать камень и железо!!!

0

8

Admin давай сыграем
;dw;

Ну давай попробуем, но это получится только если у тебя крусадер от 1С и смогу я в эту субботу ночью(часов с 2), так же тебе лучше установить себе ICQ и добавить меня в список, хотя и я могу тебя добавить и связаться.
Ну короче давай 5.03.05(точнее уже будет шестое число) в 2:00 ОК?
Надеюсь ты играешь хорошо, иначе тебе будет не интересно. ;bucher;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:46:43)

0

9

не пойму как добывать камень и железо!!!

А ты пробовал обучающую миссию пройти?
Короче, чтобы добыть железо надо на место руды установить соответствующие шахты, а для сбора камня нужно еще и волов рядом поставить (обычно не меньше 2шт.), а вообще можешь еще посмотреть как это делаем комп.
Так же можешь посмотреть на 9-ом скриншоте сайта, справа там и железо и камень, что провее это железо, левее камень. d;e;d

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:46:47)

0

10

Мелор, скинт мне на мыло: diliya@hotbox.ru Я тебе обязательно помогу.

0

11

Admin Sergey, ну как Каратель. Вы играли, а то он хвалится какой он мастер.

0

12

Помогите с 25 миссией!Называется "Покинутые".Там Крыса, Змея, Кабан и Волк.Камня рядом нет, только в центре.Кое как от Крысы, Змеи и Кабана отбился смотрю Волк комне ведёт армию Пикинеров и Мечников.В первой раз отбился.Потом они с Кабаном на меня вмести пошли ;dw; !От куда они берут железо и камень?Посмотрел там рядом с волком есть камень и железо.Кароче, ПОМОГИТЕ!!! ;help;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:46:55)

0

13

Помогите с 25 миссией!Называется "Покинутые".Там Крыса, Змея, Кабан и Волк.Камня рядом нет, только в центре.Кое как от Крысы, Змеи и Кабана отбился смотрю Волк комне ведёт армию Пикинеров и Мечников.В первой раз отбился.Потом они с Кабаном на меня вмести пошли ;dw; !От куда они берут железо и камень?Посмотрел там рядом с волком есть камень и железо.Кароче, ПОМОГИТЕ!!! ;help;

[SIZE=7][COLOR=red] :angry: я блин тоже эту миссию пройти не могу но :D я до 41дошел я еще немогу пройти 40миссию где против 4свиней много раз пробовал че то получалось но Мертво всё re;ad

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:46:59)

0

14

:angry: я блин тоже эту миссию пройти не могу но :D я до 41дошел я еще немогу пройти 40миссию где против 4свиней много раз пробовал че то получалось но Мертво всё re;ad

У меня там тоже проблемы были.Еды нету!!!Покупать приходится.Там главное чтобы Кабаны Ричарда не завалили.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:47:06)

0

15

:angry: я блин тоже эту миссию пройти не могу но :D я до 41дошел я еще немогу пройти 40миссию где против 4свиней много раз пробовал че то получалось но Мертво всё re;ad

У меня там тоже проблемы были.Еды нету!!!Покупать приходится.Там главное чтобы Кабаны Ричарда не завалили.

[FONT=Arial] :o ПОПРОБУЮ еще РАзз k;i;n;g

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:47:11)

0

16

:angry: я блин тоже эту миссию пройти не могу но :D я до 41дошел я еще немогу пройти 40миссию где против 4свиней много раз пробовал че то получалось но Мертво всё re;ad

У меня там тоже проблемы были.Еды нету!!!Покупать приходится.Там главное чтобы Кабаны Ричарда не завалили.

[FONT=Arial] :o ПОПРОБУЮ еще РАзз k;i;n;g

:rolleyes: слыш помогите как 41 пройти я думаю как же можно но пака ничё не получается sus;el

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:47:15)

0

17

vot tema kogda na4inaetsja missija stroite rinok oruzeinyjy i kamennuju kazarmy delaite me4nikov sk-ko mozite i idite na vraga!!

0

18

В принципе да, раш оправдывается. Причем при следующих условиях:
Если противник - Крыса или Султан, то всегда.
Если Калиф, Змея или Кабан - при условии, что они близко или что у них не намного больше денег, чем у вас.
На Волка и Саладина ходить рашем безнадежно.
С Королем - не пробовал.
Если идете рашем на азиатов - хватайте с собой лучников, иначе от одного огнеметателя огребете по полной.

0

19

А вот у меня вопрос: я прошёл 36 миссий. Вчера гляжу-на месте по моему 35 миссии стоит курица.Я эту миссию пропускал но потом прошёл и вернул курицу обратно. Это даже в зале славы отображено.Глюк? Неприятно что ты прошёл а там написано что пропустил. :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:47:21)

0

20

А вот у меня вопрос: я прошёл 36 миссий. Вчера гляжу-на месте по моему 35 миссии стоит курица.Я эту миссию пропускал но потом прошёл и вернул курицу обратно. Это даже в зале славы отображено.Глюк? Неприятно что ты прошёл а там написано что пропустил. :(

ВО!!!!!У меня этот же глюк был когда до 20 дошёл!На следующий день смотрю, а на двадцатый флаг (Тоисть миссия не пройдена) было так лень проходить, хорошо хоть сохранение осталось.А у тебя не осталось?Чё делать я вобщето не знаю :rolleyes: , но я чтобы опять сбоев небыло сделал так:
Опять прошёл эту миссию, сохранился в следующий чтоб опять глюка небыло.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:47:27)

0

21

Даа... Когда я это написал куриц было уже 3 --33,34,35 миссии а проходить их заново (особенно 33) както не хочется. :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:47:31)

0

22

Народ дошла до 20 миссии...там кажется два Калифа..и Ричард..я не могу пройти...они сразу все сжигают...разбивают...денег нет.еды нет.ничего нет..что делать???

0

23

Вот незадача <_<
:D  :D  :D
А на ордине стального клинака есть прохождение всех миссий. Можно там если, что ответ посмотреть. Если что-то не получится обращайся.  ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:47:36)

0

24

20-Я МИССИЯ БЫЛА СЛОЖНА! НО НА САЙТЕ
http://www.ordenstalnogoklinka.narod.ru/
ЕСТЬ
http://www.ordenstalnogoklinka.narod.ru/missii.html

0

25

missija s 4 kabanami odna iz legkih oni tam o4en medleno razvivajutsja i etim nado vospolzova ;o;k; tjsa

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:47:42)

0

26

u menja postajano gluki kakieto igraju ja missija s 2 ri4ardami po4ti proshel ee dumaju zavtra doigraju ,sohranilsja....igraju na sledujushii den smotru u menja toko 15 missii proideno strano no ja doshel namnogo dalshe proveril sohranenie est isohranenie zagruzaju a lagaet tak 4to voobshe iz igri vibrasivaet ,,, mozet kto skazet 4to eto bilo a inogda sohranjajus zagruzaju i voobshe vse 4ernoe

0

27

Где-то я такое уже слышал :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:47:51)

0

28

Здравствуй Ильчак! Помоги если сможешь или подскажи хотябы чо нибудь,плиз! Короче игрунька мне очень понравилась, почти два месяца ее проходил,до 36 дошел! И тут,прикинь, полетела система... Пришлось отдать комп чтоб переустановили, и тут самое  плохое - когда делали,все на фиг стерли,ОБИДНО!!! Стока времени мучился!!! Чего щас можно сделать чтоб не проходить заново,а  как-то миссии перескочить,а? ;dw;  :unsure:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:48:01)

0

29

Ну скажите хоть кто-нибудь что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok;  :huh:  :o

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:47:55)

0

30

Если ты про крусадера, тогда иди на мой сайт и жми читы. Там качаешь файл, что с ним делать, написано в архиве. И тебе доступны все миссии.
Проходи любую. :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:48:06)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Кому нужна помощь обращайтесь