Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Секреты в Stronghold Crusader


Секреты в Stronghold Crusader

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Могу добавить, что всегда и везде в "Цитадели" делать волчьи ямы. Арбалетчики на стене, перед стеной рядов в семь ямы. Даже если стены снесут напрочь, что бывает, то кавалерия просто захлёбывается на ямах. Мечники и те не проходят до стен под огнём со стен и ямами под ногами.

0

62

multilinguis, но для этого нужно ОЧЕНЬ много дерева!!

ultra93, мне помогло с крестьянами, у меня на двух оружейнях работало  14 крестьян!!

0

63

хех, действительно получается. Кстати, случайно нашел видео где показано как такой баг делают с яблоками: http://youtube.com/watch?v=6Td7j9xym_8& … mp;search=

0

64

Хех а я и не знал баг с крестьянами!! ведь это супер баг!!! с его помощью мона развиться с огромной скоростью!!

0

65

Да, клёво, а там так можно только с яблонями делать и сколько на фермы можно людей нанимать?

0

66

лично у мну баг выходил с любым зданием которым я пробывал.

0

67

ТОГДА ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО!!!

0

68

у меня видео чето не грузит

0

69

Проверил баг на садах, зер.фермах, кузнице - везде по 2 работника!!! :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:04:53)

0

70

Можно считать это жульничеством

0

71

согласен особенно в мультиплеере можно испортить отношение с игроком! а в компании можно поприкалываться!

0

72

у меня такой баг не работает почему то.Но в принципе!

Людей которые читерят называют cheaters
Людей которые занимаются отловкой багов bagheagers

У разработчиков руки исправить недоходят,поэтому игроки сами себе запрещают эти приёмы

Отредактировано Kyrach (2007-01-07 12:53:43)

0

73

просто разработчики не получают с Крусодера никакой приболи (почти) поэтаму и не делают патчи. Вон Близзард как разбогатела на ВОВе, поэтаму уже и выпустила кучу патчей, чтобы так сбалансировать игру, чтобы за неё палтили.

0

74

они забили на крусодер.для них это тоже самое как для нас Doom 1 после Doom 3 или War1 после War3 но думаю они одумаются и выпустят патчи

0

75

они забили на крусодер.для них это тоже самое как для нас Doom 1 после Doom 3 или War1 после War3 но думаю они одумаются и выпустят патчи

Хаха смешно.Если они и делают патчи, так это на Stronghold Legends или на CivCity Rome.

0

76

+Stronghold 2 .Они все таки не могут не обращать внимание на популярность Crusader'a ведь в него стоко играют))) и форумов много.

Надеюсь они скоро поймут это и исправятся

0

77

кстати мне не кажется что крус за рубежем сильно ща популярен не будем забывать что стронг2 там вполне неплохо разошелся! значит они там чаще играют в стронг 2! мне кажется изменить жизнь круса могут только сами игроки! эх, если бы можно было бы соединится форумом и сделать пару паатчей или там адоннов! но увы такое врятли случится! :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:06:00)

0

78

еще раз повторюсь - если бы Крусодер приносил ВаерФлаю хоть какую-то хорошую прибыль они бы сделали нью патч.

0

79

А я знаю, что если священнослужитель попадет на огонь, то он не загорается так как все рабочие, крестрьяне и воины, а просто исчезает, то же самое и с матерями.

-а что ето даёт??? :o

0

80

возможно это старо как мир но я скажу.
сли создать катапульты и требучеты а перед ними поставить щиты то можно неплохо пощипать врага.

0

81

Незнаю или ктот говорил уже Я полльзуюсь другим багом. Когда я иду на штурм то сначала в зоне недосегаимости для арбалетов ставлю требюше (обычно штуки 3, и потом у меня по всей карте они :)) и палю из них по башням пока те не обламаются, не уничтожить а обламать. И так можно впринцыпе всё с замком решить...

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:06:07)

0

82

1... разоряет противника до бомжа... Для этого надобно поставить вплотную к выходу из сторож(ки)(ек) лесопилку (закрывается доступ к ресурсам) ,/// сломать лесопилку у компа редко хватает ума...

2... делаем в 2 раза больше рабочих в одно здание... Работает допустим фермер в яблоневом саду, открываем панель управления зданием и БыстрО щелкаем ДвА раза на кнопку ZZZ... Теперь работают два фермера...

3... стрелять камнем без камня... Надобно приказать катапультам стрелять коровой, а потом сразу отменить... полетел камень...

4... убиваем огненную балисту тремя досками... Вплотную к балисте ставим лесопилку, балиста начинает обстрел постройки и самовозгарается...

5... комп играется со спичками... доигрывается... Строим в замке любимую лесопилку, возможно ее сожгут и сожгутся сами...

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Секреты в Stronghold Crusader