Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Секреты в Stronghold Crusader


Секреты в Stronghold Crusader

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

а я знаю, что иногда, если перебить компу всю армию и подоити к останкам замка лучниками, то он атакует лучников своим лордом. так его можно довести даже до своего замка, где и убить cr;der

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:00:54)

0

32

А если замки очень рядом, то лорд компа идет в бой.

0

33

Я заметил, что некоторые люди которые со мной играли, не знают этот прикол. Поэтому пишу.
Если ваш замок горит, тогда просто ломаете горящие здания и строите их заново, и не надо ждать пол часа пока их потушат.
Чем быстрей сломаете, тем лучше,  и тем меньше пожар перенесется на др. здания.  d;e;d
Так легко можно и без колодцев обойтись.   ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:01:02)

0

34

Незнаю писали такое или нет.Незнаю есть ли такое в Крусодере но в Цитадели есть.Постройте побольше святынь и приглядитесь к ним.Скоро там появяться призраки.У меня один раз даже было, что призрак отпугнул стаю волков. :)

Отредактировано Санёк (2005-11-14 00:52:20)

0

35

Я заметил, что некоторые люди которые со мной играли, не знают этот прикол. Поэтому пишу.
Если ваш замок горит, тогда просто ломаете горящие здания и строите их заново, и не надо ждать пол часа пока их потушат.
Чем быстрей сломаете, тем лучше,  и тем меньше пожар перенесется на др. здания.  d;e;d
Так легко можно и без колодцев обойтись.   ;)

eto ti skazal kogda so mnoi igrali ja ne udaljal prosto ja po telefonu boltal i igral ne na 100procentnoi sile !!

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:01:13)

0

36

Незнаю писали такое или нет.Незнаю есть ли такое в Крусодере но в Цитадели есть.Постройте побольше святынь и приглядитесь к ним.Скоро там появяться призраки.У меня один раз даже было, что призрак отпугнул стаю волков. :)

нет призрак появляется если строишь виселицы или другие муки!

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:01:43)

0

37

А теперь, дорогие игроки, я вам раскрою два настоящих секрета в STRONGHOLD CRUSADER. О них мало кто из вас знает.

Кто помнит или знает карту
"Это не сказка".
Эта карта для двух игроков.
Она встречается в 50 миссиях под названием "Красный",
когда вы воюете против Калифа, а у вас из промышленных ресурсов доступны только небольшая площадь руды, а из земли - небольшой клочок...
Вы окружены скалами, которые вас защищают, но не дают нормально использовать земли возле Калифа.
А у Калифа получается много земли.
И там ещё вначале львы нападают на вас.

Я решил настроить свою игру Крестоносец и поставить на то худое место Калифа, где я был. Какой паразит. Он меня мучал в прошлый раз, вот теперь пусть сам помучается ! Посмотрю я как он будет играть, когда все его работнички, идя на каменоломни и шахты, и все фермеры на фермы собирать урожай, будут ПРОХОДИТЬ ВОЗЛЕ МОИХ ЛУЧНИКОВ, ГА...
Так вот я обнаружил только-что, что если играть в эту карту в свою игру крестоносец и поставить на то "худое место" Калифа, то спустя некоторое время, как только Калиф построит в одном месте дозорную вышку возле скалы, то в скалах ни с того ни с сего... образуется небольшой проход !
Я даже пронаблюдал, да, изменяется карта скал немного. Одна из скалок исчезает и можно Калифу идти свободно на Ваши земли !
Представьте, какая наглость, а ?

Сначала я думал, что протупил, когда играл сам на том месте.
Я не воспользовался этим и невнимательно посмотрел на карту.
Но потом оказалось, что я не протупил тогда.
Что же это такое ?
Действительно, когда вы играете с Калифом и вы на худшем месте, то никакого прохода там в скалах НЕТ !
И не образуется он у вас никогда, каких бы вы зданий не строили.
Но стоит только поместить туда Калифа, и образуется через некоторое время проход между скалами, как только Калиф построит дозорную вышку.
Я ещё не проверял с другими соперниками, я проверю, что будет при Саладине и др.

/----------------------------------------------------------------------------------

И ещё я заметил одно чудо, когда играл в миссию "Бой барабанов".
Помните, там три волка против вас ?
Так вот, у того волка, который строил самые толстые стены, была какая то фигня, не на что не похожая в игре, что можно было бы вам, игроки, построить, из которой ОН (ВОЛК) брал
КАМНИ ! НА ХАЛЯВУ !
Там вокруг не было каменоломни у него, а просто была какая то ХАЛЯВКА, ну как объяснить, может это Чудо-Юдо лажка ?
Она представляла из себя некий объект, который я даже сам не мог создать.
Этот объект можно было разрушить, как и остальные вражеские объекты.
Но это наглость, вобще.
В каком-то месте непонятно откуда ни с того ни с сего образуются камни и рабочий просто эти камни переносит от туда к быку.
Прикиньте.
Эта халявка стояла между толстыми стенами.
Рядом не было никакой каменоломни, от которой камни бы попадали туда.
И этот волк из этого непонятного происхождения места, ну просто чудо-места, брал камни и строил все свои толстые стены.
А как я играл тогда, я расскажу.
Я сразу возле тех трех волков построил свои башни, нет не подумайте, что просто для защиты от них.
Я их ДУШИЛ, словно собак.
Я не давал им даже развиваться.
Как только какие-то лучники появлялись у них, то мои лучники сразу их расстреливали.
Сначала части моих лучников не стало на тех башнях, я послал ещё лучников.
У того "халявного" волка ворота были прямо перед моими лучниками, и все кто входил в ворота или выходил сразу расстреливались.
Если бы он "честно" добывал камни, как бы он мог проводить своих быков через свои ворота ? Быки были бы расстреляны на месте. Никак.
А так он брал из своего чудо-места непонятного происхождения неизвестные камни, которые выростали из земли.
Эти камни ему переправить было - нечего делать. Место небольшое, удобно расположено, переправляются камни по безопасному пути. И он их даже продавал и на этом жил !

Кто опровергнет мои данные ?
Будем дисскусировать...

Отредактировано Григорий (2006-02-07 06:02:26)

0

38

Molodec Григорий ,bolshuju re4 napisal ,nado budet eshe misii povnimatelnee posmotret mozet i ja 4enibut naidu,sha ja kakraz pereprohozu crusader ,a to proshlii raz kogda ja prohodil misii ja igral ne sovsem 4estno (toest ispolzoval vse lagi igri , tipo bral zastraival zamok botov volami i lesopilkami)

0

39

Я заметил, что некоторые люди которые со мной играли, не знают этот прикол. Поэтому пишу.
Если ваш замок горит, тогда просто ломаете горящие здания и строите их заново, и не надо ждать пол часа пока их потушат.
Чем быстрей сломаете, тем лучше,  и тем меньше пожар перенесется на др. здания.  d;e;d
Так легко можно и без колодцев обойтись.   ;)

А если нет дерева? :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:01:53)

0

40

Я заметил, что некоторые люди которые со мной играли, не знают этот прикол. Поэтому пишу.
Если ваш замок горит, тогда просто ломаете горящие здания и строите их заново, и не надо ждать пол часа пока их потушат.
Чем быстрей сломаете, тем лучше,  и тем меньше пожар перенесется на др. здания.  d;e;d
Так легко можно и без колодцев обойтись.   ;)

А если нет дерева? :(

Просто сноси... :D  :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:02:12)

0

41

Я заметил, что некоторые люди которые со мной играли, не знают этот прикол. Поэтому пишу.
Если ваш замок горит, тогда просто ломаете горящие здания и строите их заново, и не надо ждать пол часа пока их потушат.
Чем быстрей сломаете, тем лучше,  и тем меньше пожар перенесется на др. здания.  d;e;d
Так легко можно и без колодцев обойтись.   ;)

А если нет дерева? :(

Ломать бесплатно... и это ещё + дерево.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:02:18)

0

42

Лиш бы враг был далеко..... А то фиг снесёшь! d;e;d

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:02:23)

0

43

А если нет дерева? :(

- "Покупать на рынке дерево"
- "А если нет золота"
- "Тогда какой же ты к черту игрок, если у тебя ни дерева нет в запасе, ни золота ?"

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:02:28)

0

44

Хороший ответ, Григорий. :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:02:34)

0

45

Вы знаете если играеш с волком вместе и у него снесут башню а вы поставите на то место свою башню и быстро поставете балисту или мангонель на башню то вскоре Волк тоже  на неё поставит балисту или мангонель

0

46

Ну блин не удивил, у меня все ети приколы по сто раз уже были

0

47

Ну блин не удивил, у меня все ети приколы по сто раз уже были

Если были чё не писал????
:D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:02:40)

0

48

Не обратил внимание на ету страницу :) :) :) :) :) :) )))))))))

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:02:45)

0

49

Кстате я умею делать чтоб: например када ставиш колодец мошна сделать так чтоб было два огнетушильщика!!!!!! а иногда и три получается ну наверно ктонить ет знает ???????????

0

50

знаю такую штуку как можно с помощью собора найти вражиские ямы с кольями береш собор якобы строить и начинаиш водить вокруг вражескова замка там где всё белое там нет нечего а там где появляются квадраты какбуто там чтото построено но нечего не видно вот значит там ямы с кольями а вот на рвы с нефтью это не работает :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:02:50)

0

51

ет я знаю тоеа надо проверять не собором ето глупа а надо домиком лесоруба или быком:)

0

52

домик лесаруба малинький всего девять квадратов собор большой большую площадь охватывает много видно так его и стоить не надо радям с врагом d;e;d

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:03:08)

0

53

знаю такую штуку как можно с помощью собора найти вражиские ямы с кольями береш собор якобы строить и начинаиш водить вокруг вражескова замка там где всё белое там нет нечего а там где появляются квадраты какбуто там чтото построено но нечего не видно вот значит там ямы с кольями а вот на рвы с нефтью это не работает 
--------------

знаешь, не удивил , я это фитчу уже даааааавно заметил :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:03:01)

0

54

Кстате я умею делать чтоб: например када ставиш колодец мошна сделать так чтоб было два огнетушильщика!!!!!! а иногда и три получается ну наверно ктонить ет знает ???????????

ДА, Я В КУРСЕ. ХОРОШАЯ ШТУКА ДЛЯ ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ НА ПОСТРОЙКУ ДОБЫВАЮЩИХ ЗДАНИЙ!
;o;k;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:03:47)

0

55

Когда я однажды йграл против филипа (и т.д.) я для прикола поставил лесницу  с одной и с другой стороны стены. А он взял и ковалеристами заскакал по леснице на стену проскакал по всей стене и спустился по лестнице в мой замок.
-----
Так вот, если ты подгонишь к стене, рядом с барбаканом, осадную башню, а потом прекажешь ковалеристам ( или конным лучникам) атоковать ковонибуть в стенах города, они поскочат к барбакану. Когда они кнему подскочат, он закроется, и они поднимутся через осадную башню прямо на стены, а с них спустятся в город.
А если стена прилегает к замку, то попробуйте сломать лестницы в город, и тогда они поскачут спускаться через замок и замочат лорда! :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:03:53)

0

56

Мне стало интересно и я решил сам проверить и вот как получилось у меня.
Можно купить пять всязок зерна на 115 фунтов, из этого получится 5 мешков муки, на которые можно потратить 160 фунтов. С каждого мешка у меня получилось по 8 булок (хотя видно, что пекарь несет 5 булок), это правда еще и от популярности зависит, может при максимльной популярности их будет пять, а при максимальной жестокосит около 11 или даже 12. Если хотите, можете сами проверить.
Я всегда выбирал жестокость в этой игре, иначе люди вообще наглеют, и плохо работают  ;bucher;   ;king;

Незнаю говорили или нет но чтоб люди работали и популярность была просто огараживайте стенои бонусные построики - должно помочь!!! ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:04:00)

0

57

Кто знает баги насчет 3-х новых ботов ?

Отредактировано Ridver (2006-12-22 14:50:39)

0

58

могу отметить только то что у меня они обычно плохо развиваются и мало всего строят

0

59

а я знаю как сделать так чтобы например в одной лучнице работало 3 или 4 крестьянина

короче объясняю :
постройте лучницу , пока крестьянин доходит до неё нажмите быстро в лучнице работа стоит два раза и к ней пойдёт второй рабочий и т . д.
очень удобная фенька
также в 4 лучницах может работать до 20 крестьянинов
у меня получалось
:(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:04:07)

0

60

И они не мешают друг другу?? Я имею в виду крестьян!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Секреты в Stronghold Crusader