Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Вопроссы


Вопроссы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Было подключение к интернету. Потом зашёл - строки с поролем нет, и вообще ничего нет, кроме строки с телефоном а там номер нподобе: 152.124987566087
Я создал новое соиденение, а старое удалил!
И теперь в место того чтобы заходить в Internet Explorer он мне сохраняет эти страницы на комп.
Я в интернет теперь захожу с помощью Mozilla Firefox, но там нету почты нет и он каждую страницу запоминает

Народ, помогите, плиз!   ;help;  Как мне теперь зайти в Internet Explorer?

Очень буду благодарен за помощь

заранее благодарю за ответ.

0

2

Как-нибудь на днях попробуй отыскать меня в асе - разберемся что и как.

@261@687@457@

Отредактировано Ivan (2006-05-18 23:26:28)

0

3

****ARH@NGEL****
пользуйся Opera
всю жизнь юзаю , доволен ! ))
ну а  твою проблемой можно решить так-
обновить базы анивирусов прогнать на вирусы,
ну если не поможет полазай в настройках эксплорера , может сам что то нахимичил

0

4

У мня была такая х..., я просто винду переустоновил и все норм стало)

0

5

Пишу сюда чтоб не создовать новую тему.

Помогите плз, такая трабла.Карчое на многих сайтах нельзя закачивать фаилы такими прогами как Download Master или Download Еxpress. Так вот у мну такая трабла. КОгда качаешь рар/зип архив лень его нденить сохранять а потом открывать, когда качаешь есть фича типо "Окрыть" и после загрузки сразу открывается архив. Проблема в том, что комп мне пишет: Cannot open C:\Documents and Settings\user\local Settings\Temporary Intirnet Files\LF7ZH1SE\Имя Фаила.рар/зип
Проблема в том, что по тому адрессу нету папки local Settings а когда я хочу ее создать то он пишет что такой фаил с таким же названием уже есть.Такая трабла появилась когда я переустанавливал винду.Уже бесит качать рар/зип архив на рабочий стол, потом открывать, разархивировать и удолять.Вобщем, как решить эту проблему?

0

6

C:\Documents and Settings\user\local Settings\Temporary Intirnet Files\LF7ZH1SE\Имя Фаила.рар/зип
Проблема в том, что по тому адрессу нету папки local Settings а когда я хочу ее создать то он пишет что такой фаил с таким же названием уже есть.Такая трабла появилась когда я переустанавливал винду.Уже бесит качать рар/зип архив на рабочий стол, потом открывать, разархивировать и удолять.Вобщем, как решить эту проблему?

local Settings папка скрытая поэтаму её не видно

0

7

кхем, и че делать? =)

0

8

Если через "мой компьютер" делаешь, то выбирай закладку сервис -> Свойства папки. Там есть закладка Вид, и в самом низу опции скрытых папок - показывать или нет. Дерзай.
А если через Wincmd, тогда Конфигурация -> Настройки. Закладка Экран - ставим галочку "показывать скрытые\системные файлы"
Это если все русское. А если английское - то переводите, и ищите  :P

0

9

о, большое спасибо.Теперь все ок.

0

10

Народ помогите: кароче, поставил ЕИ 7.0. Вот у меня была папка "избранное", там была записана куча сайтов. А в 7.0. хз где эта фича. Если ктонить нашел то напишите плз.

0

11

Тебе помоему русским языком говорили - пользуйся Opera =))
К тому-же после переустановки ты мог просто-напросто потерять все сЦылки. А так надо просто поискать. оно гдето одлжно быть. Истина где-то рядом! =)

0

12

все, нашел.
Оперу не люблю, ИЕ рулит.

0

13

Как ты поставил 7.0  ? У меня требует лицензионный Виндовс !

0

14

а у меня лицензионный. B)

0

15

Тогда ты и в правду крут.Сколько отдал за лицензию.и как приобретал,через инет заказывал ?

0

16

был уже с компом  :P

0

17

Гы-гы-гы.. А я вот могу лицензию достать нахоляву! =) Связи, понимаешь, братцы, связи!

0

18

Я тож могу.Эт проблема ?

0

19

Так достань! И поставь себе IE 7. И не будет он тогда ничего требовать.

0

20

А НАРОД ХЕЛП!
У меня стал часто вылетать с ошибкой некий Generic Host Process for Win32. Я сам не знаю что это, но после этого просто вырубается инет и нужно делать рестар компа! Чо делать скажите ПЛЗ!

0

21

Теперь такая проблема: Я не могу зайти в аську, не в старую, не в qip 2005. В обоих одинаковая фигня. Захожу, подключаюсь, он подключает, а подключить  не может. Написано "подключение...". Так десять минут. Потом пишет "Привышен лимит подключения."
Что делать? ;help; ;help; ;help; ;help; ;help;

0

22

вобщем, обновил свой Виндоус Муви Плеер до 11ой версии. И теперь он мне пишет, что моя версия не лецинзионная. Лан, это ничего, но как сделать, что когда смотришь что-то ч/з инет (ссылка обычно начинается на mss) то открывалось не окошко с инфой что мой Виндоус Муви Плеер не лицензионный, а другой плеер, анпример Винамп или ДжетАудио?

З.Ы. Переименовал тему вопроссы, чтобы не создовать новые темы, а писать все сюда.

0

23

млииин, хелп плз. вобщем такая трабла. у меня комп начал орать, что моя версия Виндоус пиратская (до этого не было, хотя винда пиратская :) ). так вот, он примерно каждый час показывает табличку, что винда не зарегиненая --- очень бесит когда играешь. Что можно сделать кроме того как купить норм винду?

0

24

млииин, хелп плз. вобщем такая трабла. у меня комп начал орать, что моя версия Виндоус пиратская (до этого не было, хотя винда пиратская :) ). так вот, он примерно каждый час показывает табличку, что винда не зарегиненая --- очень бесит когда играешь. Что можно сделать кроме того как купить норм винду?

у мня схожая хрень,виндоус скачал очередной апдэйт,а этим апдэйтом оказался IE 7.0. , устанавить не получилось т.к. винда пиратская,ну так у мня терь постоянно этот апдэйт сидит в трее,убрать его я хз как,аднака он очень раздражает  <_<

0

25

кстати у меня эта хрень появилась как-раз после апдейта, только не еи 7.0 (он и так стоит), а комп хотел обновить там че-то в фаилах винды.

0

26

Единственно, навероне, стоит просто переустановить винду, и сразу отключить автоматическое обновление, ибо нех =)

Правда я все обновляю, но пока с таким не сталкивался.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Вопроссы