Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Зашишён ли ваш компьютер от вирусов?


Зашишён ли ваш компьютер от вирусов?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

у меня лично стоит ,
Sp2 ,
Касперский 5.0 ,
Outpoost Firewall ,
Ad-Aware SE Personal
всё что нужно для полного счастья........   B)

0

2

У меня Avast!antivirus, очень неплохой антивирус, 3 раза защитил комп от трояна, вот только бесит, когда играю в чтонить а там вирусная база обновлятся начинается автоматом, лаги начинаются. ><

0

3

Nod 32 - the best! Касперские и докторы вебы отдыхают. бу-га-га! =) Это к слову. А так у меня нету никакого софта антивирусовского. Зато руки есть прямые. И никаких проблем с вирусами не имею. :P

0

4

У меня тоже Avast! FireWall оставил от винды (брендмауер). Не люблю когда много програм в трее. А OutPost пробовал, но он меня замучал своими всплывающими окошками, уже давно его снес :)
Да и касперского не люблю, систему тормозит, если постоянно включен и чтобы удалить его, приходится качать специальную утилиту. Чем не вирус? :)

0

5

касперский 5,0 просто супер мне нравится но говорят что касперский очень сильно тормозит систему это правда?

0

6

McAfee SecurityCenter какой-то )
Да мне пофиг на антивирус у мня вирусов то не когда небыло то)
Тфу Тфу Тфу !!!

0

7

у меня аваст ном,помоему очень хороший антивирус!

0

8

у меня стоит касперский 5.0

0

9

у мну стоит лично McAfee  и всё в порядке))
а так исчо есть адвара(Ad-Aware SE Personal тобишь)
:D  :D

0

10

Стоит Касперский 5.0, но всё время выключен, так как это говно (также как и Dr.Web, и McAfee), а самый лучший антивирь - Nod32 так как процесс опознавания вирусов происходит по другому принципу ( в других по контрольным суммам, тоесть если они ищут код, сравнивают с кодом в антивируных базах и если они индентичны, то антивирь ругается) А вообще стоит AdAware так как пости все трояны лезут в автозагрузку, а адвар их блокирует.
И это не доводы а факты :D

0

11

Стоит Касперский 5.0, но всё время выключен, так как это говно (также как и Dr.Web, и McAfee), а самый лучший антивирь - Nod32 так как процесс опознавания вирусов происходит по другому принципу ( в других по контрольным суммам, тоесть если они ищут код, сравнивают с кодом в антивируных базах и если они индентичны, то антивирь ругается) А вообще стоит AdAware так как пости все трояны лезут в автозагрузку, а адвар их блокирует.
И это не доводы а факты :D

угу

0

12

Мужики чё делать у меня на др веб срок лицензии истёк

0

13

Качай Nod-32 от Eset. Крякнешь, и никаких сроков. Зато вирусы только так ловит. Плюс систему не загружает.

0

14

Народ, ктонить слышал о таком вирусе как "Черная коса" чтоль.Мне как-то друг про него в асю 5 минут подрят писал.Ктонить ченить о нем знает?Я знаю только то, что после него ломается винда и ее нельзя не удолить не поставить. :o

0

15

А мне и с вирусами нормально живётся. r;u;s  ;o;k;

0

16

Мужики у меня в компе 5 троянов чё делать их не удолить ;help;

0

17

Что значит не удалить? Если что-то можно установить - то это можно и удалить!
Это 5 троянов... У меня штук 12 было обнаружено =) всех кильнул нах.
А есть еще такой злой вирус типа "Jeefo A" Так тот на весь комп плодится (заражая exe-приложения). У меня из 170 тысяч файлов порядка 15 тысяч было заражено джефом.
И еще раз скажу свое о Нод-32 =)) Ставьте - непожалеете!

0

18

Качай Nod-32 от Eset. Крякнешь, и никаких сроков. Зато вирусы только так ловит. Плюс систему не загружает.

скажи, где кряк достать.(можно в приват) ;)

0

19

скажи, где кряк достать.(можно в приват) ;)

Антивирус касперского версии секьюрети ставьте там защита от спамов вспылающих окон встроенный фиревал поиск любых типов вирусов токо одна проблема виснет бывает за защиту отвечаю

0

20

Антивирус касперского версии секьюрети ставьте там защита от спамов вспылающих окон встроенный фиревал поиск любых типов вирусов токо одна проблема виснет бывает за защиту отвечаю

не, каспер нерулит. нод32 лучше. невиснет практически. и несворачивает все открытые окна после обновления базы

0

21

не, каспер нерулит. нод32 лучше. невиснет практически. и несворачивает все открытые окна после обновления базы

Какбы тебе обьеснить понимаеш твой комп закрыт буквально на замок его нельзя взломать советую купи поставь и ты узнаеш его способности отвечаю.
а и кстате доктор веб ерунда

0

22

взломать можно все :) нужны только руки из того места и мозг на месте :) а насчет др веба согласен

0

23

взломать можно все :) нужны только руки из того места и мозг на месте :) а насчет др веба согласен

Когда доктор веб стоял меня взломали а каспер поставил он все вирусы нашёл и удалил

0

24

У меня вообще никаких антивирусов уже 5 лет.
Только комп тормозят и все.Больше толку от них нету

Отредактировано Kyrach (2006-09-28 19:57:37)

0

25

комп проверь разок антивирем:) много интересного узнаешь:)

0

26

комп проверь разок антивирем:) много интересного узнаешь:)

Он в обморок упадёт я уверен

0

27

Ну да. я вот тоже чуть не упал когда после проверки обнаружил 15.000 зараженных файлов =)

0

28

Ну а дальше что ? Они мне жить не мешают :)

0

29

Ну а дальше что ? Они мне жить не мешают :)

тормозят работу компа.трояны могут инфу о паролях комунить передать:)а потом нарвешься на чтонить ооочень смертельное, и гуд-бай винда

0

30

Я форматирую винчестер чаще чем ты посещаешь этот форум.Соответственно переустанавливаю и винду.Это привычка.На компе все равно кроме стронга и контры ничего нету

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Зашишён ли ваш компьютер от вирусов?