Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » как быстрее развиться?


как быстрее развиться?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Сорри... Миссию не помню, забыла посмотреть... Короче просто с самого начала развития, там где надо развиваться, а потом победить врагов и там где не надо сражаться вообще, а только строить город - налетает огромное количество хищников зверей (львоф) и сжирают всех создающихся людей и короля впридачу, хоть он и пытается их порубить... Причем просто какое то немеренное кол-во... Может опять глюк? Невезуха...

0

32

Так ты по-моему игрвешь в свободное строительство.
Просто посторойка замка ... ну тогда поставь свой замок подальше от львов, потом сделаешь лучников и убьёшь их.

В миссиях конечно не дадут выбрать место, но я не сталкивался с такой проблемой вообще  :blink: , просто конниками на расстоянии мочил, если они мне мешали добывать какой-то ресурс.

Отредактировано Admin Sergey (2014-04-22 14:48:49)

0

33

Так вот я и говорю, что я бы их всех лучниками истребила, если бы они развиться давали и хоть кто-нить в живых остался, причем где бы центр не стоял они сразу прибегают...  :unsure: Это в постройке замка... А в миссии с войной против врагов тоже львы наподают постоянно и даже лучников жрут...
Но всеравно спасибо за ответ... ;o;k;

Отредактировано Admin Sergey (2014-04-22 14:48:56)

0

34

cr;der Я обычно развиваюсь так: сначала строю 2 амбара, затем увеличиваю склад до 8,потом 8 дерева,
рынок, наёмников, 2 зернов.фермы, 3 хлебопекарени, 2 мельницы.
         Потом строю замок.Пока построю стены, башни и ворота они натаскают дерева.Нанимаю 50 лучников
и сажу их на башни и ворота. Там же(на башне) строю по 1 балисте и сажу инженеров(по два на балисту).
Определяю места для рва и посылаю копейщиков или лучников копать ров. Теперь оборона железная (если играеш скомпом).
        Сторим 8 зданий лучника, 8 мечей, 8 брони.хавчи строй сам! По потребностям людей.
    Для нападения лучше всего нанимать 150-170 лучников на конях, затем 5о простых лучников, 40-50 рыцарей
на конях и24 простых рыцеря. Это тебе хватит на полный разгром самогосложного противника(повторяю, если играеш
с компом, а не с человеком.)
         Когда ты замочиш всех на башнях и на стенах, ломай всадниками ворота и посылай на гл.здание противника рыцарей.
Победа обеспечена.           P.S.(Хижины можешь строить подальше от замка, гденибудь в углу карты, противник всё равно
туда никого не посылает.)

Отредактировано Admin Sergey (2014-04-22 14:49:02)

0

35

Я обычно развиваюсь так: сначала строю 2 амбара, затем увеличиваю склад до 8,потом 8 дерева,
рынок, наёмников, 2 зернов.фермы, 3 хлебопекарени, 2 мельницы.
        Потом строюзамок.Пока построю стены, башни и ворота они натаскают дерева.Нанимаю 50 лучников
и сажу их на башни и ворота. Там же(на башне) строю по 1 балисте и сажу инженеров(по два на балисту).
Определяю места для рва и посылаю копейщиков или лучников копать ров. Теперь оборона железная (если играеш скомпом).
        Сторим 8 зданий лучника, 8 мечей, 8 брони.хавчи строй сам! По потребностям людей.
    Для нападения лучше всего нанимать 150-170 лучников на конях, затем 5о простых лучников, 40-50 рыцарей
на конях и24 простых рыцеря. Это тебе хватит на полный разгром самогосложного противника(повторяю, если играеш
с компом, а не с человеком.)
         Когда ты замочиш всех на башнях и на стенах, ломай всадниками ворота и посылай на гл.здание противника рыцарей.
Победа обеспечена.           P.S.(Хижины можешь строить подальше от замка, гденибудь в углу карты, противник всё равно
туда никого не посылает.)
         

0

36

Насчет развития я предпочитаю развиваца по схеме все самое необходимое в замок .
Я строю замок с 3 уровневой стеной +  4 уровень зубцы + 5 уровень Низкие стены.
Как по мне лучший замок это маленький замок. Некоторые игроки откровенна тупят строя огромную КРЕПОСТЬ с 6-7 уровневыми стенами всю обстроенную огромным числом башен и т.д.. Но суть в том что пока вы такой замок построите вам уже будет хана если протренькать весь голд на стены башни и лучников то на другие инфраструктуры такие как фермы, каменоломни стальные рудникии т.д. не останеца чтобы защитить их. Моя стратегия такова в начале я усиленно добываю камень и дерево. То есть я строю 3-4 лесопилки и 2 каменоломни. Ну это конечно в зависимости от мапы. Так вот с полученных денег от продажи карты покупаю жратвы а потом строю 2 поля мельницу и 5 пекарен. Все это строю не внутри замка а позади него. Сам замок делаю очень узким чтобы в него вместилось токо 4 амбара 4 квадрата склада и бараки. Все остальные здание строю позади замка.(Примечание если карта такая что у вас со всех сторон враги то стройте вначале в самом укромном месте а потом и это место обводите стенами).
Потом я строю 1 оружейную и конюшню строю еще 1-2 каменоломни и усиленно добываю камень. Покупаю за эти бабки с камня себе рыцарей они у меня появляюца очень рано. Потом группоу из 8-12 рыцарей мона так откровенно портить игру противнику. Из за большой скорости передвижения и огромной защиты лучники и арбалетчики им не помеха. Я бегаю этой милой групкой по мапе и срезаю все фермы и рудники врага. Так как угнаца за ними рактически невозможно он быстро растеривает все свои пути для получения золота. Правда бывают такие карты в которых фермы мона разместить прямо в замке. И тогда враг защищен от ухода жителей на все 100%. Но есть такие хитрецы что и без ферм и рудников и ваще без еды держат людей в замке с помощью хороших вещей и религии людей мона держать в замке без еды и воды.

P.S. Вы не представляете как я заколебался писать этот msg :lol:

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » как быстрее развиться?