Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Война и Мир (War & Piece)


Война и Мир (War & Piece)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Интересно знать, кто кроме меня (и брата) в эту стратежку играет или играл?
Пишите всё что вы о ней знаете! (Заодно может и сыгранём ;) ).
Краткое описание (для профилактики):
Вы - капитан дворцовой стражи. Сын короля предал своего же отца и вас назначили возглавить кампанию (из 20 миссий) по уничтожению войска предателя, постановлении принца на место и т. д. и т.п.
По дороге встречаются всякие союзники принца, варвары(враги и союзники), восставшие деревеньки и тому подобное.
В конце концов, а точнее в конце кампании, принца побеждают и все живут мирно и счастливо :D  и умирают в один день :D .

Отредактировано Франсуа (2006-04-17 21:26:05)

0

2

Я играл, ещё играл в продолжение - Вторую Корону.ИГра норм, но старая.И кампанию почти не возможно пройти честно. :(
Кста Франсуа незнаешь у меня такая фигня на ХР с ней - когда передвигаешь экрам мышкой или стрелками окно как бешанное летит в указанную сторону.На 98 винде у мну такого не было. :huh:

Отредактировано Санёк (2006-03-29 21:22:32)

0

3

Класная игра я обе части прошол.
Санёк там можно играть без читерства если правильно поставить дома
Я разбиваю свой город на райоы и слуги таскают ресурсы быстрей

Отредактировано Alex (2006-03-29 22:11:49)

0

4

Во второй части я не мог даже 3 миссию пройти.Там у компа уже есть воины + постройки + бшани.Хорошо хоть не нападает.Но у меня даже было около 4 ферм, 2 дубильных, ну вобщем много всего, а я проиграл . :(

0

5

я не играл. эта игра про инопланитян? :huh:

0

6

:lol:  :lol:  :lol:

Нет это игра про средневиковые войны.

Народ ну так чё там у мну с мышкой?У меня тай же глюк в Варе 2 (Не батл.нет эдиторе) был.

0

7

Я играл, ещё играл в продолжение - Вторую Корону.ИГра норм, но старая.И кампанию почти не возможно пройти честно. :(
Кста Франсуа незнаешь у меня такая фигня на ХР с ней - когда передвигаешь экрам мышкой или стрелками окно как бешанное летит в указанную сторону.На 98 винде у мну такого не было. :huh:

С мышкой попробуй в настройках "Быстрый просмотр".
Честно пройти кампанию можно, хотя и сложно. В 20 миссии мы с братом 24(!) часа рубились!

Раз есть игроки, то скажите мне: у кого стоят видеоролики? В смысле идут.
А то в первый раз я чё-то напартачил с игрой - появились. Но вскоре исчезли, т.к. переустановили систему и игру.. Но теперь я не могу их вернуть! Допоможить!

0

8

У меян они идут. B)

З.Ы.Нет, быстрый промотр не действует.Наверна потаму что старая игра. :(

З.Ы.Ы.Франсуа попробуем какнить в неё сыграть?

0

9

Я, я, я! Я в неё когдато играл!

0

10

ааааааааааааа!!! Вспомнил!!!!! Клевая игра. :D

0

11

Кстати! Хочу поделиться с вами БЕСПРОИГРЫШНОЙ тактикой (может кто и не знает). Значит так, берёте немного войска (10-12 ближнебойных, и ок 20 стрелков), отделяете одного стрелка, и посылаете на воинов (или башню если есть), потом после 1-2 выстрелов удираете от преследования в свою засаду! Желательно знать, кто погонится, и ставить воинов по стати (если конники - пикинёры, копейщики; мечники - конники; пикинёры - мечники).
Этим методом мы и прошли всю кампанию!

P.S. Санёк, и чё нужно сделать, чтобы ролики шли?

0

12

Я играл, игра прикольная но все таки немного туповатая ! ;)

0

13

АААА чел я играл 1 прошол без читерства у мну есть собственая стратегия о которой я не кому не скажу  :P

Кстати меня прет как там челы в харчевне колбаски жрут! Вторая корона кидает переодически по неизвестным причинам!  :(

Вот а так игра супер понету даже бы поиграл! Если диск найду поиграем!

0

14

Эх, жаль разработчики не сделали 2-ию часть например с 3Д графой. :(

0

15

а чем тебе 2д не нравится?

0

16

Кстати меня прет как там челы в харчевне колбаски жрут!

  :D  Меня бесит, когда крестьяне 3(!) продукта жрут! Гады... Потом интересно: куда это так еда улетает?! :angry:

0

17

Я играл очень даже нравилась!Классная игрушка но сейчас не катит!

0

18

!!! Народ!!! У кого есть "ВиМ" или даже "Вторая корона" к вам у меня просьба:
У меня УЖЕ есть скоростной инет, так кто-нить перекинет мне её (через ICQ или др.). А то просто у меня "ВиМ" по сети не катит, а найти не могу... "Втор. кор." тоже не могу найти... Так что может кто поможет? :)

0

19

У мну диск 2 короны где-то валяется. Игра супер, но сложноватая + некоторые моменты жжутко раздражают. дошол до миссии, где база врага окружена башнями, а внизу ещё 1 деревня стоит. Так и не прошёл её =(( Пытался ччиты поставить, не ставятся сцуки =(((
Кто хочет, могу заного поставить и зарубиться по инету.

0

20

У мну есть собственая стратегия о которой я не кому не скажу  :P

Да скажи... Жалко чёль? :unsure:  :unsure:

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Война и Мир (War & Piece)