Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Любимые бойцы.


Любимые бойцы.

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Какие ваши любимые бойцы в S. Crusader?
Мечники

25% - 10
Пехотинцы

7% - 3
Пикинеры

7% - 3
Всадники

10% - 4
Копейщики (мало вероятно:)))

0% - 0
Арабские мечники

2% - 1
Ассасины

22% - 9
Конные лучники

7% - 3
Смотря по обстоятельствам и карте

15% - 6
Мне все-равно кем, лишь бы подраться

2% - 1
Голосов: 40

1

У многих в процессе игры появляются любимые воины, с помощью которых мы чаще всего пытаемся выиграть. Поведайте нам - какие любимые бойцы у вас?
Вот я чаще всего стараюсь играть всадниками, но есть одно НО: они не лазят по стенам и не могут зайти в замок, зато быстры и по силе сравнимы с арабскими мечниками (если не лучше). k;i;n;g  cr;der  o;r;k  ;dw;  sus;el

0

2

Конечно если у меня любимые воины Лучники-Всадники, это конечно не обозначает что я произвожу(как бы еще выразится) только их. На башню их тоже не загонишь но, мне кажется, что это лучший вариант помощи союзнаку, ну... конечно в приделах допустимого наподения врага.... Ну как говорится надо брать не числом , а умом... хотя И то, И другое не помешает...... ;o;k;

0

3

Хмм… у меня пожалуй любимые рыцари, конные рыцари, арбалетчики, инженеры с половиной ихних сооружений(осадные башни, баллисты, катапульты, требуше и греческий огонь), рабы исключительно которыми я копаю рвы, лучники… то есть всё, что поможет выиграть. d;e;d  cr;der

0

4

Вообще мне нравятся ассасины, но делаю я больше других воинов.

0

5

Когда я играю с копьютером, у меня самые ходовые юниты - это арбалетчики bb;.
А когда с человеком, мне больше всех нравятся крестьяне, дешевые и могут приченить кучу неприятностей сопернику. :lol:

Кстати, некоторым будет интересно узнать.
Я провел не большой тест по силе юнитов, напишу не все, а только то что помню.
Броня относительно выстрелов арбалетчика в юнита.
1. Мечник - 12
2. Пикенер - 17
3. Конница - 8
4. Арабский мечник - 3  <_<
5. Асасин - 2.
Вот короче основное, для общего представления, кто как далеко зайдет под обстрелом bb;. Ну конечно еще важна скорость передвижения.

Отредактировано Admin Sergey (2005-02-03 03:47:17)

0

6

Я вообще то люблю Арбалетчиков и пехотинцев!!!!но в последнее время стараюсь катапультами и балистами воевать.

0

7

Инересный тест про броню юнитов! Могу еще добавить, что пехотинцы не выдерживают больше 2 выстрелов. Кстати! Если кто не знал, то при переправе через брод попадаемость вражеских лучников и арбалетчиков в ваших юнитов(любых, от копейщика до катапульты) значительно снижается! Пехотинцы переходя брод могут выжить даже под очень сильным обстрелом арбалетчиков. В некоторых ситуациях это можно с успехом использовать.
Ещё один плюс пехотинцев в том, что их можно "выпускать" вместе с арбалетчиками без лишних затрат! sus;el

0

8

Я тоже тест провел. Смотрите в главном форуме. Я считаю, что правильно играет Fantom, ведь игра называется кресоносцы. Кстати Admin Serуeу, щиты действительно помогают. А я сам люблю пикинеров и ассасинов. Ну и конных лучников

0

9

Мне больше нравятся мечники.Я делаю во вражеском замке дырку шлю туда мечников и если враг такой как крыса или змея то врятли замок останется!

0

10

Вообще каждые полезны для своего и пользоваться каким-то одним видом, при всём желании не возможно. Я люблю - ассасинов и конных лучников.
Ассассинов потому что они уникальны. Они быстры, они могут залазить на стены и захватывать барбаканы и они довольно сильны, хотя против стрел мало устойчивы  <_< 

Конники - зачистка башен. Если обычный лучник должен стоять на месте чтобы стрелять (становится очень уязвим) то конники могут вполне передвигаться и наносить точный выстрелы.

Ещё я очень люблю осадные орудия.

0

11

А мне больше нравятся Ассасины и Мечники. Ассасинами чищу стену и открываю барбакан, а Мечниками убиваю всех в нутри замка. cr;der  ;bucher;

0

12

Мечники + арбалетчики + каты + требучет+ ассасины вот моя стандартная атакующая группа. А так мечники мои любимые! cr;der  cr;der  cr;der  cr;der  cr;der

0

13

А конные лучники прикольны!!! :D  :lol:  k;i;n;g

0

14

Конные лучники это смерть любому компу :lol:  Дело в том что даже инрая сразу против 7 кого угодно в союзе на сбалансированной карте с этой стратой компам попа. Я обычна против компа делаю их штук 300 и пошло поехало. Я даже не вламываюсь в замок. Просто 300 конных лучеиков лорда за 3 мин вывалят. :lol:

0

15

Конные лучники это смерть любому компу  Дело в том что даже инрая сразу против 7 кого угодно в союзе на сбалансированной карте с этой стратой компам попа. Я обычна против компа делаю их штук 300 и пошло поехало. Я даже не вламываюсь в замок. Просто 300 конных лучеиков лорда за 3 мин вывалят.

Я десять минут ждал пока лорда застрелят, а он по замку бегает. Я его даже не ранел! :(

0

16

Мне вобще кажется, что из всех воинов нормальные только:

Парни с буловами,
лучники (Но только в нчале, в середини игры они аЦтой).
Арбалетчики
Пикинеры
Мечники
Лучники на лошидях

Рулят: Мечники, Парни с Буловами, Арбалетчики

Остальных либо ломают быстро, либо их покупать невыгодно.

P.S.Я не стал писАть инжинеров т.к. они не воины. ;)

0

17

зависит от ситуации.обороняюсь я лучниками и арбалетчиками, а нападаю крестоносцами o;r;k и конными лучниками. иногда всадников использую, но редко k;i;n;g

0

18

Вы в курсе , что Мечник сильнее конного мечника? А мне больше нравится конный мечник! :D

0

19

У мечников и всадников одинаковая аттака, а вот защита у всадников похуже.

З.Ы.А мечники сильнее арамечников. fl;ag

0

20

Ну да, но в Цитаделе всадники были сильнее мечников намного!

0

21

МБ но в цитаделе я их не использывал вобще. ;)

0

22

Почему сила войнов из Цитадели не перешла в крусадер? Может можно как-нибудб так сделать перенести какие-нибудь файлы А?

0

23

Можно и поэкспереминтировать клавное игру не сломать.

0

24

Если получится Санек расскажи как ОК?

0

25

Если получится Санек расскажи как ОК?

Не, сам поэксперементируй. :D

0

26

Да кстате например мечник слабый как копейщик а тот наобарот. Круто!!!!! :D

0

27

Ага а лучник,арбалетчик и балиста как пращик.При таком раскладе волк, ричард и Фридрих будут самыми слабыми. :P

0

28

Блин а султа и крыса самыми-самыми. :(

0

29

Не, у них хамки тупые.Но если копейщик будет с силой мечника и со своеё стоимостью то да! :rolleyes:

0

30

ne davno uznal 4to parni s bulavami ne plohie voini,ja ranshe toko me4nikami polzovalsja  a ne davno poigral i ispolzoval etih 4juvakov- mne oni ponravilis

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Любимые бойцы.