Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » нет русского шрифта


нет русского шрифта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может кто знает почему в игре нет русского шрифта, и как это исправить?

0

2

Наверное у вас не руссифицированная версия Windows либо она у вас руссифицированная, но отсутствуют некоторые ШРИФТЫ, но это не проблема сейчас прилавки забиты программами для руссификации и установки шрифтов.
Просто купите руссификатор для своей версии Windows. fl;ag

0

3

Не все так просто. Он имел в виду шрифт в чате (да и не только), вместо русских букв пишет какие-то большие твредые знаки :(.

0

4

Кстати версия Windows у меня какраз русская, а вот насчёт шрифтов незнаю, подскажи где новые шрифты достать?

0

5

Ладно тогда простите, а что сами подскажете.

0

6

Мне болвану принесли с шрифтами попробую методом тыка подобрать если подберу напишу какой нужен.

0

7

Семён как там насчёт шрифтов?

0

8

840 шрифтов добавленно результата нет!!!!

0

9

В место русских букв буквы Б?Вот как когда нажимаете многопользовательсскую?Это наверное просто недаработка авторами игры.У меня русская версия Windows а проблемы таки есть

Отредактировано Санёк (2005-03-17 19:49:04)

0

10

В место русских букв буквы Б?Вот как когда нажимаете многопользовательсскую?Это наверное просто недаработка авторами игры.У меня русская версия Windows а проблемы таки есть

Так это же патч англоязычной версии а не русскоязычной. Вообще русскоязычную версию игры разработали специально отдельно модернизацией англоязычной. А кому надо какой-то там патч русифицировать? Это ж некому не выгодно...

0

11

В место русских букв буквы Б?Вот как когда нажимаете многопользовательсскую?Это наверное просто недаработка авторами игры.У меня русская версия Windows а проблемы таки есть

Вообще, если кто хочет, чтобы у него оставались русскоязычные символы, пусть не заменяет файлы Stronghold Crusader.exe и Crusader.cfg в основном каталоге игры, а если уж заменил, пускай ищет старые версии этих файлов и заменяет англоязычные версии русскоязычными. Тексты будут те же самые, только шрифтом побольше. В некоторых местах строки даже будут вылазить за пределы отведенных им границ. Насчет игры по сети - получится или нет играть по сети с такой не полностью пропатченой версией игры - НЕЗНАЮ. Пробуйте.

0

12

Так это же патч англоязычной версии а не русскоязычной. Вообще русскоязычную версию игры разработали специально отдельно модернизацией англоязычной. А кому надо какой-то там патч русифицировать? Это ж некому не выгодно...

Я патчи не ставил!Как купил русскую от 1С версия 1.1 никаких патчей не ставил!

0

13

Без шрифтов жутко неудобно!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » нет русского шрифта