Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Какой Strongold вам ндравится?!!!


Какой Strongold вам ндравится?!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Stronghold
-Все

26% - 8
-Stronghold(цитадель)

10% - 3
-Stronghold Crusader

60% - 18
-Невышедшая ещё Stronghold 2

3% - 1
Голосов: 30

1

В какой вы Stronghold играете, любите играть,хотите играть?
Если я чё-то недописал - пишите!!!

Отредактировано Hobbit (2005-01-31 21:06:57)

0

2

Я просто stronghold не играл, но мне нравиться  crusader…
А как интересно может нравиться игра, которая ещё не вышла(stronghold 2)?

0

3

Я просто stronghold не играл, но мне нравиться crusader…

В первом, единственное что прикольно, так это строения, видео еще ничего, а вот уравление по сравнению с Crusader не до думано, там например купить можно на рынке что-то только через само здание рынка, лордом (самим собой) ты управлять не можешь, только если убить кого надо, еще там косяки есть, но менее значительные, вопщем после Crusadre a в нее напряжно играть!

0

4

А как интересно может нравиться игра, которая ещё не вышла(stronghold 2)?

Ну вообще я написал "хотите играть".
Хотя это для тех, кто считает первые части "непрестижными".
Надеюсь таких нет!!!!!!!!!!!

Отредактировано Hobbit (2005-02-01 19:37:03)

0

5

Ну я малость нестандартно начал играть: сначала купил S. Crusader, а потом (где-то спустя полгода) друг притащил Stronghold. На мой взгляд различий между играми не очень много, обе интересны и увлекательны. Но вот после двух лет я забросил все-таки Stronghold, а в Crusader играю до сих пор! И очень жду Stronghold 2, хотя неизвестно, что будет за игра. Вполне возможно, что в ней появится множество в основном не нужных наворотов и Stronghold 2 уже не будет той игрой, которая нравится (и скорее всего и будет нравится) мне и многим другим стратегам до сих пор.

0

6

я в первый не игра. этот хорош. Но компьютер такой тупой. Всегда нападает в одном направлении

0

7

я в первый не игра. этот хорош.

В первом комп вобще сам не нападает!Не строит замки.Там только вторжение, осада, економическая миссия, свободное строительство, и две кампании военная и эканомическая.Вобщем Crusader ЛУЧШЕ!!! :D

0

8

Сrusader лучше!!!!
Несомненно!

0

9

В первый бы ботов и был бы КРУТОЙ!!!

0

10

в цитадели осада,вторжение класс но Crusader лучше.

0

11

Stronghold Crusader и Цитадель  :)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Какой Strongold вам ндравится?!!!