Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Вопросы!


Вопросы!

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

У меня есть еще один вопрос как прикрепить ссылку к слову? Ну вот например некоторые пишут так качаем осюда. И нажимаешь на слово отсюда и переходишь на ссылку! Научите люди!!

0

92

когда пишешь сообщение (не быстрым ответом) там есть кнопочка "http://"

0

93

Спасибо понял!!! :D

А как в теме опросы сделать так что бы люди могли голосовать?Ну например как в теме голосуем за войно! у меня не получается сделать так!! Помогите!

Отредактировано melor (2006-12-08 17:01:31)

0

94

Создать опрос...и всё...

0

95

ГЕНИАЛЬНО Макс!!!!!!!!!!!!!!

0

96

я и создаю опрос!! :angry: но как сделать так что бы люди могли выбрать! Голосование вообщем!!

0

97

ну лол, там есть кнопка опросс.

0

98

иди нафиг!! :D разобрался!! я же сказал что я недавно в инете и многого не знаю!! так что не фига обзываться!! :angry:

Санек: вобще-то лол =  :lol:

Отредактировано Санёк (2006-12-09 23:32:04)

0

99

У меня есть вопрос:в помощью тимспеак можно говорить тока с одним человеком? или с нескольками

0

100

ребята я тут новенький и прошу извинить меня если этот вопрос обсуждался но при входе в многопользовательскую игру  я ввожу айпи адресс и нажимаю ведомый появляется окно поиск сеансов но потом пусто ничего не происходит и так же когда я создаю игру меня не могут найти мне кажется это из за неправильного шрифта  у меня от  1с но там буквы ББББББББ и ничего не понятно ( в том же мультиплеере) помогите плз так хочу погамать по сети

0

101

ББББ - это типа руускими буквами нельзя писать и это у всех от 1С.
Может тебя антивирус блокирует.....попробуй выруби его.

0

102

не антивирус всегда я вырубаю как то раз я установил стронг крус всё было ок но ща не знаю но спс

0

103

А ты пиши английскими!

0

104

нет ты не понял! у него трабла и он думает что это из-за того что у него вот такое бббб в меню многопользовательской игры. Мухаммад можетэто мой диск просто поцарапан. Попробуй у Олега взять!

0

105

это 1С постарались :P На многопользывательскую игру никак не влияет...

0

106

У меня есть вопрос:в помощью тимспеак можно говорить тока с одним человеком? или с нескольками

Ставишь ТС, собеседники подключатся к одному каналу...
Лучше всего настроить так, чтобы тебя слышали, когда ты удерживаешь определенную кнопку (ты выберешь сам какую в настройках).
И когда ты ее удерживаешь и говоришь, все собеседники тебя слышут.

0

107

ребята я тут новенький и прошу извинить меня если этот вопрос обсуждался но при входе в многопользовательскую игру  я ввожу айпи адресс и нажимаю ведомый появляется окно поиск сеансов но потом пусто ничего не происходит и так же когда я создаю игру меня не могут найти мне кажется это из за неправильного шрифта  у меня от  1с но там буквы ББББББББ и ничего не понятно ( в том же мультиплеере) помогите плз так хочу погамать по сети

Да есть там глюк с русским шрифтом.
А не подключается в основном из-за разных версий игры. Попробуйте оба достать лицензию. Есть еще вариант, что дело в настройках Windows или какая-нибудь программа блокирует игре доступ через интернет.

0

108

у нас у обоих 1С ну не знаю там иногда выскакивает заблокировать разблокировать и чёто ещё я наж на разбл потом заного врубаю но в пустую

0

109

Возьми лучше другой диск!

0

110

попробую ну спс за советы

0

111

Это ты по инету поиграть хочешь, или по локалке?

иногда выскакивает заблокировать разблокировать

Возможно это из-за брандмаузера видновз. Попробуй отрубить его целиком.

0

112

Насчет конекта,то

1)проблемы из-за версии игры

2)из-за настроек интернета

позвоните провайдеру во втором случае и спросите все ли ок

А вобще шрифты это из за плохой версии кодовой страницы.Первое что приходит на ум обновить ACROBAT READER.но нет.не поможет,поэтому я выкладываю файл который подправляет кодовую страницу.В англиской версии такой проблемы нет поэтому все у ого 1С качаем.

Всяких панекеров могу убедить что это не вирус.Запускаете файл,следуете указаниям-далее перезагрузку и запускаете игру.Смотрите шрифты в мультуплеере

У меня раньше было БББББ а теперь выдает TCP/IP подключение,подключение через модем и т.д

А писать в русской нельзя.И версии русскач и англисская несовместимы тоже по этому поводу,тк 1С нахимичила с файлом cr.tex

Отредактировано Kyrach (2006-12-16 21:43:21)

0

113

ну вот я её сохранил в корневую там какой index.php и что так и оставить77

0

114

это баг форума, меняй php на exe

Отредактировано Санёк (2006-12-17 21:32:47)

0

115

ну я поменял он чё то обновил но буквы такиеже но забейте я всчё равно меняю инет на безл потом мож всё ок будет

0

116

Давай я тебе по асе перекину.Говори номер.Заодно и разберемся

0

117

давай я согласен вот те мой номер 289822729

0

118

блин есть вопрос! во первых закачал прогу скайп чтобы болтать с друзьями по микрофону! и тут есть вопрос в чем плюсы скайпа,а вчем плюсы тимспик! и с чем лучше работать во время игры! заранее большое спасибо!!

0

119

конечно со скайпом лучше, тайм спик нигде не известен вот мен скайп нравится там можно и с камерой ещё болтать

0

120

скайп лучше но ! трафика много жрет !

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Вопросы!