Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Вопросы!


Вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Чтобы не создовать кучу ненужных тем, давайте писать все вопроссы сюда.

Вот я начану:
После вчерашней установки крусодера у меня там появилась в мултиплеере новое соеденение: play on HEAT .У кого нить такое есть, и чё это зафигня? :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2013-07-28 14:03:54)

0

2

Не знаю...Первый раз слышу:)А чё там такое то?Интересно стало :rolleyes:

0

3

Play on HEAT ,znakomo ,ja kogda pereustavil unreal tournament u menja takajaze hren tam pojavilas!
A kak nazivaetsja muzon v strongholde pervom v menu?
A to ja ho4u ego v crusader vpihnut

Отредактировано cmex (2006-01-18 22:10:16)

0

4

В игре есть "След крестоносца" где надо пройти 50 миссии. Прошол и хочу начять заново, как сделать тобы все пройденные миссии были не пройдены?
;help;

0

5

Игру просто переустонови !!

0

6

Вопроссы так вопроссы.
Кто знает, почему у меня не устанавливается аватар? Я пытаюсь, а он мне выдаёт следующее: "Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий". Чё делать?

0

7

Pomenjai tip kartinki ,a mozet eto prosto gluk ili tvoi fail slishkom mnogo vesit

P.S  Франсуа ti igral v Lion hearth? prosto u tebja v podpise fraza iz igri etoi  :D

0

8

Всё равно не понимаю! Весит он всего 13.926, и 67x67 (в пэинте)! re;ad
P.S. Смех, да, я играл в Lion Heart, и кстати далеко прошел, но увы дракон сильнее!

0

9

Открываешь свой рисунок, жсёшь "Сохранить Как".Там выбирашь тип JPG или GIF.

0

10

ya;hoo  fl;ag Урррррррррра!!!!!!!! ya;hoo Зарботало!!! ya;hoo Сбасибо, Санёк!! fl;ag  ya;hoo

0

11

А у меня всеравно не работает

0

12

А у меня всеравно не работает

У тебя жу стоит аватара. :blink:

0

13

У тебя жу стоит аватара. :blink:

Чего?????? :blink:

0

14

У тебя жу стоит аватара. :blink:

Чего?????? :blink:

Чего, чего.Вон там паук у тебя на аватаре.Это называют аватарой если ты не вкурсе. :lol:

0

15

У меня конкретный ВОПРОС!!! Здесь где-то есть форум, куда можно скидывать свои карты. Как это делать?, как сделать скриншот миникарты? ;help;

0

16

Tak , v menu gde kartu vibirat nado viberi svoju karty ,potom nazmi na klaviatyre Prt Scr SysRq (mozet i podrugomu ona nazivaetsja) ,potom zahodish v paint ,videljaesh ee i sohranjaesh ,zatem zakidivaesh minikarty na fotohranilku (dopustim na wwwimagehack.com ) zapisivaesh kod kartinki zahodish na forum v temu kuda karti skidivat ,tam 4ut nize smailikov budet zagruzit fail ,nu ti ukazivaesh put k svoei karte( tok ona dolzna bit rar ili zip) ,v svoem sobshenii pishesh infu o karte ,potom vvodish kod kartinki i vse

0

17

Там должн быть ткая функция прикрепить фаил к сообщению.Скриншоты делаються принт скрином.

0

18

Люди...Модно тут на форуме сменить ник?Хотелось бы поменять свой ник на Maks125
Кто может дать ответ на вопрос,ответьте... :( Пожалуйста

0

19

А то блин...Я везде с ником Maks125,а тут ПриманкаПаука...Путаюсь всегда...
Реально помогите...

0

20

Админ может сменить.

0

21

Санёк...Спасибо за инфу...

0

22

А как мы тя узнаем если ты ник сменишь?

0

23

Samoe tupoe 4to esli ti nik smenil ,a k tebe obrashalis po niku ,to budet kakajato nerazberiha!

Отредактировано cmex (2006-01-30 22:28:32)

0

24

А как мы тя узнаем если ты ник сменишь?

По аварате, по количеству сообщений, по таму, что он сказал какой у него будет новый ник. :D

0

25

Санёк:точно точно...

0

26

Люди я играл c "SAM"
Но почемуто нас выкидавает после 10-20 мин игры !!?
Незнаете почему????

З.Ы. Версии игры у всех норм.

0

27

Aga i u menja takoe ze , igrali v4era ja SAM i Fransua , nu tak vot kak otsro4ka zakon4ilas ( ona bila 10 minut ) SAM'a vikinulo no ne srazu (hotja vikidivaet mnogih daze menja paru raz vikidivalo)  no samoe strannoe 4to ranshe u Sama ne konektilo ,a nedavno stalo konektit

0

28

Чё такое с форумом, сегодня постоянно выдают ошибку: ERROR: Cannot find database invisionCould not query the skin information! о_О

0

29

Da eto uze s ponedelnika ,skoro dolzno proiti
Eto kartinku invision i reklamu glu4it

Отредактировано cmex (2006-02-01 22:45:47)

0

30

Странно, но у меня только cегодня начался этот глюк.

Отредактировано Санёк (2006-02-02 12:43:13)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Вопросы!