Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Вопросы!


Вопросы!

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Люди, плиз хелп, дайте рабочую ссылку на "3 новых компов"

0

62

а еще, я вот с челом 1 на 1 играю, мы долго развиваемся и в итоге получается что у меня или у него люди не приходят в замок, при этом популярность 100 ! зеленая фигня над костром быстро вращается но ни кто не выходит =(( а иногда там стоят 1-2 каких то батраков в заглючено/подвешенном состоянии.
главное что в момент развития до этой хрени все было нормально, а началась она когда построен огромный замок с большими "производственными районами".
никто с этим не встречался?

0

63

Домов надо строить больше. :Р

0

64

а я, дурак, не догадался =)
есть у меня дома, и много, не в этом дело

0

65

Это бывет, просто много юнитов на карте! укокошь пару воинов - люди и появятся !

0

66

это не всегда помогает, мы даже эксперимент провели: друган разбил свои войска о мои стены, челов этак 700, но проблема не решилась, а если я пару своих укокошу, то придет примерно столько же т.е. 2-3 =(
В итоге мы забили на эту баталию т.к. у него лимит войска, а у меня в два раза меньше и пол замка не работает.
Может кто знает как избежать этого в следующий раз?

0

67

НЕ НАНИМАЙТЕ так много войска! На карте есть опред. лимит юнитов, т.е чем больше воинов, тем меньше крестьян.

0

68

У МЕНЯ В ЦИТАДЕЛИ ТАК БЫЛО. Я нанел 1700 солдат и игра стала глючить

0

69

А ещё я построил карту с ланями (звери такие, на них охотятся) и теперь мои крестьяне, как только рождаются, то сразу исчезают и превращаются в ланей (((

и ещё:[list][li]Для чего нужен кружок *держать открытым* справа на миникарте?[/li][li]Наверное все видели, сколько у Саладина памятников, так у него все крестьяне работают, а когда я так много памятников ставлю, так они начинают наглеть (((([/li][li]И как сделать так, что бы конные лучники начали стрелять огненными стрелами, используя огнеметателей за 100, просто у меня как то один раз получилось так сделать, а как не знаю.[/li][/list]Помогите пожалуйста разобраться  :)

0

70

Наверное все видели, сколько у Саладина памятников, так у него все крестьяне работают, а когда я так много памятников ставлю, так они начинают наглеть ((((

Это потаму что он застраивает все памятники стенами да еще и рвом,крестьянам к ним просто не подоити,это тоже в своем роде халявка,значит Саладин читер :)

0

71

Они не ходят к памятникам, но они всёравно бездельничают около рабочих мест!

0

72

Ещё из-за этих памятников у него приведение ходит и потихоньку убивает моих солдат, когда они около замка

и всё же как насчет двух остальных пунктов?

Отредактировано MOROZZ (2006-05-07 22:04:50)

0

73

На счёт кружка он появляется когда замок полностью застроен!

0

74

хех незнал! Я узнавал, что замок закрыт когда мне мужик говорил *зе кип из ин клоуст*

0

75

кто-нить из вас своим лордом убивал ВОЛКА или Ричарда????
Я  как то напал на волка и замочил P>S B) ...у него была полная жизьнь и у меня.

0

76

кто-нить из вас своим лордом убивал ВОЛКА или Ричарда????
Я  как то напал на волка и замочил P>S B) ...у него была полная жизьнь и у меня.

Я так часто делаю!

0

77

а уменя вот такой вопрос с помощью какой программы можно открыть файлы тапа .aiv .gm1 .bic только прошу не отвечать с помощью  стронхолда
:)

0

78

Спроси у разработчиков. У них она точно есть.  :D

0

79

У меня есть вопрос. здесь можно загрузить файл размером 1.17 мб, НО что делать если мой скриншот из игры весит около 2-3 мб!!! Люди help!!!!!! ;help;  ;help;

0

80

Сжать. Есть фотошоп. В нем можно банально размер картинки уменьшить. Соответственно и вес снизится. А еще если скрин не jpg, то сохранить в оном. Вес раза в полтора-два уменьшится.

0

81

Ivan, как сжать картинку (которая у меня на аватаре), чтоб было 100*100 и вес 10 Кбайт?

В фотожопе до таких параметров у меня не сжимается...не хватает 5 Кбайт...

0

82

ivan спасибо!! :D начал сохранять в другом формате и все отлично!!! вместо 2мб 300 кб!!!! :D  :D

0

83

Вот мне интересно можно ли играя в crusader по сети использовать микрофон?
И еще один вопрос: если патч добавляющий возможность писать русскими буквами в игре. А то переписываться не удобно!!

0

84

Вот мне интересно можно ли играя в crusader по сети использовать микрофон?

TeamSpeak решает

Ivan, как сжать картинку (которая у меня на аватаре), чтоб было 100*100 и вес 10 Кбайт?

Возможно следует поменять цветовую схему, добавить/убавить яркость. Точно ничего сказать немогу.

0

85

И сразу же вопрос: Где скачать и как работать с TeamSpeak. Ivan ты работал с этой програмой?

P.S а и как закачать карты с этого сайта. Всмыле вставить их в игру!

Отредактировано melor (2006-12-05 21:24:52)

0

86

Я с TeamSpeak "работал" больше года назад. Откуда качать незнаю, а работать с ней легко. Там все интуитвно.

0

87

И так скачал я ее вот с этого сайта http://www.goteamspeak.com/ кому интересно заходите. Ivan теперь обьясни пожалуйста че там надо делать!! или допустим нету ли руссикка на нее!! ;help;  ;help;

0

88

кароче там открываешь его, вверху жмешь Connecton - Quick Connect
в открывшемся окне пишешь адресс сервера (например PlayGround.ru), свой ник и Логин Нейм и Пасс ТОЛЬКО если надо. Например если заходить на плейграунт и написать там че-нить тебя просто не пустят на сервак. Потом там на серваке есть каналы для общение. Покопайся там в проге - вроде можно создовать свои.
Чтобы со звуком все было норм: жмешь Settings - Sound InPun...........
там есть графаVoice Send Method. Если выбрать в ней Push to talk то потом надо нажать Set и выбрать кнопку, которую ты будешь нажимать чтобы тебя слышали.
Если выбрать Voice Activation level то ты устанавливаешь уроверь ограничения громкости звуков которые будут все слышать.
Чтоб проверить как тебя слышко там же жмешь Activite local test mode и говоришь что-нить. Если тебя слышно то все найс.

Всё :D

0

89

Спасибо, но какой сервер нужно вводить что бы болтать в крусайдере?какойто один или любой(тот же плайграунд!)

0

90

любой

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Вопросы!