Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Вопросы!


Вопросы!

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

У мня тоже этот глюк был !
Зашол через "opera"

0

32

Ага а у меня из за него сообщения по два отсылаются. :angry:

0

33

Slishte kakie faili Crusadera otve4ajut za jazik igri?Ja ho4u rusificirovat Warchest a to na angliiskom ne privi4no kakto

0

34

Блииииин, помогите, меня серьёзно задолбало то., что пока я отсутвую в асе (Не режим Н/А а оффлайн) и мне ктонить что-то пишет, то мне это доходит какимето карявыми буквами, не русскими, и наверное даже не китйскими.Это у меня только с русским шрифтом!Я уж перепробывал всё: переустанавливать асю, ставить 4.1, русифицировать кароче HEEEEEEEELP MEEEEE!!!! ;help;  ;help;  ;help;

0

35

Блииииин, помогите, меня серьёзно задолбало то., что пока я отсутвую в асе (Не режим Н/А а оффлайн) и мне ктонить что-то пишет, то мне это доходит какимето карявыми буквами, не русскими, и наверное даже не китйскими.Это у меня только с русским шрифтом!Я уж перепробывал всё: переустанавливать асю, ставить 4.1, русифицировать кароче HEEEEEEEELP MEEEEE!!!! ;help;  ;help;  ;help;

U menja taza fignja

Отредактировано cmex (2006-02-24 15:45:18)

0

36

а ты програму qip менее глюченую чем icq попробуй

0

37

У дык у меня контакты всех друзей в ICQ.

0

38

Блииииин, помогите, меня серьёзно задолбало то., что пока я отсутвую в асе (Не режим Н/А а оффлайн) и мне ктонить что-то пишет, то мне это доходит какимето карявыми буквами, не русскими, и наверное даже не китйскими.Это у меня только с русским шрифтом!Я уж перепробывал всё: переустанавливать асю, ставить 4.1, русифицировать кароче HEEEEEEEELP MEEEEE!!!! ;help;  ;help;  ;help;

Есть ещё ICQ 5.04версии. Она у меня установлена, вроде всё ОК. ;o;k;

0

39

Я тут себе поставил асю русскую от рамблера.Напишите мне чтонить пока я в офф лайне плз, надо проверить остался баг или нет. ;help;

0

40

У дык у меня контакты всех друзей в ICQ.

ну и что. Кантакты аси тоже видит прекрасно. d;e;d

0

41

Я тут себе поставил асю русскую от рамблера.Напишите мне чтонить пока я в офф лайне плз, надо проверить остался баг или нет. ;help;

Nu 4e vse ok ili tot ze gluk? Mozet toz sebe ustanovlju ramblerovskuju versiju,toko bojus nomer starii poterjaju ,ja parol zabil  :(

0

42

Неа тот же глюк.Когда я только год назад поставил себе асю у меня ещё был Виндоус 98 а как только перешёл на ХР то вот эти глюки пошли. :(

0

43

у меня хр а ася не глючит

0

44

Русский или Английский? SP 1 или 2 ?

0

45

русский сп2

0

46

Кто-нибудь скажите, почему не получается вступить в орден? :(

0

47

Кто-нибудь скажите, почему не получается вступить в орден? :(

Админ... давно на форум не заходил..., наверное..., я так думаю...

0

48

Мля, люди, куда делся сайт смайликов??? Я туда захожу, а он меня перекидывает в http://www.newmail.ru/ !!! чё за х*йня!

Отредактировано ****ARH@NGEL**** (2006-03-19 15:09:16)

0

49

Вытор сайта наверное на него забил, не обновлял его вот его и прикрыли. -__-

0

50

работает!!! :lol:

0

51

Хотел карту сделать, но такая фигня.Я делаю волны нападющие под 500 чловек, а они просто не идут на замок!А если идут то не сразу а только минуты через 2!Как сделать, чтобы они сразу все шли на замок?  :huh:

З.Ы.МОдераторы, сделайте эту тема выжной, чтобы новички не создовали новые темы а видили эту и писали всё мюда.

0

52

Да, так уж они устроены, что на достроеный замок они не идут всей кучей. Попробуй сделать, чтобы по сложней развиваться было. И сделай не мощные атаки, а просто частые. И лушче всего с инженерами  ;)
Важной делать не буду, могу лишь разделить... Но если по хорошему, тогда надо было отдельную тему делать.

Вот если бы кто-нибудь написал бы FAQ по крусадеру, тогда я бы его с радостью разместил, и сделал бы важным!

0

53

Вот если бы кто-нибудь написал бы FAQ по крусадеру, тогда я бы его с радостью разместил, и сделал бы важным!

Можно сделать тему ....туда мона напиcать заготовку от чего можно было бы отталкиваться.Другие тоже могут туда писать вопросы и сразу ответы,а флуд и оффтоп удалять

0

54

Подскажите как бороться с такой стратой:
ВРаг строит кучу арбалетчиков, огневых балист и щитов.Ещё ассасинов и мечников и просто разносит твой замок на кусочки.Меня сёня Нуклес 2 раза так дёрнул. :(

0

55

Гы ГЫ! :D

0

56

Подскажите как бороться с такой стратой:
ВРаг строит кучу арбалетчиков, огневых балист и щитов.Ещё ассасинов и мечников и просто разносит твой замок на кусочки.Меня сёня Нуклес 2 раза так дёрнул. :(

Да!!! У меня та же проблема! :angry:

0

57

Вот мне тут сергей подсказал :rolleyes: Там надо не дать врагу развится до этйо старты, ставить мангонели насколько я помню на башни, всячески гасить армию врага, но всятаки 1ое *не дать развится) имхо самое важное.

2Франсуа, теперь мы знаем как против этой страты бороться и сможем выйграть Нуклеса!http://smailiki.nm.ru/golod/eat_67.gif

0

58

А вот моя тактика против такой страты как описал Санёк :
Строим дофига башен ,туда ставим камнеметательные машины,шиты,мона немного арбалетчков,так мона очень долго отбивать атаку,поблизости еше иметь конницу :)

0

59

Ну так насколько я помню катапульты стреляют дальше мангонелей! :( А коннчицы надо уж очень много т.к. там и ассасины, и мечники, и арбалетчики с балистами

0

60

Я еще трепюшет забыл надо еще коров иметь :),просто забрасываем армию врага коровами ,ну и камнями можно

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Вопросы!