Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Игра BATTLEFIELD мне очень нравится.Играю я в неё очень долго.Если кто-то тоже в неё играл,оставьте ваши мнения тут.Можете писать обо всех версиях игры,кроме Battlefield 2. :rolleyes:

0

2

Igral,normalnaja igra ,pravdo bistro ee zabrosil

0

3

батлфилд.. помню сетевые баталии, в которых я участвовал. почти таже хороша, как и офп. а почему про бф2 нельзя писать?:)

0

4

potomu4to eto ****** :)

0

5

неправильно мыслиш, товарищ:)  совсем неплохая игра:)

0

6

Da ja poshutil :) ja daze ne igral nirazu

0

7

wolf117:можно,я просто в неё не играл и хочу услышать мнения о тех играх,которые знаю :)

0

8

а ты во все версии играл?:). я играл в road to rome. vietnam, secret weapon of WW 2, desert combat.вроде все:)

0

9

Я во все кроме второго :)

0

10

a ja 4eto sekret weapon ne mogu ustanovit ,on pishet ukazite gde nahoditsja road to rome ,nu ja ukazivaju,potom on ee instaliruet ,ja ee vrubaju no u menja prosto zapuskaetsja Road to Rome ,no tok na angliiskom jazike!

Отредактировано cmex (2006-01-11 21:18:53)

0

11

Ха...А у меня на XP просто прозрачные таблички,них***а не видно <_< Наверно с видюхой глюки :(

0

12

a ja 4eto sekret weapon ne mogu ustanovit ,on pishet ukazite gde nahoditsja road to rome ,nu ja ukazivaju,potom on ee instaliruet ,ja ee vrubaju no u menja prosto zapuskaetsja Road to Rome ,no tok na angliiskom jazike!

ты когда врубаешь БФ поищи кнопку "выбрать игру" или чето типа этого

0

13

wolf117:вот-вот,точно.Выбрать игру-появляется список со всеми версиями бэтла B)

0

14

хоть я и давно неиграл, но все еще помню это дело:)

0

15

Конечно БФ1942 игра неплохая, но БФ2 намного лучше, это уже новый уровень командных шутеров.

0

16

Блин...Купил в ремиксе(магазин такой) BF2 на двдишнике.Установил.Проходит заставка,появляется серая рябь,по английский чё то говорят,и серый экран остаётся...Зависает короче после заставки :(
Игра хорошая,охота срубать в неё...

0

17

Блин...Купил в ремиксе(магазин такой) BF2 на двдишнике.Установил.Проходит заставка,появляется серая рябь,по английский чё то говорят,и серый экран остаётся...Зависает короче после заставки :(
Игра хорошая,охота срубать в неё...

диск битый скорей всего. проверь на наличие царапин и т.д.
а я БФ2 ща из инета тяну ;)

0

18

wolf117,наврятли,я диск этот отдал,купил в другом магзике-тоже самое...
Может партия такая-брак :o ?

0

19

мож комп просто нетянет...

0

20

A kak v battlefield pervom na samolete letat i s parashuta prigat , objasnite ktonibut ,a to ja uze zamu4ilsja

0

21

A kak v battlefield pervom na samolete letat i s parashuta prigat , objasnite ktonibut ,a to ja uze zamu4ilsja

после прыжка нажимай на клавишу 7 или9( точно непомню, долго неиграл)

0

22

AMD Sempron 3000+BOX
512 MB RAM
128 MB video card,Radeon 9600
места много ещё...
DirectX с диска с игрой устанавливал.

Смех,вылазь и жми 9.

0

23

A na kakie knopki zzat nado 4tob letat na samolete,a to ja nemnogo prole4u i srazu padaju

Отредактировано cmex (2006-02-04 22:06:58)

0

24

A na kakie knopki zzat nado 4tob letat na samolete,a to ja nemnogo pole4u i srazu padaju

ща установлю, вспомню и отвечу ;)

0

25

Лучше бы ты в управление зашёл и посмотрел <_<
А так...Чтобы тяга была-W,чтоб её снизить-S,а крен-стрелками.

0

26

Лучше бы ты в управление зашёл и посмотрел <_<

Da ja smotrel , 4eto ne polu4aetsja ,tam kakieto jeroglifi u menja  :lol:
Spasibo dumaju teper ja smogu nemcev i kitaicev razbombit ,a nikto ne znaet 4to takoe Secret weapon of WWll ?? A to u menja tyt valjaetsja originalnii disk s etoi igroi , ja tak ponel 4to eto addon k Battlefield 1942

0

27

sekret veapon-прикольная штука. там есть новая техника, стадии и реактивный ранец. так что устанавливай ;)

0

28

Aga tam tak i napisano na korobo4ke , daze instrukcija est ko vsem tankam samaletam itd ,glavnoe 4tob ne glu4ilo instaljaciju ,a to proshlii raz kogda installiroval oshibka bila i oblom  :(

0

29

Особенно мне в sekret weapon нравится мотаки.И ранец прикалывает. ;)

0

30

мне там шерман с ракетами кравиться  B)

0