Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PS2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто нить здесь играет на PS2 или PSP?

0

2

Чё ниукого нет PlayStation 2!!!

0

3

Да был както. :(

0

4

ja igraju v ps i mne eto o4en nravitsja,ne huze kompa!!

Igri na ps mne nravjatsja takie:Syphon filter 1,2,3 ; Tekken 2,3 ; FF; Dino crisis 1,2 ; Resident evil 1,3 (2 mne ne nravitsja) ; Sillent hill ; Legend of dragoon ; Grand turismo 1,2 ;Medal of honor 1,2  , nu i eshe drugie igri mne nravjatsja ,vspomnju napishu

0

5

Смех у тя второй соньки нет?
Кстати играл в такие игры как: Resident evil 4, Onimusha 3, Metal Gear Solid 3,
Final Fantasy X и X-2, Tekken 4?
Я счас когда время есть играю.

0

6

Смех у тя второй соньки нет?
Кстати играл в такие игры как: Resident evil 4, Onimusha 3, Metal Gear Solid 3,
Final Fantasy X и X-2, Tekken 4?
Я счас когда время есть играю.

Sonki vtoroi k sozaleniju nety  :(  ,no mozet est na komp emuljator sonki vtoroi??Ja gde to videl paru emuljatorov na Ps2 ,no oni 4et ne o4en horoshie ili ja ih nastroil ne pravilno  :blink:

0

7

кстате должна быть СП3

0

8

Эмулятор есть, но даже на мощном компе он показывает максимум 5-10 FPS!
(Тоесть тормозит страшно!)
А ты в Metal Gear Solid 1 играл???

0

9

Эмулятор есть, но даже на мощном компе он показывает максимум 5-10 FPS!
(Тоесть тормозит страшно!)
А ты в Metal Gear Solid 1 играл???

Kone4no igral ,v takie igri nelzja ne igrat :D ,o4en ne plohaja igra mne silno ponravilas kstati raskazi 4e tam v Metal gear solit 2 i 3??? Tam v pervoi 4asti v konce kto-to 4e to bazaril ,eto revolver ocel bil?

0

10

Я играл только в третью, верней играю, действия игры перенесены во времена холодной войны (примерно 1965 год). Действия происходят в России, точнее СССР, ты играеш снейком только молодым, игра как предистория перед 1, 2 и 4 частями. Кстати револьвер оцел тоже есть! Графа конечно офигенная, но самое класное это сюжетные видио ролики.
А в первой части можно было взаимодействовать с врагами? Так как здесь меня само прикалывает то что можно допустим заставить врага броить оружие и отдать все припасы:) или уложить наземлю под прицелом пистолета, переезать горло или прикрываться как живым щитом!
А камуфляжи это вобще нечто, чего только стоит крокодиловая голова! выныриваеш перед врагом и он от страхо чуть в штаны неналаживает и убегает, есть и обычные костюмы там для леса, скал, домов кирпичных, прислонишся так к стене и практически сливаешся с обстоновкой.
Оружия много, моё любимое для незаметных убийств это пистолет с глушаком, а так если в открытую то Калаш.
Можно лечится, у тя там целый набор врача, можно даже шину на перелом наложить. Кстати в первай части была сигара, если да то для чего её нужно было использовать?

PS: кстати вторая сонька эмулирует первую, я терь в игры от первой соньки только на ней и играю!

Отредактировано saper.art (2006-03-10 22:37:49)

0

11

Кстати в первай части была сигара, если да то для чего её нужно было использовать?

A tam v odnom meste lazeri bili ,tam nado bilo nemnogo dima ,nu koro4 pokurit,a tak kurevo v igre zizni otnimaet!! <_< Ja kak to ostavil Sneika pokurit a sam v sartir poshel,prihozu a Snake uze zadohnulsja :lol:  :lol: 

P.S esli sonka vtoraja emuliruet sonku pervuju to sonka tretija budet emulirovat kak i pervuju tak i vtoruju ,tak 4to budu zdat pojavlenija PS3 :D

Отредактировано cmex (2006-03-11 09:30:48)

0

12

действия игры перенесены во времена холодной войны (примерно 1965 год).

холодная война в 80-х была ;)

0

13

Историю надо учить. Холодная война началась практически после второй мировой.

0

14

A ja v metal gear toko solid igral a v pervuju i vtoruju 4ast ne igral :( ,mozet dadite silku na obraz pervoi i vtoroi 4asti,zelatelno na ruskom

0

15

Историю надо учить. Холодная война началась практически после второй мировой.

зависит от того, что ты считаешь холодной войной.если информационную войну(которая началась с "плана Даллеса"), то да она началась после второй мировой. в 80-х годах ( да и раньше) военные действия были

Отредактировано wolf117 (2006-03-13 20:58:39)

0

16

Ща начал перепроходить Legend of Dragoon (третий раз её перепрохожу)
игра - збс !! блин создатели игры обещали вторую часть игры сделать а че-то забросили,вот гады! =)

0